IP-адреса пользователя

Автор Молчаливый, 09 апреля 2018, 15:01:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Молчаливый

Добрый день.
Могу ли я на Форуме узнать для конкретного пользователя узнать, с какого IP-адреса когда он заходил на Форум?

Нужна табличка для анализа.

Пользователь.

Адрес. Дата захода.  Время захода.
С уважением, Владимир.

GeorG

А что это даст?
IP динамические, они меняются после перезагрузки сети, у меня пол форума по моему IP заходили.

Смотрите в профиле пользователя на странице активность.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Молчаливый

Добрый вечер.
Хочу вернуться к своему вопросу от 09 апреля.
Поясню ситуацию.
Два участника Форума.
Один забанен, в том числе и по IP-адресу, с которого заходил.
Второй работал нормально. Но в один прекрасный момент по каким-то причинам стал заходить с "забаненного" адреса. Ему, естественно, в ответ ...  Вы забанены.
В ситуации разобрались, бан с адреса сняли.
Но дополнительную информацию для любопытства хотелось бы получить.
С уважением, ...
С уважением, Владимир.

GeorG

Цитата: Молчаливый от 18 апреля 2018, 22:38:38Но дополнительную информацию для любопытства хотелось бы получить.
Не банить по IP, так как они динамические (я выше уже писал), вы и сами под такой бан попасть можете (если ваш новый IP совпадёт с тем который забанен, выход, перезагрузить роутер, чтобы назначался новый IP).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru