Ваш хостинг был приостановлен

Автор Маша, 24 декабря 2017, 09:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маша

Подскажите, что случилось с форумом? Захожу, а там картинка как клякса чёрная и написано Ваш хостинг был преостановлен :(
Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки неиспользованных условий.

Yarik

Цитата: Маша от 24 декабря 2017, 09:25:25Подскажите, что случилось с форумом? Захожу, а там картинка как клякса чёрная и написано Ваш хостинг был преостановлен :(
Пожалуйста свяжитесь со службой поддержки неиспользованных условий.
С Вашим форумом?Может быть таки стоит написать в поддержку и выяснить?

Маша

Написала, ответа пока нет.
Сейчас поднимаю оплату, счета. Но письма от них не было, обычно они присылают напоминание об оплате.
Думаю на плохое, вирус.

Yarik

Цитата: Маша от 24 декабря 2017, 10:16:06Думаю на плохое, вирус.
Скорее всего за какое то нарушение заблокировали.

GeorG

Цитата: Маша от 24 декабря 2017, 10:16:06обычно они присылают напоминание об оплате
Может в спам улетело письмо?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 24 декабря 2017, 10:17:29Скорее всего за какое то нарушение заблокировали.
Я не думаю, что на таком форуме как у нас за нарушение могут заблокировать.

Маша

Цитата: GeorG от 24 декабря 2017, 10:23:46Может в спам улетело письмо?

Проверяла, нет его и там.

GeorG

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 24 декабря 2017, 10:17:29Скорее всего за какое то нарушение заблокировали.
Это вряд ли, там форум про растениеводство (или подобное), не за что блокировать.

Цитата: Маша от 24 декабря 2017, 10:28:44Проверяла, нет его и там.
Ну тогда только ТП хостинга сможет дать внятный ответ. Ждите их пояснений.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша


Маша

Сообщаю, проблема была в том, что при оплате за год снималось автоматом. Потом подняли на 10 руб. в месяц цену и нам не хватило 90 руб.

Я была уверена у нас всё оплачено, а вот о повышении цены пимьма не было.
Сейчас всё разрешилось, заработало.

Serifa

Цитата: Маша от 24 декабря 2017, 18:21:45Я была уверена у нас всё оплачено, а вот о повышении цены пимьма не было.
Сейчас всё разрешилось, заработало.
Напишите им гневное письмо и потребуйте моральной компенсации :)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Отмажутся.Скажут что рассылку делали, не получили Ваши проблемы.Проходили уже такое.Извинятся за досадную ситуацию максимум и всё.