Пользователь легко зашёл в чужой профиль

Автор Serifa, 07 августа 2016, 18:03:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Пишу в этом разделе, поскольку произошло оно на данной версии форума, может, дело в проблемах этой версии. Вот что рассказывает один из участников форума, которому вчера удалось написать в чат от имени другого участника, и с его профилем (участник не из России).

ЦитироватьТак, народ. Звиняйте, вчера я чуток схулиганил. За *** в чате отписался) Подурачился, блин. Серифа глазастая, усмотрела сразу)) Респект, как админу!

Короче, у меня планшет забарахлил. позвал знакомого посмотреть. И попутно спросить, как обойти запрет нашего президента и попасть на закрытый сайт. Ну, там показывал он мне показывал, заморочно это дело. А потом за прокси заговорили. Тут он меня вообще убил. Оказывается, попасть в чужой аккаунт через прокси можно легче, чем без него. Даже на комп воткнул программку для взлома. правда она писана под линукс и глючила страшно весь комп. Ну, посмотрели на форум-другой, а тут наш форум и попался. И ***, в частности. два нажатия клавиши и *** вышибло из системы, а мы стали на ее место. В общем, сейчас много хакеров гробят как форумы так и много прочее. Не хотите проблем - не пользуйтесь прокси. Есть вообще странные прокси или еще какие-то аналогичные системы.

Я несколько лет назад, совершенно случайно, без всяких программ очутился в профиле Л*. Я скопировал ссылку с IE в мазилку. И случайно клацнул по нику Л*. Потом нажал вход и прибалдел) Решил, что глюк. Пролистнул пару страниц. Все равно Л*! Потом вышел и зашел. Очутился уже Г*. Так что смотрите внимательно, чем пользуетесь.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

kak2z

Цитата: Serifa от 07 августа 2016, 18:03:19Пишу в этом разделе, поскольку произошло оно на данной версии форума, может, дело в проблемах этой версии. Вот что рассказывает один из участников форума, которому вчера удалось написать в чат от имени другого участника, и с его профилем (участник не из России).

сказка какая то)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Ник писавшего ганс христиан андерсен ?  ::)

Serifa

ЦитироватьСерифа, писать мог везде. Только программка жутко глючная была... А программу сняли, она не для винды писана.

А как доказать, что он сказочник? Попросить повторить сей подвиг? Пусть зайдёт с админского профиля?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Пусть видео запишет как он это делает... если бы это было просто, что-то мне подсказывает что тут бы уже давно накосячили
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yarik

Цитата: Mavn от 07 августа 2016, 20:55:27Пусть видео запишет как он это делает... если бы это было просто, что-то мне подсказывает что тут бы уже давно накосячили
Да и не только тут...
Только не видео как он в один какой-то один профиль входит,вот с админского идея хорошая.

bober

Цитата: Serifa от 07 августа 2016, 18:03:19правда она писана под линукс и глючила страшно весь комп
Уже смеюсь   2funny
uglystupid

Вот в @S.T.A.L.K.E.R. подпись тут на форуме, и то ему не под силу такое провернуть  :facepalm:

sgtWhite