Не могу установить на шаге 2

Автор bo1, 23 ноября 2014, 19:39:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bo1

Привет!
Не могу установить на шаге 2.
Взгляните во вложения.

1.Имеем сайт с такими данными как на 1 рисунке.
2.Устанавливаем всё в конфигурацию и отправляем.=рис.2
3.Там на сайте тоже соответственно тоже меняем =рис.3
4. Нажимаем продолжить получаем =рис.4
5.Меняем на localhost,=рис.5
6. получаем =рис.6

В чём может быть проблема? Перепробовал разные варианты.

digger®

Вы пароль то вводите в процессе установки? И $db_server может быть совсем другой.

Из справки вашего хостинга

ЦитироватьWhat is MySQL hostname?

You have go to our members' area, enter the control panel and click on the 'MySQL' icon. Your MySQL hostname will be listed there.
Important! Never use 'localhost' as your MySQL hostname here or you will get access denied errors!

bo1

Цитата: digger® от 23 ноября 2014, 19:49:57
Вы пароль то вводите в процессе установки? И $db_server может быть совсем другой.
1. В даннном случае не вводил - не было в конфигурационном файле. Но воообще пробовал - эффекта не было.

2. Указал, тот, что Вы видите на 1 рисунке. Потом стал экспериментировать со всем, в т.ч и локалхост, и когда написал локалхост, он не стал ругаться на не может соединиться с сервером...

Ваши предложения?

digger®

Цитата: bo1 от 23 ноября 2014, 20:06:401. В даннном случае не вводил - не было в конфигурационном файле. Но воообще пробовал - эффекта не было.
Конфигурационный файл вобще не нужно трогать вручную, туда данные сами запишутся в процессе установки.

Цитата: bo1 от 23 ноября 2014, 20:06:402. Указал, тот, что Вы видите на 1 рисунке. Потом стал экспериментировать со всем, в т.ч и локалхост, и когда написал локалхост, он не стал ругаться на не может соединиться с сервером...
Ваши предложения?
Предлагаю не экспериментровать, а вписать правильный. Или узнать его у техподдержки или прочитать в передыдущем сообщении мою цитату из справки.

bo1

Цитата: digger® от 23 ноября 2014, 20:11:33
Конфигурационный файл вобще не нужно трогать вручную, туда данные сами запишутся в процессе установки.
Предлагаю не экспериментровать, а вписать правильный. Или узнать его у техподдержки или прочитать в передыдущем сообщении мою цитату из справки.

Правильно ли я понял:
Вы предлагаете поменять в конфигурационном файле только локалхост - остальное не трогать?

digger®

Цитата: bo1 от 23 ноября 2014, 20:18:09
Правильно ли я понял:
Вы предлагаете поменять в конфигурационном файле только локалхост - остальное не трогать?
Еще раз повторю, не нужно трогать Settings.php, в него все нужные данные запишутся в процессе установки.
Просто установите форум стандартным путем, используя правильные реквизиты MySQL - адрес сервера, логин, пароль, имя базы.

bo1

Цитата: digger® от 23 ноября 2014, 20:25:53
Еще раз повторю, не нужно трогать Settings.php, в него все нужные данные запишутся в процессе установки.
Просто установите форум стандартным путем, используя правильные реквизиты MySQL - адрес сервера, логин, пароль, имя базы.

Спасибо за участие!

Действительно не нужно было умничать - и трогать конфигурационнный файл