После переезда форум подменяет имя сайта во внутренних ссылках

Автор Wodan, 13 ноября 2013, 19:26:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wodan

Помогите, пожалуйста!
После переезда форум подменяет имя сайта во внутренних ссылках на такое http://1./index.php?action=unread
И так все внутренние ссылки :(

Yworld_garry


Wodan


Yworld_garry


Wodan

Вот - http://kinder.sumy.ua/forum/index.php
И ссылки поменялись и файлы стилей из-за этого не загрузились

Yworld_garry

Цитата: Wodan от 13 ноября 2013, 20:30:19И ссылки поменялись и файлы стилей из-за этого не загрузились

Покажите где?







Wodan

Yworld_garry, извините за беспокойство. Проблема видна только в Фаерфокс, в Хроме все нормально - буду копать у себя.

Yworld_garry

Цитата: Wodan от 13 ноября 2013, 20:44:39Проблема видна только в Фаерфокс, в Хроме все нормально - буду копать у себя.

Почистите кеш в этих браузерах, все в них ок показывает...

Wodan

При входе вылазит такая ошибка The database value you're trying to insert does not exist: p_member_ip2
И потом начинаются чудеса с подменой, а если смотреть незарегистрированным, то все нормально.

GeorG

Как-то вы не правильно перенесли форум...
Кеш самого форума пробовали чистить?

Сделайте тестовый акк, выложите данные тут.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Wodan

Дело было в настройках сервера, так как иногда возникала ошибка о неправильно сформированном пакете.
Наверное и айпишник приходил в каком-то искаженном виде, что вызывало ошибку. Жаль только, что администраторы, когда вели настройку меня в нюансы особо не посвящали. Поэтому, я могу по факту сказать, что форум заработал, и проблема не связана с настройками форума.
Спасибо за помощь!