Пытаюсь обновиться с 1.1.2 до 2.01. Ошибка 500.

Автор max_canaryskies, 10 декабря 2011, 19:04:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

max_canaryskies

Скачал полный апгрейд 2.0.1.
Распаковываю в каталоге форума с перезаписью файлов архива поверх имеющихся.
Запускаю upgrade.php
Получаю ошибку 500.

Что я делаю неверно?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

VPS? Возможно, серверу памяти не хватает.

max_canaryskies

Да, VPS, но памяти должно хватать, вроде как декларировано 2048MB

Какие из логов и где смотреть?

karavan

Ясно... где смотреть не знаю, обращался к хостеру, он мне сказал переходить на тариф подороже, за что был послан. После этого я опять на обычном хостинге. Попробуйте в поддержку обратиться, может чего подскажут.

max_canaryskies

Тариф и так ¨Premium¨,  дальше только выделенный сервер. Посмотрел - почти вся память свободна.

Хостер ничего не знает.

Какие из логов смотреть, не понял?

Макар

кто владелец файла и какие у него права проверь ...............
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

скорее всего некорректно загрузили файлы и каких то не хватает попробуйте заново перезалить все файлы
дело не в конфиге сервака
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.