[SA Facebook Integration] - Интеграция с Facebook

Автор kak2z, 08 января 2012, 14:14:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Название: SA Facebook Integration
Автор: SA™
Тип: Социализация
Ссылка: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2322
Описание: Добавляет фичи социальной сети Фейсбук. В том числе и отдельное комментирование тем без авторизации на форуме.

Кто то уже ставил и настраивал? http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2322
С моим не совсем хорошим английским я понял что можно настроить комментарии фейсбука прямо на форуме. Если я прав то такое есть на блогах и очень удобно.


П.П.С. Получил я код приложения) Действительно можно на форуме оставлять комментарии фейсбук) Почти как на WP плагинах) 
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

А никто не знает, нет ли такого мода для ВКонтакта?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

xor

Подниму темку.
Мод поставил и всё работает.
Но! Если включить, как я понял, для пользователей "Enable Facebook action ?action=facebook" в конфигурации, т.е. позволить им писать, а форум будет заводить для них учётную запись с логином как Facebook Name, то для русскоязычных пользователей получается некрасивая кракозябра - что-то вроде "Р�ван Савин".
На форуме это смотрится некрасиво.
Кодировка CP-1251, версия форума 2.0.2.
Кто подскажет?

Stern

#3
Цитата: kak2z от 12 января 2012, 14:59:12
А никто не знает, нет ли такого мода для ВКонтакта?
есть аналогичный, вот тут пример.
код берётся со страницы разработчиков вконтакта
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Maximusdmc

поставил интеграцию с фейсбук, вроде все настроил, но... если я захожу  на форум из фесбука, то:
1) при входе не отображается иконка фейсбука
2) при добавлении комментария фейсбук он не отображается ни на форуме ни на фейсбуке. Вроде как форма добавления комментария пытается что то сделать, но ничего не выходит.
3) при отметки лайка на форуме снова выскакивает окошко регистрации.

Как с таким бороться?

PistoGanza

Сорри, что поднимаю такую старую тему.
Есть ли сейчас нормальное решение для SMF чтобы комментарии писались через виджеты социалок и нормально попадали в базу форума? Появилось ли что-нибудь вышеуказанного плагина?