[RSS Feed Poster Mod] - Мод трансляции RSS лент на форум

Автор Avdenago, 19 января 2007, 22:50:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макар

по логике
при добавлении ленты делаем настройки
там много полей, но при расстановке галочек нас спрашивают сколько rss записей забирать за раз, что делать с темой и т.д. ...........

если за один раз забирать одну запись, то как ее можно постить в отдельные темы?
потому там есть галочка
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

ruslan2502

Народ ХЕЛП! Скачал с их сайта этот мод, все установил, проштудировал тему, но он не грабит ленты с сайта. То есть ничего не происходит.  Не в диспетчере когда ручками запускаешь, не кроном. Объясните плиз как завести эту штуку, уж очень нужна!!!!! :-[ И в последнем посте он с русиком, но негде найти его не могу. Если можно скиньте ссылку где скачать ;)

aslor

киньте русик на него а то везде не рабочие

aslor

ктонить вылечил кракозябру а то у меня все через хрень пишется http://ssfss.ru/forum/index.php/board,2.0.html

aslor


GeorG

Цитата: aslor от 29 января 2014, 18:41:16ктонить вылечил кракозябру а то у меня все через хрень пишется http://ssfss.ru/forum/index.php/board,2.0.html
Кодировку форума и БД, приведите в одну.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

(root)

подскажите, кто знает
возможно ли сделать так, чтобы сообщения от RSS Feed Poster Mod не отображались в списке последних сообщений на главной странице. Т.е. не совсем отключить список, а только от RSS. Эти сообщения забивают список, он становится бесполезным.
Сразу возникает попутный вопрос - можно ли отключать вывод в список последних сообщений от
- от определенного пользователя
- с определенной темы

aslor

народ скачал нов версу этой проги
при стоковой заливке  выводит сообщение в формате ????? ?????????? ??????? ???-??????????
там 2 файла
Subs-RSS
Subs-RSS2
заливается на сервак в /forum/Sources/Subs-RSS2.php только Subs-RSS2.php
фаил Subs-RSS не нащел куда лезет, такое чувство что испарился он
правил Subs-RSS2.php как описывал genix
но после преобразований у меня начали появляться новости но только их шапки , заходиш в тему а там пусто
помогите плиз подредактировать , а то я цел день морочусь но из за нехватки знаний немогу сделать
форум мой на utf8 cтоит
всем откликнувшимся спс

(root)

Цитата: aslor от 30 января 2014, 10:46:11
народ скачал нов версу этой проги
при стоковой заливке  выводит сообщение в формате ????? ?????????? ??????? ???-??????????
не проще поставить похожий мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=624
у меня он нормально работает

aslor

Цитата: (root) от 30 января 2014, 11:15:37
не проще поставить похожий мод http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=624
у меня он нормально работает
у меня он и стоит
дата выхода january 22, 2014, 04:27:03 PM

aslor

хрень какаето, снес его и поставил заново, все заработало, всем спс

david.xard

Интересует русификатор на последнюю версию, но главный вопрос вот в чем: можно ли как-то настроить, чтобы сообщение были премодерируемые и требовали одобрения? А то он все бомбит в тему, но не все нужно.  Может можно боту настроить как-то премодерацию его постов, если в моде нет такой фичи?

(root)

Цитата: david.xard от 02 февраля 2014, 12:04:32
Интересует русификатор на последнюю версию, но главный вопрос вот в чем: можно ли как-то настроить, чтобы сообщение были премодерируемые и требовали одобрения? А то он все бомбит в тему, но не все нужно.  Может можно боту настроить как-то премодерацию его постов, если в моде нет такой фичи?
там русифицировать нечего, разве что админку
берете файл FeedPoster.english-utf8.php, редактируете и сохраняете его под именем FeedPoster.russian-utf8.php в кодировке UTF-8

david.xard

Спасибо. А премодерацию можно настроить? Или для конкретного пользователя премодерацию его постов?

Сапожник

Вольный перевод ниже, а также прикреплен к сообщению:


<?php
/*
RSS Feed Poster
Version 1.0
by:vbgamer45
http://www.smfhacks.com
*/

// RSS Feed Poster text strings
$txt['feedposter_title'] = 'Публикация RSS лент';

$txt['feedposter_addfeed'] = 'Добавить ленту';
$txt['feedposter_editfeed'] = 'Редактировать ленту';
$txt['feedposter_delete'] = 'Удалить ленту';
$txt['feedposter_feedlist'] = 'Список лент';
$txt['feedposter_options'] = 'Настройки';


$txt['feedposter_feedurl'] = 'URL RSS ленты';
$txt['feedposter_feedtitle'] = 'Название ленты';
$txt['feedposter_forum'] = 'Форум';
$txt['feedposter_feedenabled'] = 'Лента включена';
$txt['feedposter_markread'] = 'Пометить прочтенной';
$txt['feedposter_htmlenabled'] = 'HTML включен';
$txt['feedposter_topiclocked'] = 'Тема заблокирован';
$txt['feedposter_topicprefix'] = 'Префикс в теме';
$txt['feedposter_postername'] = 'Имя автора';
$txt['feedposter_topicid'] = 'ID темы';
$txt['feedposter_memberid'] = 'ID пользователя';
$txt['feedposter_articlelink'] = 'Ссылка на статью';
$txt['feedposter_numbertoimport'] = 'Количество импортируемых данных за каждое обновление';
$txt['feedposter_importevery'] = 'Обновление каждые x минут';

$txt['feedposter_nofeedselected'] = 'Нет выбранных лент';

$txt['feedposter_err_feedtitle'] = 'Необходимо ввести название ленты';
$txt['feedposter_err_feedurl'] = 'Необходимо ввести URL ленты.';
$txt['feedposter_err_postername'] = 'Необходимо ввести имя автора.';
$txt['feedposter_err_forum'] = 'Для публикации ленты, необходимо выбрать раздел.';

$txt['feedposter_err_nodownload'] = 'Невозможно скачать ленту.';

$txt['feedposter_err_xmlerror'] =  "XML ошибка: %s в строке %d";


$txt['feedposter_settings'] = 'Настройки';
$txt['feedposter_savesettings'] = 'Сохранить настройки';
$txt['feedposter_rss_fakecron'] = 'Использовать имитацию работы Cron. Проверяет необходимость обновления ленты при каждом обновлении страницы.';
$txt['rss_embedimages'] = 'Автовстройка изображений из RSS ленты.';

$txt['feedposter_cronjoburl'] = 'Url обработчика Cron: ';
$txt['feedposter_rssdownloadmethod'] = 'Метод скачивания ленты';

$txt['feedposter_feedstatus'] = 'Статус ленты';


$txt['feedposter_enabled'] = 'Включено';

$txt['feedposter_disabled'] = 'Выключено';

$txt['feed_updatepostcount'] = 'Боты увеличивают счетчик сообщений';

$txt['feedposter_enable_feed'] = 'Включить ленту';
$txt['feedposter_disable_feed'] = 'Выключить ленту';



$txt['feedposter_total_posts'] = 'Всего сообщений';
$txt['feedposter_msg_icon'] = 'Иконка сообщений';
$txt['feedposter_footer'] = 'Добавить текст внизу сообщения';

$txt['feedposter_source'] = 'Источник: ';


$txt['feedposter_withselected'] = 'C выбранными: ';
$txt['feedposter_go'] = 'Перейти';

?>

Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

aslor

Цитата: david.xard от 03 февраля 2014, 21:10:18Спасибо. А премодерацию можно настроить? Или для конкретного пользователя премодерацию его постов?
ставиш сообщения бота только после одобрения и все будет проходить только после модерации

david.xard

А где это настроить? Я создал группу, настроил сообщения участников группы на премодерацию, но бот все равно публикует в тему.

david.xard

XML ошибка: not well-formed (invalid token) в строке 4 - при попытке добавить ленту. В самой ленте трабл? Фидли нормально читает.

Yarik

Цитата: (root) от 30 января 2014, 08:49:03
подскажите, кто знает
возможно ли сделать так, чтобы сообщения от RSS Feed Poster Mod не отображались в списке последних сообщений на главной странице. Т.е. не совсем отключить список, а только от RSS. Эти сообщения забивают список, он становится бесполезным.
Сразу возникает попутный вопрос - можно ли отключать вывод в список последних сообщений от
- от определенного пользователя
- с определенной темы
Поставьте мод - HideRecent1.3
Ставил я этот мод себе.Он берёт постоянно и последнее сообщение цитирует.Написал кто-то пост,он его выложил.То что он выложил отобразилось в рсс.Он потом берёт своё же сообщние и опять его цитирует.Это как-то можно побороть?

Yarik

Цитата: Yarik от 14 июля 2014, 20:16:05HideRecent1.3
Подскажите плиз в таком вопросе.После удаления этого мода сегодня заметил что в диспетчере задач осталось от него - update_feedbots .Это конечно не суть важно,и на скорость не влияет но всё таки,убрать это можно?

Yarik

Цитата: Yarik от 24 июля 2014, 21:31:32
Подскажите плиз в таком вопросе.После удаления этого мода сегодня заметил что в диспетчере задач осталось от него - update_feedbots .Это конечно не суть важно,и на скорость не влияет но всё таки,убрать это можно?
Уже голову поломал где оно может находится.Подскажите какие файлы отвечают за диспетчер задач.Файрбагом вижу - update_feedbots а поиском по файлам нечего найти не могу.

digger®

Цитата: Yarik от 02 апреля 2015, 17:51:28
Уже голову поломал где оно может находится.Подскажите какие файлы отвечают за диспетчер задач.Файрбагом вижу - update_feedbots а поиском по файлам нечего найти не могу.
В базе таблица shceduled tasks

Yarik

Цитата: digger® от 02 апреля 2015, 18:09:39
В базе таблица shceduled tasks
Благодарю,я уже рыл таблицу,ускорили процес намного.Я эти файлы shceduled tasks обрыл все,потом понял что это не тут и полез в базу.И тут прочитал Ваш ответ.Гадский мод,я распотрошил его,искал какие он изменения делает.Что-то негде не нашел в нём упоминания правки базы.
Я от нечего делать начал хвосты подбирать.А этот хвост ооочень длинный был.