Нужен хостинг с возможностью прикрутить домен

Автор AiR, 09 ноября 2006, 23:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AiR

Есть ли такие нормальные бесплатные хостингы где без проблем можно поставить форум smf и прикрутить домен ? Может есть там напримерсервисы которые автоматически у себя ставят smf форумы с возможностью импортировать базы, редактировать шаблон с возможностью припарковать домен ?
Эвардспейс не рекоммендуйте, там базы у меня не импортируются :/


AiR

Дата темы рулит, указанный вами хостинг я до уже рассмотрел.

DeT

С уважением, DeT.

slips

#4
Я не совсем понимаю зачем искать бесплатное чтоб что то прикручивать. Многие при прикручивании к платному хостингу дают + мес хостинга бесплатно, это копейки получается. Подробнее ***

digger®

Цитата: slips от 24 апреля 2009, 20:53:24
Я не совсем понимаю зачем искать бесплатное чтоб что то прикручивать. Многие при прикручивании к платному хостингу дают + мес хостинга бесплатно, это копейки получается. Подробнее ***

Может хватит уже самопиаром здесь во всех темах заниматься?

slips

#6
Какой это самопиар, Я делюсь нужной инфой! Еслиб я сам раньше знал бы про этот промо код я бы сам получил бонус!


Я не совсем понимаю зачем искать бесплатное чтоб что то прикручивать. Многие при прикручивании к платному хостингу дают + мес хостинга бесплатно, это копейки получается. Подробнее ***



вы в остальных темах реально удалили нужную инфу! Люди бы получили проста так бонус 150р при регистрации хостинга, но из за таких **** по всему миру весь мир страдает. Вот почему Я и сам эту инфу когда нужно не встретил, видимо такие как ты его и очищают

digger®

Цитата: slips от 24 апреля 2009, 21:26:11
Какой это самопиар, Я делюсь нужной инфой! Еслиб я сам раньше знал бы про этот промо код я бы сам получил бонус!


Я не совсем понимаю зачем искать бесплатное чтоб что то прикручивать. Многие при прикручивании к платному хостингу дают + мес хостинга бесплатно, это копейки получается. Подробнее ***



вы в остальных темах реально удалили нужную инфу! Люди бы получили проста так бонус 150р при регистрации хостинга, но из за таких **** по всему миру весь мир страдает. Вот почему Я и сам эту инфу когда нужно не встретил, видимо такие как ты его и очищают

Атор хотел рассказать всем об этом

Цитировать
При регистрации и заказа хостинга (кроме тарифных планов Парковка, Парковка+, Мини и Мини+) на www.majordomo.ru каждый в подарок получит 150р при условии:
При регистрации необходимо указать промокод: VSC36686 каждый указавший его при регистрации после оплаты хостинга получит на счет 150 рублей в ПОДАРОК. Так же на данный момент времени действуют бонусы, такие как:
для раскрутки сайта вы получите 30000 баннерных показов в BannerDrive.ru совершенно БЕСПЛАТНО. Если у вас есть зарегистрированный домен то при его переносе на мажордомо вы получите месяц бесплатного хостинга, а если нет то major даст вам его в ПОДАРОК [?]Так же мажор предоставляет услугу moneyback в течение 30 дней после регистрации, т.е. если по какой-то причине Вы не хотите пользоваться услугами, то они вам вернут Вам Ваши деньги за вычетом денежных средств, потраченных на регистрацию доменов. Более того в компании majordomo имееться "Конструктор сайтов". Конструктор сайтов - это предустановленный WordPress. Тобишь если вы даже ни чего не понимаете в сайтостроении то, простым кликанием по мыши вы с легкостью получите сайт на движке WordPress.

Свой рекламный уголок видеоуроков он пиарить вовсе не хотел.