Шапка форума

Автор slp, 07 октября 2009, 23:53:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

slp

Нужно чтобы шапка форума оставалась своя, например как в http://minima.md/forum/  каким способом это можно сделать ?
Спасибо.

slp

Кстати забыл добавить, шапка - php-код а не просто картинка

Badman

Написать свою тему оформления где будет нужная вам своя шапка.

slp

А есть какие-либо другие способы ? Просто отредоктировать готовую тему не получится ? Т.к сайт готов, а форум....

Badman

получится :) вам просто надо переписать стандартную шапку форума на свою или изменить под свою ...

slp

Не могли бы вы подсказать где находится стандартная шапка форума? И подключить обычным инклудом ?

Mavn

index.template.php сразу после body
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mir-tv

здравствуйте  прошу помогите  где  вот  шапка форума под ней есть эти кнопки
Начало
Помощь
Поиск
Профиль
Личные сообщения
Календарь
Пользователи
Выход 

которые идёт по ширине как можно  добавить  ешё 1 кнопку или отредактировать её  в каком файле если можно по точнее  заранее благодарю

mir-tv

кто нить сможет мне  тут помочь пожалуйста

chilly86

to live is to die

Grafinya

Очень нужна помощь.
Поставила новую тему.
Загвоздка в шапке.

Покажу скрины, так будет наглядно

Комп и ноут


Телефон и планшет



Загвоздка в плавающей серединки шапки, она отдельным файлом, выравнивание по центру.
Вариант с уменьшение не хочется делать - так как на больших экранах тогда потеряется :(

Как сделать, чтоб она уменьшалась под расширение экрана?

Сразу напишу, я чайник  crazy

GeorG

У вас вроде проблема не с шапкой (с ней-то как раз всё в порядке, она растягивается как и должна), а с блоком разделов форума, вот он не вытягивается на 100%

Разберитесь с ошибками в коде - http://validator.w3.org/check?uri=http%3a%2f%2fprettywoman.dn.ua%2f глядишь и проблема исчезнет сама собой :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Grafinya

За ссылку на ошибки спасибо большое, обязательно исправлю по мере своих возможностей :)

На счет шапки.
Если убрать этот плавающий элемент форум отлично растягивается весь

GeorG

Смотрите через фаербаг, что у вас там не так.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Grafinya

Спасибо, буду разбираться :(

Пока уменьшила все таки размер картинки, решив проблему пока таким способом.