Если не ставится мод

Автор digger®, 23 июня 2007, 02:10:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Набоков

Цитата: Mavn от 21 мая 2008, 01:33:02
сразу бы файл прикрепили бы быстрее ответ получили бы....
Форум версии 1.1.8
      Установленный на нём давным-давно FelBlog v0.94.0-smf под 1.1.4
      Пытаюсь установить патч felblog_941_smf
      В строки install for="1.1" внёс соответствующие изменения до последней версии, запаковал, но при установке выдаёт:  «Этот пакет уже установлен на Вашем форуме!

Вы должны удалить старую версию пакета или попросить автора создать обновление для Вашей версии.
Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.» (Если бы он был установлен, это было бы прописано в установленных пакетах, и внизу страницы блогов стояло бы не FelBlog v0.94.0-smf © 2006,2007 by Feline, а FelBlog v0.94.1-smf © 2006,2007 by Feline)
      Все разрешения на те несколько файлов, что обновляются, поставил, но ничего не меняется.
package-info.xml (3513 байт)
FelBlogSettings.template.php (17718 байт)
FelBlogManager.php (43484 байт)
felblog0941mod.xml (7788 байт)
felblog0940mod.xml (8400 байт)
felblog_update.php (2556 байт)
felblog_uninstall.php (1539 байт)
FelBlog.template.php (42440 байт)
FelBlog.german-utf8.php (9959 байт)
FelBlog.german.php (10195 байт)
FelBlog.english.php (9252 байт) 
      Оба дистрибутива прилагаю.
      Помогите, пожалуйста, понять, почему патч воспринимается как сам мод, и требует для установки удаления оного.

digger®

Цитата: Бергсон от 28 апреля 2009, 16:41:41
      Форум версии 1.1.8
      Установленный на нём давным-давно FelBlog v0.94.0-smf под 1.1.4
      Пытаюсь установить патч felblog_941_smf

Это не патч, а обычный установщик с возможностью апдейта.
Почему бы просто не снести старую версию мода и установить новую?

Набоков

Цитата: digger от 28 апреля 2009, 17:19:12
Это не патч, а обычный установщик с возможностью апдейта.
Почему бы просто не снести старую версию мода и установить новую?
Уважаемый digger, объясните мне, пожалуйста:
1.Если felblog_941_smf не патч, то почему он прописывается в пакетах модификацый, именно как апдейт FelBlog for SMF Update?
2.Если я снесу старую версию, у меня пропадут все заведённые блоги?
3.При снесении старой версии, как надо действовать? Я прошерстил весь этот форум, и набрал дистрибутивов (на офсайте их теперь вообще нет) Есть большой, в полмегабайта мод felblog_940_smf, и только небольшое добавление с версией  941 размером в 33 кб. То есть, нету, как я понял чистой версии 941, есть всё-таки апдейт; ведь не может же такой мод иметь размер 33кб?! Можно ли убрать 940 в 500кб, и заменю его 33кб? Или я ошибаюсь?

      Или надо сначала удалить старый мод, потом поставить felblog_941_smf, потом на него ставить felblog_940_smf?

digger®

Цитата: Бергсон от 28 апреля 2009, 18:08:23
      Уважаемый digger, объясните мне, пожалуйста:
1.Если felblog_941_smf не патч, то почему он прописывается в пакетах модификацый, именно как апдейт FelBlog for SMF Update?

Судя по размеру, апдейт.
Тогда в меню должно появиться обновить, а не установить. Хотя на практике, я такого ни разу не видел.

Набоков

Цитата: digger от 28 апреля 2009, 18:28:33
Тогда в меню должно появиться обновить, а не установить. Хотя на практике, я такого ни разу не видел.
Не видел нигде такой возможности.

Набоков

Пожалуйста, подскажите мне, если я удалю мод блогов с дневниками, и его переустановлю, заведённые дневники пропадут?

Набоков

#56
Я, кажется, нашёл ошибку. В «обзоре пакетов» есть функция [ Просмотреть файлы ]. При нажатии на неё открываются файлы в архиве felblog_940_smf, и первый же файл Sources/FelBlog.php, несмотря на то, что под 940, в описании, видимо, ошибочно, имеет версию 0.941. Как исправить, не знаю. Исправил все FelBlog.php на хосте, включая загруженный зип, но этот грёбаный архив так и не изменил. Подскажите пожалуйста, где его искать, в какой папке какого вида, или, могу ли я переустановить мод из уже исправленного зипа, так, чтобы сохранились дневники?

Набоков

      Причина дефекта оказалась до ужаса проста. Если блогеры, подгружают свои аватары извне, и они больше разрешенных 100*100, скажем 300*300, а так же стоит настройка «уменьшать размер аватаров до разрешенных», то при открытии страницы блогов, во-первых, задержка происходит из-за подгружения сторонних картинок, а во-вторых, и это главная нагрузка, из-за подгонки больших по размеру аватаров, до разрешенных. Есть чудаки, использующие картинки и 500*500, и 800*800.  Если блогерам вставить нормальные картинки с собственного хоста, либо запретить отображать большие аватары, то все проблемы исчезают.   

gass

народ, требуется помощь, отзовитесь, кто может...
начал править в архиве ImagesOnBoard2.1.zip файлы install-1.x.xml , install-2.x.xml, iobuploads.template.php и везде, где было написано Themes/default/ я написал Themes/своя тема/
при установке, снова пишет директорию Themes/default/ , поставил, толку нет, действительно туда ставит, по крайней мере точно не в мою тему... :( может кто подскажет? я первый раз изменяю "ручками" такие вещи...

SMFが大好きだよ*0*

Magnit

Пытаюсь поставить felblog_940_smf - форум пишет: Пакет поврежден или не совместим с версией форума. Но я точно знаю что пакет рабочий, все его ставили, в чем может быть дело?
: : Oчарована digger'ом : :

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Roman_Grishin

вот какая беда:
загружаю мод (любой) - версия подходит к моему форуму.
мод удачно загружается, появляется ссылка - установить.
нажимаю на нее.
не устанавливается, появляется пустая страница с адресом:
http://forumforall.net/forum/index.php?action=admin;area=packages;sa=install;package=НАЗВАНИЕ_УСТАНАВЛИВАЕМОГО_МОДА.zip

в чем проблема? поиском пользовался, такого еще не встречал.....
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Awilum

Была таже проблема пока в php.ini в таймауте не прописал большее время в секундах. правда не помню таймаут чего

Roman_Grishin

этот вариант не подходит потому что всегда все нормально работало, да и моды я ставил, что 5 кб, что 1 мб - одна фигня, не работает.. тут имено косяк в том что они не устанавливаются...
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Roman_Grishin

люди... помогите кто-нибудь... что делать  то?
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Mr. Anviss

to Roman_Grishin
Вам уже Awilum ответил. А править надо, если я не ошибаюсь, max_execution_time

ig0r

Всем здравствуйте!

Прошу помочь может кто сталкивался!
Попробывал эти 2 мода:
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1077
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1440

чтобы упорядочить статусы на форуме!
Но вот что то нифига они не упорядочиваются!

Т.е. Simple Staff Color Legend - воббще непонятно встал или нет, потому как никаких ихменений я не вижу!

А вот Membergroup Color Legend II.2 вроде как встал...как и на картинке мода вижу такое же (правда не вижу текста слева от поля) Так вот...меняю сохраняю...-Никаких изменений!
Кэш чистил!

Как его запустить???

Заранее благодарен!

ig0r

Всем доброго времени суток!

Извените что опять тревожу....но кто может помочь!
Пост выше ( Color Legend II.2) не работает!

И id групп я не вижу....покрайне мере не могу найти!

1,9,2,10 - сейчас у меня стоит такая комбинация!

Кто сталкивался зайдите пожалуйста на форум и подскажите как быть....

Спасибо

Mavn

Админ - Группы пользователей
по линкам смотри например в конце group=2 где 2 это ид группы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ig0r

Вроде так и делаю...
А результата 0

Mavn

хмм а это что по вашему?
[Administrator]  [Friend]  [Global Moderator]  [Mate]
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ig0r

А меня интересует!
[Administrator] [Mate] [Global Moderator] [Friend] 

Я так думаю они сами так расположились по мере добавления народа в группы!
Может удалить группы и сделать по новой???
Что подскажете?

ig0r

Нашел решение! Напишу может кому то пригодиться

Админ--Конфигурация--текущая тема оформления---Показывать названия групп на главной странице
Нужно убрать галочку...и тогда начинает работать мод!


Спасибо  O0

Serifa

WYSIWYG QUICK REPLY RC2

При установке ругался на файл Themes/default/Display.template.php
Надо было найти:

         echo '
<textarea cols="75" rows="7" style="', $context['browser']['is_ie8'] ? 'max-width: 95%; min-width: 95%' : 'width: 95%', '; height: 100px;" name="message" tabindex="1"></textarea><br />
<input type="submit" name="post" value="', $txt['post'], '" onclick="return submitThisOnce(this);" accesskey="s" tabindex="2" class="button_submit" />
<input type="submit" name="preview" value="', $txt['preview'], '" onclick="return submitThisOnce(this);" accesskey="p" tabindex="4" class="button_submit" />';

if ($context['show_spellchecking'])
echo '
<input type="button" value="', $txt['spell_check'], '" onclick="spellCheck(\'postmodify\', \'message\');" tabindex="5" class="button_submit" />';

echo '
<input type="hidden" name="', $context['session_var'], '" value="', $context['session_id'], '" />
<input type="hidden" name="seqnum" value="', $context['form_sequence_number'], '" />
</form>


И заменить на:

         
// Start of WYSIWYG Quick Reply

// Only show bbcode bar if BBCodes are enabled, AND if its a quick reply mode with bbcode bar
if ($context['show_bbc'] && (in_array($options['wysiwyg_quick_reply'], array(0, 1, 4, 5))))
echo '<div id="bbcBox_message"></div>';

// Only show smilies if smiliesare enabled AND if its a quick reply mode with smilies
if (!empty($context['smileys']['postform']) && (in_array($options['wysiwyg_quick_reply'], array(0, 2, 4, 6))))
echo ' <div id="smileyBox_message"></div>';

// Show the quick reply (WYSIWYG vs NON-WYSIWYG dealt with already decided in source file)
echo  template_control_richedit($context['post_box_name'], 'smileyBox_message', 'bbcBox_message'), '';

// End of WYSIWYG Quick Reply

echo '
<div id="qr_buttons">
<input type="submit" name="post" value="', $txt['post'], '" onclick="return submitThisOnce(this);" accesskey="s" tabindex="2" />
<input type="submit" name="preview" value="', $txt['preview'], '" onclick="return submitThisOnce(this);" accesskey="p" tabindex="4" />';
if ($context['show_spellchecking'])
echo '
<input type="button" value="', $txt['spell_check'], '" onclick="spellCheck(\'postmodify\', \'message\');" tabindex="5" />';
echo '
<input type="hidden" name="', $context['session_var'], '" value="', $context['session_id'], '" />
<input type="hidden" name="seqnum" value="', $context['form_sequence_number'], '" />
</div>
</form>


Форум после этого просто перестал открывать страницы с темами. Но у меня еще вместо того, что надо найти, было только вот это:

echo '
<textarea cols="75" rows="7" style="', $context['browser']['is_ie8'] ? 'max-width: 95%; min-width: 95%' : 'width: 95%', '; height: 100px;" name="message" tabindex="1"></textarea><br />';


и сразу следом идет:
if (!empty($user_info['subaccounts']))
{
echo '
<strong>', $txt['use_subaccount'], ':</strong> <select name="subaccount">
<option value="', $user_info['id'], '" selected="selected">', $user_info['name'], '</option>';
foreach($user_info['subaccounts'] as $account)
echo '
<option value="', $account['id'], '">', $account['name'], '</option>';
echo '
</select>';
}


Что в таком случае надо было заменять?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

lilula

#74
не ставится мод WYSIWYG QUICK REPLY RC2 ни в какую
Версия форума SMF 2.0 RC2

выдаёт ошибку в Display.php
вместо быстрого ответа вот эта фраза:

Fatal error: Call to undefined function template_control_richedit() in /home/__mama38/__mama38_ru/public_html/forum/Sources/Load.php(2075) : eval()'d code on line 704

хелп ми плз люди....что не так?
Я-мама!

jeeper

Устанавливаю на 2.0 RC3  мод  AjaxChat Integration_3.2.1. Загружаю архив, жму "установить", выдается сообщение "Вы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)!"
Но на вкладке "Права доступа на файлы" показывает, что везде установлено 777


Что только не пробовал уже.  wallbash

Макар

в папке packages папка темп присутствует ? у нее права  777 ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

jeeper

Точно, не было её там!
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!   O0

Крокоидол

Цитата: lilula от 20 февраля 2010, 21:45:28
не ставится мод WYSIWYG QUICK REPLY RC2 ни в какую
Версия форума SMF 2.0 RC2

выдаёт ошибку в Display.php
вместо быстрого ответа вот эта фраза:

Fatal error: Call to undefined function template_control_richedit() in /home/__mama38/__mama38_ru/public_html/forum/Sources/Load.php(2075) : eval()'d code on line 704

хелп ми плз люди....что не так?

Не так то, что не найдена ф-ция template_control_richedit() в Load.php.
В моём smf2 RC3 её там и нет. Возможно её туда вставляет мод.

Т.е. по моему возможны 2 варианта:
1. Вариант.

У вас не та версия.(допустим ф-я template_control_richedit() появляется в RC3, а в RC2 её ещё нет. А мод обращается к ней.)
Проверить это можно так: smf2\Themes\default
Файл GenericControls.template.php
В самом начале должно быть объявление ф-ции template_control_richedit().
Примерно так:
<?php
// Version: 2.0 RC3; GenericControls

// This function displays all the stuff you get with a richedit box - BBC, smileys etc.
function template_control_richedit($editor_id$smileyContainer null$bbcContainer null)
{
global $context$settings$options$txt$modSettings$scripturl;
...


Эта ф-ция отвечает за формирование панели для отправки постов.
Если её там нет, значит у вас не та версия, надо обновить до RC3.(или скачать мод конкретно для RC2)

2. Вариант. Т.к. ф-ция template_control_richedit() находится в файле GenericControls.template.php проблема может быть в том, что вы поставили некую тему пересоздающую этот файл. Но в том файле объявления ф-ции нет. Вот мод её и не находит.
Проверить это можно так:
Зайдите в папку темы, посмотрите нет ли там файла GenericControls.template.php, если есть - есть ли в нём ф-ция template_control_richedit(). Если файл есть, а ф-ции нет, значит дело в теме.

3. Вариант. Что-то другое. Если файл и ф-ция есть в дефаултной теме, новая тема файл НЕ затрагивает - тогда даже не знаю. Возможно мод глючит.

cev77

Цитата: Dynamite от 14 сентября 2007, 09:32:39
Вы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)!

  У меня такая штука была тоже. При просмотре логов оказалось, что установщику нужна папочка temp  в каталоге Packages. Создал папку выставил права 777 на temp. Проблема исчезла.
Создал папочку TEMP выставил 777 (на все каталоги и подкаталоги, а также файлы), а в ответ вот такое сообщение получаю:
An Error Has Occurred!
Although the package was downloaded to the server it appears to be empty. Please check the Packages directory, and the "temp" sub-directory are both writable. If you continue to experience this problem you should try extracting the package on your PC and uploading the extracted files into a subdirectory in your Packages directory and try again. For example, if the package was called shout.tar.gz you should:
1) Download the package to your local PC and extract it into files.
2) Using an FTP client create a new directory in your "Packages" folder, in this example you may call it "shout".
3) Upload all the files from the extracted package to this directory.
4) Go back to the package manager browse page and the package will be automatically found by SMF.


СТАВЛЮ СТАНДАРТНЫЙ МОД: из панели администратора под названием Permission for Website url in Profile 1.2,
моя версия SMF 2.0 RC3

Dr_Zhalnin

Вопрос по моду Membergroup Color Legend.....
Мод установил,но при попытке просмотреть группы через обычный профиль, кнопки  [Administrator]  [Friend]  [Global Moderator]  [Mate] они не активные.
Нигде нет в настройках- в правах доступа, что любой назначенный пользователь мог бы просмотреть через эти кнопки группы пользователей. Также при длительном отсутствии админа на форуме и при попыке посмотреть эти группы,даже у админа требует пароль что бы зайти в админскую и тогда можно просматривать..
В чем проблема и как ее устранить??

Также-
Цитата: ig0r от 07 октября 2009, 09:46:38
Админ--Конфигурация--текущая тема оформления---Показывать названия групп на главной странице
Нужно убрать галочку...и тогда начинает работать мод!

В 1.1.12 Показывать названия групп на главной странице -такой строчки нет...а есть-----  Не отображать в сообщениях название группы пользователей(Название группы пользователей, основанной на количестве сообщений, отображаться в сообщениях не будет.)
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Dr_Zhalnin

Цитата: Dr_Zhalnin от 13 ноября 2010, 17:44:49
Вопрос по моду Membergroup Color Legend.....
Мод установил,но при попытке просмотреть группы через обычный профиль, кнопки  [Administrator]  [Friend]  [Global Moderator]  [Mate] они не активные.
Нигде нет в настройках- в правах доступа, что любой назначенный пользователь мог бы просмотреть через эти кнопки группы пользователей. Также при длительном отсутствии админа на форуме и при попыке посмотреть эти группы,даже у админа требует пароль что бы зайти в админскую и тогда можно просматривать..
В чем проблема и как ее устранить??

Также-В 1.1.12 Показывать названия групп на главной странице -такой строчки нет...а есть-----  Не отображать в сообщениях название группы пользователей(Название группы пользователей, основанной на количестве сообщений, отображаться в сообщениях не будет.)
Может ктото подскажет как установить этот мод на 1.1.12??
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Bugo

Через админку, как и другие моды. В единственной опции ввести id нужных групп, которые и будут отображаться на главной странице.

Dr_Zhalnin

Цитата: Bugo от 17 ноября 2010, 20:48:09
Через админку, как и другие моды. В единственной опции ввести id нужных групп, которые и будут отображаться на главной странице.
Это я понимаю и установил но в предыдущем посту я описал "В 1.1.12 в админке строчки ---- Показывать названия групп на главной странице "-нет.. То есть ее  не отключить....
Админ--Конфигурация--текущая тема оформления---Показывать названия групп на главной странице
Нужно убрать галочку...и тогда начинает работать мод!
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Bugo

В SMF 1.x это не обязательно.

Dr_Zhalnin

Цитата: Bugo от 17 ноября 2010, 21:13:14
В SMF 1.x это не обязательно.
Хм....странно....Получается что только админ может просматривать [Administrator]  [Friend]  [Global Moderator]  [Mate] а все остальные товарищи- нет((( Или есть гдето настройки по правам??
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Bugo

Так задумано создателями мода — если у пользователя есть права модерирования, то он видит ссылку на состав группы, а вот обычные пользователи видят только название.

Dr_Zhalnin

Цитата: Bugo от 17 ноября 2010, 22:33:26
Так задумано создателями мода — если у пользователя есть права модерирования, то он видит ссылку на состав группы, а вот обычные пользователи видят только название.
Странно)) На данном форуме я не принадлежу ни к каким группам а ссылки вижу....
SsangYong Club Украина http://ssangyong-club.org<br />SsangYong club Ukrainian

Bugo

На данном форуме этот мод не установлен. Я Вам про функции мода говорю, а не про базовые возможности SMF.

zzup

Всех со всеми праздникми! Со времени моего посещения  у меня вопросов не было ! хоть и крутил я форум несчадно! да вот оказия  получилась  2funny

2.1) Мод ставится на нестандартную тему.

мод
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=2086

тема
http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?action=search;basic_search=PinkDream

моя версия cmf 1.1.11

подскажите  что можно сделать  smitten

BIOHAZARD

на странице мода посмотреть инструкцию по ручной установке для своей версии (кнопка parse, под ссылками для скачивания)
ручками внести именения в указанные файлы вашей темы (если такие файлы вообще есть в папке с вашей темой)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

zzup

Цитата: BIOHAZARD от 26 января 2011, 10:37:20
(кнопка parse, под ссылками для скачивания)

Да да  спасибо вам что откликнулись  smitten
Но всё в делов том что  эта нестандартная тема в парсе нет  тех файлов :D
Подскажите как оставить  полюбилась мне эта тема)))) smitten

P.S.
Вернее есть там но не все

Макар

Если в теме нет каких либо файлов то они берутся из стандартной . Посему ставим мод в стандартную тему а потом ставим в те файлы что есть в не стандартной теме.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

bursiv

Доброй ночи. Прошу помочь. Не могу поставить МОД Table Plus BBCodes v1.2 на SMF 2.0 RC4. Уверен что у многих стоит этот МОД, поэтому подскажите кто ставил и встречался с проблемой.
При установке не происходит изменение файла    ./Sources/Subs-Editor.php.
Требуется найти: 'table' => array('code' => 'table', 'before' => '[table][tr][td]\n[table][tr][td]\n[table][tr][td]', 'after' => '[/td][/tr][/table]\n[/td][/tr][/table]\n', 'description' => $txt['table']),
и заменить на: 'tabletrtd' => array('code' => 'tabletrtd', 'before' => '[table][tr][td]\n[table][tr][td]\n[table][tr][td]', 'after' => '[/td][td][/td][/tr][/table]\n[/td][/tr][/table]\n', 'description' => $txt['table']),
'tr' => array('code' => 'tr', 'before' => '[table][tr][td]\n[table][tr][td]', 'after' => '[/td][td][/td][/tr][/table]\n[/td][/tr][/table]', 'description' => $txt['table_tr']),
'td' => array('code' => 'td', 'before' => '[table][tr][td]', 'after' => '[/td][/tr][/table]', 'description' => $txt['table_td']),

Файл прикрепил. Помогите отредактировать, буду благодарен.

Bugo


<file name="$sourcedir/Subs-Editor.php">
<operation>
<search position="replace"><![CDATA[
array(
'image' => 'table',
'code' => 'table',
'before' => '[table]\n[tr]\n[td]',
'after' => '[/td]\n[/tr]\n[/table]',
'description' => $txt['table']
),]]></search>
<add><![CDATA[
array(
'image' => 'tabletrtd',
'code' => 'tabletrtd',
'before' => '[table]\n[tr]\n[td]',
'after' => '[/td][td][/td]\n[/tr]\n[/table]',
'description' => $txt['table']
),
array(
'image' => 'tr',
'code' => 'tr',
'before' => '[tr]\n[td]',
'after' => '[/td][td][/td]\n[/tr]',
'description' => $txt['table_tr']
),
array(
'image' => 'td',
'code' => 'td',
'before' => '[td]',
'after' => '[/td]',
'description' => $txt['table_td']
),]]></add>
</operation>
</file>

bursiv

Bugo, спасибо за помощь, отредактировал этим способом install2_xml. Но он так и не поставился, пишет что изменение НЕУДАЧНО. Может кто подскажет в чем может быть проблема?  :-\
А так сам отредактировал требуемое изменение в Subs-Editor.php, и все заработало.

Zeeeya

Добрый вечер! ;)
у меня версия форума 1.1.13, тема Dogal

вроде установился dQuoteSelection, но не работает, кнопка "цитата выделенного" не появилось...
При попытке удаления выдает ошибку Изменение файла        /Themes/default/Display.template.php - Неудачно.

а Top First Post при попытке установки ругается на Изменение файла       /Sources/Display.php                              Неудачно
                                                                                     Изменение файла   ./Themes/default/Display.template.php   Неудачно

Что можно сделать? :)
Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и
еще раз учиться и... /компьютерный вирус ЛЕНИН.exe/

0daliska

Цитата: Zeeeya от 11 марта 2011, 22:33:06
Добрый вечер! ;)
у меня версия форума 1.1.13, тема Dogal

вроде установился dQuoteSelection, но не работает, кнопка "цитата выделенного" не появилось...
При попытке удаления выдает ошибку Изменение файла        /Themes/default/Display.template.php - Неудачно.

а Top First Post при попытке установки ругается на Изменение файла       /Sources/Display.php                              Неудачно
                                                                                     Изменение файла   ./Themes/default/Display.template.php   Неудачно

Что можно сделать? :)
Ручками внести код в те файлы, в которые мод это не смог вписать...
Только внимательно и думая головой, что и куда пишем...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Zeeeya

Цитата: 0daliska от 11 марта 2011, 23:01:57
Ручками внести код в те файлы, в которые мод это не смог вписать...
Только внимательно и думая головой, что и куда пишем...
я с php вообще не знакома...  :-\ Может кто помочь? ::)
Учиться, учиться, и еще раз учиться и еще раз учиться и еще раз учиться и
еще раз учиться и... /компьютерный вирус ЛЕНИН.exe/

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown