Перестал работать поиск

Автор AXX, 15 ноября 2010, 18:26:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AXX

после переезда на новый хостинг перестал работать поиск. точнее он работает но выборочно какие-то сообщения находит какие-то нет... по дате те что не находят где-то в середине.
если сообщение открыть для редактирования и просто сохранить то сразу начинает находить.

Макар

Поисковый индекс перестраивал?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

AXX

а как его перестраивать?
поисковое индексирование не использую. попробовал использовать та же самая картина

пока копался всплыл еще такой факт - ищу к примеру цифру 8 - кто когда упоминал ее в постах. в поиске половина постов выдается где сообщения написаные не буквами а как будто они в utf кодировке (на сайте 1251 кодировка). при просмотре сообщения - все норм отображается

TXT

Очень странно, у меня стоит выборочное индексирование, а находятся прямо те посты, которые прямо сейчас написаны, хотя индексировал позавчера  ???

Mavn

позавчера ты создавал индекс со временем форум сам заносит в индекс все остальное когда индексы уже созданы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Gnostis

Не совсем в тему. Встроенный поиск стал все больше разочаровывать. Что бы что-то найти даже зная точное название темы, приходиться помучатся.
Для себя решил сделать проще. Отломал встроенный поиск, закрыл правами доступа, снизил до минимума порог отключения поиска и приделал поиск от гугла.

Жалобы на поиск пропали =)

Макар

Ну не знаю, родной нормально ищет. Только особенность его мало кто знает - с главной везде , из категории - только по этой категории , из раздела - только по этому разделу , из темы - только по этой теме. Потому и жалобы что то находит , то не находит. Я альтернативные поиски от яши и гоши прикрутил только из за рекламы в результатах поиска. Повышаем так сказать отдачу . . . . . . .
а вообще и родной устраивает. Например , тут на см.ру я в основном ищу через родной.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

red_heads

у меня после переезда вообще поиск выдает ошибку 502. Что характерно если пишеш английское слово то находит хоть что то. Уже и кодировки прописаны, не пойму чего ему надо то.