Проблема с оповещениями

Автор Serifa, 16 ноября 2015, 00:36:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Да, вот и начались приятные будни админа с новой версией crazy

Сорь, разобралась!
В общем, эта штука не становится активной, пока текст не отправляется в тему. А в предварительном просмотре и в черновике эта штука может и не сработать.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Serifa

А вот и нет, иногда эта штука не срабатывает. Набираю @ник, ник не подцепляется и оповещение не срабатывает. Сегодня столкнулась. Пробовала и при подключенном редакторе, и без него.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

@Serifa это ещё от браузера зависит.В ретро-опере тоже не работает,и проблемы с цитированием зачастую.

Serifa

#3
O0 Точно! У меня в мозилле почему-то дважа-скрипт отключён, какая-то гадина мне тут в настройках хулиганила.
А, например, в опере-девелопер почему-то срабатывает через раз.

Я ещё сильно подозреваю, что тут от настроек на хостинге может зависеть.

@stalker
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

@Serifa от хостинга маловероятно ...
тут больше зависит от того как набирать данную команду в частности хоть вы и пишите @stalker но это не тоже самое что и @Stalker
и кстати когда набираешь ник персонажа после @ то форум автоматом помогает подставить ник
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

Цитата: Mavn от 22 ноября 2015, 21:37:35и кстати когда набираешь ник персонажа после @ то форум автоматом помогает подставить ник
Да это мы сразу выяснили. И вот этот автонабор не всегда подхватывается.
Сегодня экспериментировала.

Мозилла с отключённым джава: не подхватывается в окне, когда пишешь пост, но если перейти в режим предварительного просмотра и попробовать там, то подхватывается (но через раз). Ещё можно отправить пост, а потом перейти в режим редактирования и там еще раз попробовать. И оно подхватывается, и при нажатии «сохранить» будет работать оповещение.

А вот на этом форуме, как ни странно, даже в моей мозилле срабатывает всегда.

@Mavn ))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!