BBCod Изображение справ или слева в тексте

Автор Рамиль, 29 октября 2015, 09:26:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рамиль

Проверил BBCod размещения изображение справ или слева от текста.
Установился без проблем.
Работает нормально.

Ссылка на модуль

ALINA

Рамиль ты посты набиваешь ? А зачем ? Все эти моды есть у Буго и на офсайте . :o

Рамиль

Посты набивать мне не нужно.
Когда я решил найти модули для SMF 2,1 то нигде, включая этот форум не нашел  информации по работе модулей работающих на нём.
Решил сам испытывать.
Многие не работают, даже в режиме эмуляции, а те которые заработали выложил на форум. Вот и всё.
А по второму вопросу если пользоваться только основным сайтом, то на кой нужен этот форум.
А посты разные сделал чтобы не делать сборной солянки, и если у пользователей будут вопросы или предложения то будут их выкладывать конкретно в определённую тему.
 

Serifa

Дай ссыль на твой форум, чтобы в работе моды посмотреть.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

digger®

Выкладывание чужих модов без разрешения их авторов не приветствуется или запрещается, в зависимости от лицензии под которой выпущен мод. Бессмысленное дублирование модов с офсайта не зачем, достаточно ссылки на страницу мода.
Так же, просьба не заспамливать этот раздел пустыми однотипными темами - есть отдельный раздел о модах или можно создать здесь одну тему - "Моды совместимые с 2.1"

Рамиль

Цитата: digger® от 29 октября 2015, 17:11:18Выкладывание чужих модов без разрешения их авторов не приветствуется или запрещается, в зависимости от лицензии под которой выпущен мод. Бессмысленное дублирование модов с офсайта не зачем, достаточно ссылки на страницу мода.
Так же, просьба не заспамливать этот раздел пустыми однотипными темами - есть отдельный раздел о модах или можно создать здесь одну тему - "Моды совместимые с 2.1"

По вашему совету создал тему в модификациях, так что мои посты в этой теме можете удалить.
Для меня слово "модификации" - ассоциируется с изменениями, а "модуль" - с неким контейнером, потому и разместил в теме 2.1 чтобы в последствии модератор создал тему типа Модули для SMF 2.1. Но на этом форуме видать по другому темы по SMF почему то три разные, а модули все в кучу.


DiS

не ну идея-то хорошая O0 , но реализация  :-\ .. простой перечень? ну и нафик он нужен?
Описание,  скриншоты - это минимум 
Допами:  ньюансы установки/настройки/использования, руссификация..
Всё ИМХО

PS совмесимые - в двух местах, с лева, футтер
PPS Удачи   O0