Последние сообщения на форуме.

Автор ilona, 03 января 2010, 11:24:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilona

Всем привет. Может кто-то подскажет, где в настройках можно изменить  "кол-во последних сообщений на форуме"?  Насколько я поняла по умолчанию возможно только 10 страниц, а если я хочу, чтоб не последние 10 страниц выводились на главной, а все? характеристики и настройки, настройки отображения. - там есть "Ограничить количество отображаемых страниц", но какую бы цифру я не ставила, оображается все равно 10.

Речь не идет о выводе последних тем на главной, а только о страницах.

BoPoH

Сумбурно.... на сколько я понял надо вывести все темы на 1й странице? админка=> форум=> сообщения и темы=> настройка тем

Roman_Grishin

вывести все темы - это сумасшествие!!!! у меня тем к примеру, 1447 штуки.... если я все темы выведу на главной, у меня сервак сгорит при 3 одновременных визитах...


и страничка будет километровая...
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

ilona

Да нет, друзья. На главной в блоке "статистика форума" есть ссылка "последние сообщения на форуме". Если ее нажать, то мы увидим строчку с цифрами от 1 до 10. А я бы хотела, чтоб было не только десять цифр (это страницы), а столько, сколько накручивается - 10,20, 30, 50...и т.д. Все страницы, а не десять последних. Так было на одном форуме, мне показалось это удобным и понравилось. Но того форума уже не существует, поэтому спросить не у кого. Мне не нужно выводить темы на главную. Ни в коем случае. Просто строчка с страницами (циферками)  не должна ограничиваться десятью.
И вот как изменить - я не знаю.

BoPoH

А чем "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" не подходит. Так получается Вам форум так и должен вывести ВСЕ сообщения просто в обратном хронологическом порядке от сегодня до своего основания?

0daliska

Цитата: ilona от 04 января 2010, 15:45:27
Да нет, друзья. На главной в блоке "статистика форума" есть ссылка "последние сообщения на форуме". Если ее нажать, то мы увидим строчку с цифрами от 1 до 10. А я бы хотела, чтоб было не только десять цифр (это страницы), а столько, сколько накручивается - 10,20, 30, 50...и т.д. Все страницы, а не десять последних. Так было на одном форуме, мне показалось это удобным и понравилось. Но того форума уже не существует, поэтому спросить не у кого. Мне не нужно выводить темы на главную. Ни в коем случае. Просто строчка с страницами (циферками)  не должна ограничиваться десятью.
И вот как изменить - я не знаю.
FAQ по SSI почитайте!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

ilona

Цитата: BoPoH от 04 января 2010, 20:14:14
А чем "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" не подходит. Так получается Вам форум так и должен вывести ВСЕ сообщения просто в обратном хронологическом порядке от сегодня до своего основания?

Устраивает, но не совсем. Поскольку, допустим, человек, которого давно не было, зашел на минуточку, просматривать все не стал, а когда время появилось - то уже воспользоваться этой функцией в полном объеме он не сможет. А в "последних сообщениях" выводится только 10 последних страничек.

В общем-то это не так сильно важно, просто мне хотелось сделать также, как на том, убитом форуме было.

Badman

index.php?action=unread;all;start=0

вам в помощ, работает всегда если есть хоть что то что вы не прочитали.

ilona