Посоветуйте мод

Автор Yana, 21 ноября 2005, 12:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yana

Требуется мод, чтобы посетитель при регистрации заполнял не только желаемое имя и пароль, но и кучу других личных данных (типа как в phpbb) и в том числе секретный вопрос. Какой мод нужно поставить?

Заранее спасибо
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

Mavn

#1
Для начала его нужно найти. В виде мода таких решений не находил, но видел тему для добавления полей при регистрации, на днях посмотрим чего нибудь придумаем
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yana

Спасибки. Буду ждать.
А то как-то странно реализовано. Есть функция секретного вопроса,  а данные в нее при регистрации не заносятся.

Оффтоп: смайлики у вас красивые  smitten
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

Mavn

К выходным может чего придумаем :).
Ну если уж оффтопить :) : смайлы долго искал и выбирал у меня еще набор новогдних смайлов есть из этой же серии повешу к новому году :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yana

Вот тут мне еще один мод понадобился.
Надо, чтобы при ответе автоматически был отмечен пункт "уведомлять об обновлениях в теме"
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

SAS

мне тоже нужнен один мод, который при удалении сообщений админами или модерами позволял оставлять коментарии за что был удален данный пост и кем
есть ли такой ?

Mavn

#6
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yana

Я вообще-то не про форму быстрого ответа спрашивала, а про то, чтобы всегда было отчекано "Уведомлять об ответах"... Вот теперь думаю, что это, наверное, не мод, а прямо в шаблоне руками надо указывать... Или все-таки мод?
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

Mavn

а ты ходила по ссылке? а потом в админку заходила? там в том же месте где включается форма быстрого ответа там же ответ и на твой вопрос :);). Я бы не стал просто так давать ссылку!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yana

Так бы и сказал сразу, в админке рядом с настройкой формы быстрого ответа
А по той ссылке, что ты дал, про форму быстрого ответа говорится. Я и вникать не стала :) Спасибки, посмотрю
Webmoney -> Paypal: вывод и оплата товаров и сервисов за рубежом

Joomlaportal.ru | Ru-mambo.ru

Mavn

ты не тему читай а мои сообщения :)! потому как есть сопутствующие настройки как в данном случае. Там пункты предоставлены как в нашем переводе поэтому думаю не должно быть проблем если вдруг что то поможем.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sbv

Привет всем!

Есть ли моды для следующих требований:

1. Как сделать так, чтобы отображались не последние 10 сообщений на форуме (как сейчас - у меня SMF 1.07), а все последние сообщения, которые юзер еще не читал?

2. Что прикрутить или выставить, чтобы внизу форума отображались статистика со всеми юзерами, посетившими сегодня форум? То есть не только те, что онлайн.

Заранее благодарен за ответы.  O0

Xansen

Цитата: sbv от 04 апреля 2006, 17:32:55
Что прикрутить или выставить, чтобы внизу форума отображались статистика со всеми юзерами, посетившими сегодня форум? То есть не только те, что онлайн.
Типа мода расширеной статистики IPB бы... тоже нуждаюсь в данном моде!

sbv

Так че там? Никто не в курсе?
Хотя бы подскажите, что нужно выставить, чтобы можно было смотреть все последние сообщения, как на этом форуме.

liman

в настройках вида форума ставь сколько желаешь последних ответов

sbv

2 liman
То есть в админке? Или в личном профиле у каждого юзера? Просто не нашел ни там, ни там...

liman

В админке.
Иди в конфигурацию-текущая тема оформления-темы и настройки(это справа уже)-свойства темы оформления(ищи ниже) там есть строка: количество отображаемых последних сообщений и ставь сколько надо.
У меня на форуме перевод с данного сайта если у тебя другой перевод то возможно будет по другому написано, но смысл не меняется

sbv

Ага, ясно. Спасибо за подсказку. Но я хотел узнать кое-что другое.

Например, на этом форуме в разделе "Статистика форума" (в самом низу на главной странице) есть ссылка "Последние сообщения на форуме.". И я такую хочу, потому что у меня отображается "Последние 10 сообщений на форуме.". То есть мне нужно, чтобы отображались все последние мессаги в этой ссылке.

Повторюсь, что у меня версия форума -  1.0.7. Но думаю, что эта фича не зависит от версии.