Как бы добраться до кусочка кода. Скрин внутри.

Автор dya, 05 мая 2007, 08:12:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dya

Тема: SMF Default Theme - Core

Страница: ...index.php/board,4.0.html (отображения тем на странице.)

И еще интересно где шапка, а непосредственно <script language="JavaScript" type="text/javascript"><!-- // --><![CDATA[

P.S. Возможно проще будет, сделать faq по теми SMF Default Theme – Core, какой фаил (перечень файлов), за какое окно(страницу) отвечает.

DJon

Воспользуйся поиском по файлам и все найдешь...
СисАдмин - это, в первую очередь, "творческая личность" и только потом "пьяная скотина" ...

dya

хороший ответ ... шапку нашел, остальное?

DJon

А что еще надо найти, а то не врубился по скрину
СисАдмин - это, в первую очередь, "творческая личность" и только потом "пьяная скотина" ...

dya

#4
Подправил скрин, нужны названия тем. Где список.

dya


DJon

Поищи здесь Display.template.php

ЗЫ Я бы подсказал подробнее, но тороплюсь :(
СисАдмин - это, в первую очередь, "творческая личность" и только потом "пьяная скотина" ...

Avdenago

По-моему формирование тем происходит в файле Source/BoardIndex.php  а шаблон по идее Themes/yuortheme/BoardIndex.template.php

dya

#8
возможно но при формирование темы есть тяг <span id="msg_$id", подразумеваю что та в сорсе но кусочек <span id= ! так и не нашел ...

почему, парсер нельзя была сделать ...
Очень сильно нужна помощь, тормозит всю модификацию.

Avdenago

значит плохо искали. чем если не секрет?


dya



dya


Avdenago

я вот как ни парадоксально юзаю поиск в Дримвивере...  сразу по всему сайту - кррасота...

dya


Fizmatik

У мен другой вопрос: по той же теме без скрина....это наверное больше к тинипорталу, но я там спросил, всё молчат.....
Народ, как исправить там слово Forum (хотябы на Форум), ну очень некрасиво...это я про строку:
TinyPortal Русская Поддержка > Forum > Вопрос ответ. Разработка TP > Обсуждение работы TP, поиск ответов на вопросы > Тема: Проблемма со словом Forum
КАк найти...облазил все языковые файлы...не нашёл.
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.