Ссылки браузера к серверу

Автор man717, 18 апреля 2007, 18:04:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

man717

Всем привет

Подскажите, пожалуйста, наверняка для многих пустяковый вопрос:
У меня чекбокс, я что-то в нём выбираю, подтверждаую, и, собственно говоря, то, что я выбрал выполняется. Вопрос: как я могу узнать через ссылку(или что-то ещё) то, что я выбрал . То есть к-примеру на сайте
http://demo.webtechnica.net/
(demo.webtechnica.net)
я вверху страницы выбираю шаблон, нажимаю, и офрмление сайта кардинально меняется, но в строке  навигации браузера ничего не меняется (как было написано demo.webtechnica.net, так и есть).
Мне, чтобы переделать один шаблон под себя, нужно знать, как я могу манипулировать этой самой сменой оформления с помощью ссылки. То еть внизу там дана ссылка (www.webtechnica.net/demoforum/index.php?action=forum;theme=5). Но это написано здесь, а к примеру, в моём случае такого пояснения нет, и нужно как-то "выцарапать" это самому.
Вобщем-то, вопрос состоит лишь в том, как можно увидеть необходимые мне операции браузера. Ведь когда мы выбираем на этом сайте какую-то тему и нажимаем на неё, то ведь что-то отсылается браузером на сервер. Как же увидеть то, что он отсылает ?
Описал подробней некуда  :) Подскажите, пожалуйста

man717

с этим вроде разобрался, уже не надо...

Avdenago

Ну вот. а я уже собрался писать и разъяснять...  хорошо, вот что руки не дошли, а то б в пустую...