После обновления не открываютя вложения JPG

Автор kamkoder, 07 октября 2009, 12:27:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kamkoder

После обновления с 1.1.10 до  RC1.2 перестали открываться вложения JPG. Иными словами превьюшка видна в сообщении, а при нажатии открывается окно для скачивания, а нужно чтобы открылось основное изображение.
Это так происходит в браузере Mozilla Firefox, а в IE6 при нажатии на превьюшку открывается окно предупреждения безопасности и там две кнопки отрыть или сохранить, если нажимаю открыть, то все-таки открывается этот JPG.  Имена файлов jpg латинскими бквами.
Это происходит только с вложениями, а если фаил JPG в сообщении добавлен с помощью [img] тогда естественно всё открывается.
Кодировка форума windows-1251. Вложения в виде файлов других форматов не пробовал. Раньше на версии 1.1.10 было всё нормально, изображения открывались.

kamkoder

Вышел из положения так:
К счастью вложений JPG было не много около 40 штук. Я взял, скачал их и тут же заново вложил в те же сообщения где и были и они стали нормально открываться.
И ещё хочу сказать, что когда пришло время и я обновился до версии форума SMF 2.0 RC2, то  с картинками было всё в порядке, т. е. открываются нормально во всех браузерах.