Перевод smf 2.0 beta 3 public

Автор Mavn, 03 марта 2008, 16:10:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

переставьте местами и не страдайте

пользователей: 32
гостей: 31
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

digger®

Цитата: poolhall от 21 июля 2009, 21:22:37
Спрошу в этой теме.

Предполагается ли добавление функции, которая учитывала бы надлежащее согласование существительных с числительными в русском языке? А то выражения типа "31 гостей", "32 пользователей", "63 тем" и т.п. смотрятся весьма непрофессионально и бросают тень на SMF в целом.

Напишите мод, будет вам почет и слава... тень развеете.

MotoKot

Кто ставил русификацию (1251) с оффсайта для версии SMF 2.0 RC1.2, подскажите, там перевод полный, или как на предыдущей версии - где-то наполовину?

Спрашиваю, потому что не знаю, есть ли смысл ее ставить, а то у меня есть там немного своих личных доработок, и в файлах с переводом, и в самой теме default, если поставить обновление с заменой всех файлов - все ж слетит, опять придется доделывать, мало того, что лениво, так я еще и не все помню, где что менял :)

В самой русификации указано - Version: 2.0 RC1
Drive Like Lightning - Crash Like Thunder

Mavn

изменений в языковых файлах не было
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

poolhall

Цитата: digger от 22 июля 2009, 01:28:07
Напишите мод, будет вам почет и слава... тень развеете.
Мод писать не буду, хотя за предложение спасибо  ;)

Ссылка в тему: http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=330157.msg2209792#msg2209792

k_ok_o_s

Этот перевод, имхо, может сбить с толку новичков и они сделают дыру в безопастности...


Надо где-то так "...не рекомендуется ставить тут галочку."

digger®

Цитата: k_ok_o_s от 31 июля 2010, 00:41:15
Этот перевод, имхо, может сбить с толку новичков и они сделают дыру в безопастности...


Надо где-то так "...не рекомендуется ставить тут галочку."

Исправим.

midisa

Добрый день уважаемые господа.
Установил форум к себе на сайт.... скачал языковые файлы с официального сайта, а в архивах пусто! Может, что то не так делаю?

Помогите найти русский перевод форума. Буду сильно признателен.

Спасибо.

Макар

админка язык добавить новый найти

форум сам скачает файлы, только правильно кодировку выбрать
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

chilly86

После обновления на двойку сегодня впервые полез добавить смайлик с последующим изменением его расположения и заметил одну неточность: раздел настроек расположения смайлов называется "Установить набор смайлов"
/index.php?action=admin;area=smileys;sa=setorder;
а в единице перевод верный (то ли "порядок смайлов", то ли "расположение"
to live is to die

TIGERUS

#110
Вот, как русифицировать форум smf 2.0.2.

Макар

Цитата: Русификация форума на SMF .
    Для того, чтобы русифицировать форум на движке
SMF , необходимо скачать
русский языковой пакет и заменить старую папку Themes
со всем её содержимым на папку Themes из
скаченного архива. После этого заходим в admin >> Configuration >> Languages
на форуме, переключаемся с English на  Russian и жмём
Save . Всё готово!


Руки вместе с мягким местом :( поотбивать за такие советы !!!!!!
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny