Вопросы к администрации

Автор Iscander, 23 марта 2007, 18:08:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Iscander

Всего два вопроса:
1.Этот ресурс - только форум с дополнениями или к другому движку приделан форум?
2.На странице: http://www.simplemachines.ru/index.php?action=tpmod;dl=cat15
Ссылка: Русификация к моду Simple Blog 1.4.2
ведет к Sorry but no mod was found
Этот мод уже закрыт или переименован?

Я против Режь Публику.
Мой ответ Михаилу Романову: Конституционная Монархия

Mavn

1. SMF+TP + наши изменения
2. вопрос не к нам, мы не занимаемся наполнением офф сайт и ничего сказать не можем с чем связано данное действие на офф сайте. Все что вам могу сказать так это то что данный мод более не доступе на офф сайте!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

drv

Я извиняюсь, может проблема эта только у меня и возникает, но тем не менее.

1. Уважаемая Администрация, почему Ваш форум (и сайт вообще) так жутко тормозит? Иногда приходится реально ОЧЕНЬ долго ждать открытия новой страницы. И это при такой небольшой популярности ресурса...

2. Что за "фишка" с поиском? Почему нет "обычного" поиска? Зачем так мудрено? Ну ладно бы он работал, а то на почти все свои запросы я вижу либо "Ваш запрос не слишком информативен. Попробуйте использовать более длинные слова или целые фразы.", либо "Ошибка базы данных"

Mavn

1. Тормозит из за хостера, который скоро сменим. На что денег хватает на том и сидим.
Большинство из вас только требует но ничего в замен не дает так что как будет возможность так и перейдем на более лучший и дорогой!
2. поиск и так простой проще некуда. раньше 10 июня все равно ничего делать не буду у меня просто нет времени на это!
а вообще читайте здесь что к чему и почему
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=2135.0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Killer

#4
Нельзя ли сделать минимальное кол-во символов в пароле - 6 ? Тут всё-таки не форум Пентагона

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lexx85

На главной странице Вашего проекта присутствует Файлы или файловый архив, там что-то будет или как обычно топать на официалку где пишут по-английски?
Не ужели smf официалка там, не понимают,что большая часть пользователей из России

Mavn

Млин уже несколько раз написал что данные разделы пока в разработке!
Для того чтобы всем веселей жилось будете там наблюдать теперь рабочие ссылки, потому как данные вопросы мне изрядно надоели!

Большая часть пользователей далеко не из РФ!!!
Первое и самое большое коммунити это англоязычное, на втором месте турки, 3-4 Германия и Россия. Так что наше коммунити далеко не самое большое!! С учетом того что сайтом занимаюсь только я то делайте выводы, когда будет все остальное!
На нашем проекте всего 3 человека кто постоянно занимается поддержкой пользователей на забугорных в разы больше, что накладывает тоже свой отпечаток. У каждого из нас есть еще и своя личная жизнь, которая превыше любого проекта!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

newleax

А в каталоге здесь на сайте после регистрации (она повторная выходит да?)  говорят, что можно уже входить, вхожу, а выбрасывает снова на форму регистрации. Ссылка где-то неверно стоит, потому что при этом я уже считаюсь вошедшей.

Mavn

Цитата: newleax от 08 мая 2008, 07:43:45
А в каталоге здесь на сайте после регистрации (она повторная выходит да?)  говорят, что можно уже входить, вхожу, а выбрасывает снова на форму регистрации. Ссылка где-то неверно стоит, потому что при этом я уже считаюсь вошедшей.
каталог блог и пр. кроме файлового архива и документации будут как одтдельные проекты!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Jerry

Может не совсем в тему, но нашел в коде Post.php такую фичу:
Если послать пост "i am the administrator." не являясь админом, то будет фатальная ошибка "Knave! Masquerader! Charlatan!". Проверил, здесь работает.

digger®

Цитата: Sikes от 10 мая 2008, 21:53:15
Может не совсем в тему, но нашел в коде Post.php такую фичу:
Если послать пост "i am the administrator." не являясь админом, то будет фатальная ошибка "Knave! Masquerader! Charlatan!". Проверил, здесь работает.
А в чем вопрос?

Jerry

Значит все-таки не та тема. Но не было здесь полходящей темы.

KVL

 Думаю, что под вашу темку, может, вот эта иконка "новый" лучше подойдёт. Попробуйте. :)

Avdenago

Цитата: KVL от 12 мая 2008, 01:20:58
Думаю, что под вашу темку, может, вот эта иконка "новый" лучше подойдёт. Попробуйте. :)

Ага. Очень приятно смотриться. Спасиб.

Mavn

Цитата: KVL от 12 мая 2008, 01:20:58
Думаю, что под вашу темку, может, вот эта иконка "новый" лучше подойдёт. Попробуйте. :)
угу пасиб заменил :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

chei

При попытке найти поиском "SMF sitemap" получил ответ:
ЦитироватьОшибка!
Вы не можете искать сообщения на этом форуме.
:(

Mavn

поиск временно выключили перегруз на серваке у нас
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

newleax

Ох ничего себе, что тут происходит. Все прочла, поняла - одно замечание.
Лично я на форум ходила с закладки, а там старый адрес http://www.simplemachines.ru/forum.html может вам все-таки сделать редирект с этого адреса?

Mavn

время нужно :) сейчас пока переношу все но новый сервак со временем все будет как и раньше
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

A.N.R.I

Почему у меня поменялась тема оформления?? Я ничего не делал, как это случилось
ПС (это можно не публиковать) Как можно зделать это:
Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.?

Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

kas

Цитата: Mavn от 18 октября 2008, 12:07:54
время нужно :) сейчас пока переношу все но новый сервак со временем все будет как и раньше

эх, а ведь нынешний вид очень даже ничего...
No comments

Mavn

A.N.R.I
она у всех поменялась!
Стандартная вещь smf 2.0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

A.N.R.I

Почему у Вас нету Karma Mod Description? Мне поставили +1, а я не знаю где и за что :'(?
Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

Mavn

у меня вообще модов не стоит и не горю желанием их ставить!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

A.N.R.I

Я не обращал внимания но.. где делся сайт?? Неделю назад, кажется был, а уже - нету!!
Моя мова - УКРАЇНСЬКА!!!

Mavn

на неделе появится сейчас переделкой занимаюсь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Filin44

 Я второй раз регистрируюсь -
6 часов ждал пока пишло письмо активации.

Вы блин если хотите чтобы форум развивался - сделайте эту процедуру проще!!!

Я уже кучу фишек поставил на свой форум - но ВАМ не дам и не поделюсь ни с кем по одной причине - ВЫ занадто - амбициозны! А я каждый месяц не собираюсь регится!!!!!!!!!!!!

вот смотрю по интернету мои украинские праздники ходят для форума - а я как автор не могу добавить новые - ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ - а не регистрация - ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

Чаты, репутация, моды и тд - не меряно - звоните ищите - Shamana из Белой Церкви!!!!!!!

digger®

Цитата: Filin44 от 15 ноября 2008, 21:16:03
Я второй раз регистрируюсь -
6 часов ждал пока пишло письмо активации.

Вы блин если хотите чтобы форум развивался - сделайте эту процедуру проще!!!

Я уже кучу фишек поставил на свой форум - но ВАМ не дам и не поделюсь ни с кем по одной причине - ВЫ занадто - амбициозны! А я каждый месяц не собираюсь регится!!!!!!!!!!!!

вот смотрю по интернету мои украинские праздники ходят для форума - а я как автор не могу добавить новые - ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ - а не регистрация - ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!

Чаты, репутация, моды и тд - не меряно - звоните ищите - Shamana из Белой Церкви!!!!!!!

Ну все, погибнем мы без украинских праздников.

Filin44

Цитата: digger от 15 ноября 2008, 22:09:33
Ну все, погибнем мы без украинских праздников.

Да Вы не погибнете

И вопрос совсем не в этом

А вот пользователей нормальных

и русскоязычных разработчиков и программеров для форума теряете конкретно!!!!!!!!

Mr. Anviss

Цитата: digger от 15 ноября 2008, 22:09:33
Ну все, погибнем мы без украинских праздников.

На ловца и зверь бежит :)

Шева

Цитата: Mavn от 15 октября 2008, 17:01:54
поиск временно выключили перегруз на серваке у нас
Когда включите? Неудобно однако.
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

Mavn

Хм вообще то он включен для пользователей для гостей выключен
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Шева

Цитата: Mavn от 15 января 2009, 09:06:00
Хм вообще то он включен для пользователей для гостей выключен
Включен то он включен, только вот работает неважно. Плохо ищет. Зачастую пишет Ваш запрос не слишком информативен. Попробуйте использовать более длинные слова или целые фразы.
На сколько я помню, можно в админке сделать индексацию, правда БД становится больше но зато поиск ищет лучше.
Но тут палка о двух концах, либо человек будет создавать новую похожую тему и раздувать  тем самым форум, либо найдет то что нужно и успокоится, но при этом на сам сервер идет нагрузка.
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

newleax

А куда делась темка с тарифами на оказание платных услуг?
Сейчас весь форум переискала - не нашла.

У меня похоже серьезная ошибка идет на форуме, я сама чувствую не могу разобраться.
+у меня стоит 1.1.4 версия, неплохо бы проапгрейдить до 1.1.7, за что с такими ошибками я теперь побоюсь сама взяться.

Где-то была небольшая заметка с какими-то там тарифами.

digger®

Цитата: newleax от 30 января 2009, 11:04:05
А куда делась темка с тарифами на оказание платных услуг?
Сейчас весь форум переискала - не нашла.

У меня похоже серьезная ошибка идет на форуме, я сама чувствую не могу разобраться.
+у меня стоит 1.1.4 версия, неплохо бы проапгрейдить до 1.1.7, за что с такими ошибками я теперь побоюсь сама взяться.

Где-то была небольшая заметка с какими-то там тарифами.

Пишите здесь свои проблемы Предложения по работе, кто возьмется, с тем и будете решать вопросы по оплате.

newleax

Нуу, я бы не хотела доверять свой сайт кому попало вообще-то.
Меня интересует конкретно администрация этого сайта.
Но прежде чем предлагать, я же должна сама прикидывать на какие суммы на какие работы расчитывать примерно.

Mavn

Ребят я удалил тему специально чтобы головой на нее не кивали в случае чего :).
1. Расценки нынче чисто индивидуальные :).
2. Все зависит от человека, некоторым делаю бесплатно если мне интересно. Скажем так есть некоторые задачи которые интересно делать и деньги не являются главным критерием, мне просто интересно с людьми делать одно дело :), прямым или косвенным образом не важно.
3. Также зависит от наличия у меня времени, а я последнее время очень занят на основной работе. Форум для меня хоби и для меня прибыль с форума не является решающей в моей жизни и в финансировании самого проекта. Также как и прибыль, окупаемость не есть цель моего проекта.
4. Для тех кому срочно нужно я также делаю главное знать подход :) заинтересуйте меня в работе :).
5. Для тех кто стучится ко мне в асю.
Не отвечаю на вопросы:
а.) можно задать вопрос? - Вы его уже задали поэтому не вижу смысла отвечать на подобные вопросы.
б.) как дела? - У меня всегда или хорошо или плохо так что вариантов немного можете погадать.
6. Аторизовываю пользователей только тех с кем общаюсь больше 10 дней. Либо для кого выполнял какую либо работу. Кто не попадает в данную категорию я не авторизовываю, слишком большой список пользователей получается. На текущий момент чуть меньше 300 человек.

Вот сижу и думаю может в ФАК повесить ???
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Шева

Или послать все и всех на ФАК  ;D
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

newleax

Цитироватьзаинтересуйте меня в работе
Ого) пошла искать учебник по "мужской психологии"... или по html (о нет)... или по психологии... или по эзотерике и все "само рассосется"   crazy
Вот нынче как... деньгами их уже не купишь

Нууу... Mavn вы в 100-ый раз сделаете апгрейд системы, которая вам уже по ночам даже не снится, потому что это будет скучный сон  ^-^ заинтересовала?))

А вообще с тех пор, когда я это писала, что-то порылась тут, попробую наверное сама проапгрейдить.

Вот если/когда я его совсем там что-нибудь скручу в бараний рог, то раскручивать там будет точно интересно  >:D

Что-то у меня сегодня хорошее настроение. Это "образец" видимо как в рекламе ДО апгрейда  2funny

Controller

Ув. администрация! Я наверно чего-то не заметил  idiot,  но ответьте, что с разделом Полезные решения? Почему нельзя там ничего написать? Вроде замок не висит...
"НанЭл" - форум под напряжением

Mavn

в связи с тем что очень много народа задают там вопросы а не публикуют полезные решения закрыли данный раздел. Но как говорится любое решение может быть перенесено в полезное из любого другого раздела
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mambukka


Mavn

для начала пишите нормальным русским языком
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mr. Anviss


VМV

А нет ли желания форуму переехать на другой хостинг?) Иногда просто невозможно зайти на форум, минут по 10 открывает...

Mavn

желания нет и денег тоже так что сидим на чем сидим! Проблем c открытием не наблюдаю!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kas

Цитата: VМV от 25 июня 2009, 15:16:56
А нет ли желания форуму переехать на другой хостинг?) Иногда просто невозможно зайти на форум, минут по 10 открывает...

а вы не пробовали поменять тариф с диалапа на что-нибудь побыстрее?
No comments

Roman_Grishin

Цитата: kas от 25 июня 2009, 16:55:52
а вы не пробовали поменять тариф с диалапа на что-нибудь побыстрее?
Форум реально грузится (не всегда конечно) по 5-10 минут, иногда в ПМ зайти вообще не возможно. Пробовал Оперой и Гуглехромом.
Сижу на 512 кб/с , это для вас является "чтонибудьпобыстрее" или надо еще быстрее?

не имею притензий к форуму т.к.  smitten его как все что связано с СМФ ))
а вы могли бы поприслушиваться к замечаниям пользователей, или лучше вообще не отвечать в таких случаях. мож у него вообще кабельный инет с 8 мб/с, в таком случае вы конкретно crazy
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Mavn

мы вообще то прислушиваемся у нас реально пока не возникало проблем с форумом
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.