Если не приходит письмо с кодом для активации

Автор varmed, 22 января 2007, 06:45:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

varmed

И все-таки,что делать,если НЕКОТОРЫМ пользователям не приходит письмо с кодом для активации? (С моего форума) Притом только некоторым,а не всем? В чем может быть причина?Давайте разберемся с этим вопросом.Я так понял,что это не только у меня.
Зачем употре[censored] иностранное слово "файерволл",когда можно просто сказать "брандмауэр"?

Mavn

а причин много перечислю основные:
1. Многие почтовые сервисы блокируют почту как спам и не важно есть у тебя spf запись или нет.
2. Некоторые хостеры ставят ограничения на количество отсылаемых сообщений в единицу времени.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Цитата: Mavn от 22 января 2007, 11:32:44
а причин много перечислю основные:
1. Многие почтовые сервисы блокируют почту как спам и не важно есть у тебя spf запись или нет.

Тем более может быть запутаннее...  Могут стоять спам фильтры - и такое письмо просто там тормозиться на парочку другую часиков. Сам юзаю сервис, на который приходят сообщения с СМФ через несколько часов...

varmed

А отключить активацию если, это чем чревато?
У меня Advanced Visual Verification стоит...
Наверно надо просто почаще в пользователей заглядывать,или такой же раздел как у вас устроить,где гости по'ститься могут
Зачем употре[censored] иностранное слово "файерволл",когда можно просто сказать "брандмауэр"?

Mavn

да в общем просто один из способов защиты от спама
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.