форма быстрого ответа

Автор Marius, 03 августа 2010, 02:28:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marius

Здравствуйте. В настройках для новых пользователей стоит форма быстрого ответа по умолчанию развернута, но когда регистрирую нового пользователя и захожу в тему то форма свернута. Как исправить?


Marius

Цитата: digger от 03 августа 2010, 02:43:42
Нажать кнопку FAQ наверху.

Я не спрашиваю как включить форму. Я говорю про то что в настройках стоит "форма по умолчанию раскрыта", а на деле она свёрнута. Мне нужно чтобы она была бы развёрнута.

Bugo

Файл Register.php, найти строчку:
$regOptions['theme_vars']['display_quick_reply'] = 1;
Заменить на:
$regOptions['theme_vars']['display_quick_reply'] = 2;
После этого в настройках темы оформления для зарегистрированных пользователей проконтролировать, установлено ли разворачивание формы по умолчанию.

Marius

#4
Bugo, спасибо, я уже нашел твое сообщение в другой теме. :)

Но сам факт в том что она не работала. Надеюсь в след. версиях это исправят? И скорее всего это глюк а не то что описывал в этой теме http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10377.10 karavan. Я всё сделал как там написана и у меня ничего не работало.

Посетитель

Я так понял, что до сих пор эта проблема не решена. Почему это не решается?
У меня тема: SMF Default Theme - Curve (2.0.14)

В админке я же задаю, что должно быть с быстрым ответом, а у посетителей другая настройка.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Посетитель

GeorG, нет не писал. Я хотел на иностранный форум написать, но это надо переводить с русского на английский и возможно будет неточность в переводе.
Сейчас напишу туда.

Посетитель


Посетитель

В ответе 3 упоминается файл "Register.php", но у меня он находится в двух папках:
public_html\sub\Sources
public_html\Sources

В какой папке находится нужный файл "Register.php"? Или нужно вносить изменения в оба файла?

GeorG

Цитата: Участник форума от 17 декабря 2017, 13:42:48Значит раздел "Bug" для другого.
Не знаю, может они чего не поняли.

Цитата: Участник форума от 17 декабря 2017, 13:56:22В ответе 3 упоминается файл "Register.php", но у меня он находится в двух папках:
public_html\sub\Sources
public_html\Sources
В файлах форума нет директории sub, но есть Sources. Может в папке sub у вас тоже какой форум установлен?

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Посетитель

GeorG, да, вспомнил, я делал поддомен и забыл про него, хотя я его удалил через панель управления хостинга. Значит надо еще теперь вручную удалить папку Sub, в которой был поддомен.
Хотя может быть и не удалил я поддомен с хостинга - я это делал несколько раз, поэтому возможно при последнем тестировании не удалил.

Marius

Таки тема ещё актуальна. Кстати, кто в курсе, в версии 2.1 этот баг исправили или нет?

ksamochkin

Цитата: Marius от 27 февраля 2021, 16:41:05Таки тема ещё актуальна. Кстати, кто в курсе, в версии 2.1 этот баг исправили или нет?
у меня все норм работает

domofor

Цитата: Marius от 27 февраля 2021, 16:41:05Кстати, кто в курсе, в версии 2.1 этот баг исправили или нет?

В 2.1 RC3 такой проблемы не наблюдается.