Как перенести блок с аватаркой из шапки?

Автор plintus, 15 июня 2016, 12:37:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

plintus

Подскажите Как перенести блок с аватаркой из шапки? Собственно знаю что в шаблоне темы но как правильно это сделать не знаю. Нужно передвинуть как на скрине во вложении. Мож кто научит?  :facepalm:
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Самый адекватный ответ на такой вопрос, звучит примерно так - надо вырезать тот код в шаблоне что отвечает за вывод аватарки, и переместить его туда, куда указывает стрелочка O0
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

Короче хочу сделать как здесь аватарку с выпадающем меню. Нужно только придумать чтоб это вписалось в дизайн. Но шапку нужно разгрузить. idiot
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Мутить что нибудь на основе - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3931
А внизу аватарку просто вообще тогда удалить.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

#4
Да GeorG спасибо большое. Не думал что мод есть такой. wallbash на портале аватарку можно убрать отключив блок ну или да удалить. Хорошо бы ещё сделать количество личных сообщений на аватарке в уголке, но это чуть позже.
Установил мод, ноне знаю как его задействовать. Походу не работает.
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Цитата: plintus от 16 июня 2016, 07:39:36Установил мод, ноне знаю как его задействовать.
Там автоматически после установки перебрасывает на общую страницу настроек модификаций, в самом низу должна появится опция -"Move logout from top menu to profile sub-menu". Непонятно, как вы его вообще устанавливали тогда?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

plintus

Так и установил. Перебросило. Поставил галочку и ничего. tickedoff
Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

plintus

Надёжный хостинг - быстрее быстрого на SSD-дисках от 120 руб/мес  с доменом в подарок Промо-код на скидку в 10%: Skid10

GeorG

Возможно из-за нестандартной темы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru