Скрытый текст а-ля torrents.ru

Автор -Maximus-, 30 апреля 2010, 21:29:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sb67

После установки мода пропадает "Поиск пользователей".

-Maximus-

Следует удалить строчку. Забыл - извиняюсь

.clear {clear: both; height: 0; font-size: 0px; line-height: 0px; overflow: hidden;}

kassi23

#52
Мод поставился замечательно, сразу кнопочка видна. Но вот непонятно,  в каком месте лежит данный файл: hidetext.css?



kassi23

Так, с проблемой выше разобралась. Но данный мод он не работает под другую тему. (
Что можно сделать чтоб заработал?

Bugo

Переустановить мод, не забыв при этом нажать на кнопочку «Установить в другие темы оформления».

kassi23


AIR82

установился нормально без ошибок, но почемуто пропали все темы на форуме :o

kassi23

AIR82, переустанови мод, но перед установкой сотри в исходном файле строчку

Код ( hidetext.css) Выделить
.clear {clear: both; height: 0; font-size: 0px; line-height: 0px; overflow: hidden;}

а мод отлично работает, спасибо!

Bugo

Было бы неплохо, если бы скрипт мода и таблица стилей подгружались только на страницах тем.

Fantom3D

Цитата: -Maximus- от 05 мая 2010, 08:55:43
Доработал мод. Предпросмотр работает. Включена поддержка версии 1.1.11. На любые замечания реагирую адекватно ;D Огромное спасибо и жирный плюс в репутацию Bugo за подсказки и терпение

P.S. Предыдущую версию нужно удалить


Спасибо, все работает, никаких ошибок в работе не заметил.
Я верю в инопланетян, а ты? :)

CØNSUL

Попробовал.
Получилось не сразу. Оказалось не указал что установка для всех тем.
Удалил/поставил заново, теперь во все темы - вроде работает хорошо.
Спасибо!

KOCU

одна ужасная ошибка
когда поставил мод, исчезли все темы на форуме http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10863.0

Serifa

По той же причине?
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=10352.50

Цитата: -Maximus- от 24 мая 2010, 13:58:01
Следует удалить строчку. Забыл - извиняюсь
.clear {clear: both; height: 0; font-size: 0px; line-height: 0px; overflow: hidden;}
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mistersun

После установки данного мода из первого поста, у меня не хочет устанавливаться ни один мод. Везде пишется ошибка. Как это поправить? Куда тыкать?

Mistersun

Проблему решил, нужно было папку temp создать

yrygvay

а я так понимаю сделать что бы этот скрытый текст был виден только зарегистрированным нельзя?
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Макар

Цитата: yrygvay от 08 ноября 2010, 22:09:52
а я так понимаю сделать что бы этот скрытый текст был виден только зарегистрированным нельзя?
хайд тег спешиал тебе в помощь
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

yrygvay

да я им пользовался, просто думал что наши умельцы тоже сделали)))
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

yrygvay

а как сделать этот аля скрытый текст с другими названиями

Например
Сентябрь
Октябрь
а не
Скрытый текст
Скрытый текст
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Bugo

Элементарно — ввести свои названия вместо указанных (в файле Modifications.russian*) и не забыть очистить кеш.

yrygvay

и так каждый раз менять название скрытого текста?

например

Качество
Продолжительность
Год выпуска
Части


??
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Bugo

Сразу бы сформулировали вопрос как надо...

Делается так: тег=текст (тег — тег скрытого текста, текст — ваш текст в заголовке спойлера)

yrygvay

[hidetext] [/hidetext]

где между ними прописывать название?
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Макар

[hidetext=первый текст] [/hidetext]
[hidetext=второй текст] [/hidetext]
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Kotofff

Доброго времени суток, коллеги !

Прочел всю тему, сделал все как сказано, но на SMF2 RC4 огромная куча ошибок и соответственно результат - "0"  :facepalm:

Прошу помощи.

Bugo

Для начала верните копирайт SMF на своем форуме к исходному виду.

Kotofff

Вернул как Вы сказали.
Теперь я могу рассчитывать на помощь и вообще общение ?

Kotofff

Благодарю Вас ! Все работает !  O0
Я так понимаю, что еще не могу поднимать карму, но я ведь не прощаюсь ...
Примите благодарность на словах пока что !

yrygvay

+ за тебе сделал!

Человек реально многим помогает!!!!!!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Kotofff

Благодарю.
Но у меня "опять двадцать пять".  Установилось и заработало на Денвере.  А вот при попытке установки на реальный форум вот что пишет:
ЦитироватьВы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)!
Перепроверил все папки и файлы - все с 777-м атрибутом. Что делаю не так ? Или могу делать не так.

P.S.
Вот а теперь установщику не удалось изменить файл  ./Themes/default/Post.template.php



Вот если нажать на ЭТУ кнопу - он покажет где и что изменить , но я посмотрел там итак есть данные изменения ...
Прошу помощи, коллеги !!!

Bugo

Если там и так есть нужные изменения, то зачем волноваться?

Макар

Kotofff прочти этот ----------> http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=11774.msg86069#msg86069  пост , инструкции для другого мода , но основной принцип тот же ..........

еще так  -------- Вы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)! ------------------   матюкаться форум , а вернее сервер может если не понимает формата архива . Попробуй перепаковать мод архиватором и поставить по новой

Цитата: Kotofff от 17 января 2011, 16:35:06
Вот а теперь установщику не удалось изменить файл  ./Themes/default/Post.template.php

или же эти изменения внесены другим модом установленным ранее .

тогда ставить с ошибкой и ппервое время перепрверять лог на наличие матюков.

Цитата: Bugo от 17 января 2011, 17:22:10
Если там и так есть нужные изменения, то зачем волноваться?
там есть инструкция error skip ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Kotofff

#82
Вот это нашел, почитал  http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=4923.0  там победа одержана над другим модом путем создания папки temp в директории Packages и установке 777-го атрибута всем. Проверил у себя - папки такой нет. Создал. Не забыл про 777-й. И ... с 4-й попытки все получилось !!! Именно с 4-й ... я не понял что ЭТО было, чего ждал либо сервер либо ...

P.S.
Ага, как же !
"Пакет успешно установлен ..." , но кнопки в редакторе нет, и ручной набор тэга не работает !!! Приплыл. Я.

P.S.S.
Кто-нибудь чем-нибудь поможет ? Или тут общаются только с продвинутыми и таким ламмерам как я тут не место ?

Bugo

Safe Mode отключен? Поищите по форуму, ситуация с «псевдо» установкой модов обсуждалась неоднократно.

Kotofff

Цитата: Bugo от 18 января 2011, 07:23:14
Safe Mode отключен?

На моем хосте он включен и выключить его проблематично, а точнее невозможно.
Это ли не значит что мне закрыт путь к установке этого мода да и всех остальных ?
Или, перефразирую, что мне делать в данном случае ?

0daliska

Цитата: Kotofff от 19 января 2011, 12:34:06
На моем хосте он включен и выключить его проблематично, а точнее невозможно.
Это ли не значит что мне закрыт путь к установке этого мода да и всех остальных ?
Или, перефразирую, что мне делать в данном случае ?
Удалять гланды через...
То бишь ставить на локале, потом правленные файлы движка перезаливать на хостинг и вручную делать запросы в БД (какие создает мод, если создает) или дампить созданные модификацией таблицы в БД с локального компа на хостинг (только внимательно)...
Проще сказать хостеру, чтобы отключил, чем заниматься удалением гланд подобным образом...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Kotofff

Благодарю конешна, но Ваш метод не пригодился.
Просто вручную внес изменения описанные в файле install2x.xml.
Здесь мод не вносит изменения в БД. На этом останавливаться не собираюсь, так что "танцы с бубном" у меня еще впереди.

Inter

ставишь мод на локальном компе

потом измененные файлы по фтп заливаешь и готово
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

Kotofff

Да я ж не спорю.
А как быть с БД ?

Inter

спойлер не вносит изменения в бд
I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

THEKILLERS

Будет ли для RC5? Хотел вручную изменить файл (там один файлик всего ошибку выдал при установке), но не нашел куска кода, перед которым надо добавить код.

Inter

I'm the law and you can't beat the law

|censored| 'em and their law

Crack down at sundown

THEKILLERS

Да я знаю этот мод, в нем существенный баг, хотелось бы мод в этом топике.

Daemon2006

Для RC5 имеется? Установил на RC5 кое-что изменил и вот.(картинка внизу)

jvc

А есть ли такой мод уже на новою версию форума?

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

jvc

GeorG спасибо

возможно это "оно" -  там такое можно осуществлять?

[spoiler="http://dragomano.ru/page/quick-spoiler"]quick-spoiler[/spoiler]

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Caruzo


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru