Угрожают "завалить" форум

Автор stundr, 13 декабря 2013, 15:20:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stundr

Всем привет.
Суть темы вот в чем, был пользователь на форуме, очень активный, собирал встречи, сходки и всячески показывал свое Я... Как в том мультфильме - люби себя, чихай на всех... Из за такого поведения остальные его невзлюбили, да и общение его сводилось к тому, что нужно в каждой теме высказать свое мнение даже если оно к теме не имеет отношения.
В общем забанили его после нескольких предупреждений (кстати на других форумах по сходной тематике он тоже в забаненых находится по тем же причинам).
Теперь угрожает "завалить форум". Как он это собирается сделать не ясно. Знаю лишь, что примерно обещался он это сделать в новогодние праздники. Компьютер, насколько я знаю, он использует как обычный пользователь, т.е. ни с настройками форума, ни с его установкой он не сталкивался.
Вопрос, если он действительно задумал "отомстить" (ведь по его словам он много сил и времени вложил в "раскрутку" форума), то чего можно ожидать? Как заранее подготовится?

Ну и второй вопрос немного по другой теме, но тоже касается безопасности.
Есть пользователь на форуме, говорит, что форум "плохо пропатчен" и он (этот пользователь) может генерировать форумные ссылки задавая нужное значение переменным и всяк переходящий по ссылке будет выполнять какое-то действие.
Суть этого мне непонятна, что имеется в виду?

Заранее все спасибо за комментарии и советы.


kak2z

Как вариант - послать этого пользователя в %опу и пусть валит)) Не нервничайте)) таких больных много))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

ВладимирК

#3
Можно убрать сайт из поиска применяя жалобы
http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml
Можно Касперскому нажаловаться на сайт.

ksamochkin

блеф понты и больше ничего, языком чесать легко...