Tinyportal

Автор Mavn, 19 апреля 2006, 14:36:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Balaganoff

а что с http://www.tinyportal.ru ? - 403
а на net забанили яндекс и майл ру ... ппц... как скачать обновы?. (зато в ящик идут письма о выходах версий)
Жизнь, - краткий сон...

Mavn

Balaganoff
в личку кинь данные с Блоком поговорю тебя там разблокируют.
Сегодня завтра Тпру открою
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

Я уже который раз пытаюсь сменить пароль на Тинипортале ру, жду письма. Ответа все нет. Ник такой же. Уже третья неделя пошла.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

STAYER

А ТП работает одельно от СМФ? или он идет как мод? чот не совсем понял

Fizmatik

Не работает он отдельно от SMF, это модификация к форуму.
SMF в данном случае первичен.
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

Mavn

Цитата: His Divine Shadow от 11 ноября 2008, 18:01:09
Я уже который раз пытаюсь сменить пароль на Тинипортале ру, жду письма. Ответа все нет. Ник такой же. Уже третья неделя пошла.
а не проще ли было просто в личку написать указать данные и чего хотите а не ждать 3 недели?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ONUX

Где можно взять русик TinyPortal 0.983? на www.tinyportal.ru зайти не могу

APEC

тоже самое что и у ONUX, не заходит на ру сайт...мож забанили? О_о
надеюсь русификатор есть на TP1_beta3

Шева

Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

DeVil_N

Цитата: Шева от 21 февраля 2009, 21:50:17
Идут обновления

И долго еще?...
Положите здесь уж хотя бы русик, что ли...

Шева

Русификатор, на сколько я знаю, тоже готовится к выпуску.
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

Lysyj

русификатор для 1.0 бета 3 уже готов.
Только вот не советую пока что ставить эту версию портала. Дело в том что там ошибок много, но идея нового портала классная. Сам русификатор можно будет устанавливать как мод в СМФ. теперь не надо будет разархивировывать файлы. заходить на ФТП и руками закидывать все файлы.
В русификаторе осталось перевести половину файла помощи. Все остальное уже переведено.

Aziat

#62
Цитата: Mavn от 15 ноября 2008, 09:48:50
а не проще ли было просто в личку написать указать данные и чего хотите а не ждать 3 недели?
Я вот тоже раза три пытался зарегистрироваться, ждал, в личку писал и не ответа, не привета!
Mavn, лично Вам писал с просьбой о русификаторе и о том, что нельзя получить письмо регистрации с тини портала ру. Не дождался ответа.
Сегодня ночью по новой попробовал зарегиться. У меня уже время обеда, а письма как те разы не было, так и сейчас.

Mavn

Народ извиняйте. есть такой анекдот

"Последнее время в мире увеличилось количество людей нетрадиционной ориентации, собираются по 4-5 человек, за стол девушек не приглашают, пьют только водку... и тихо повторяют у меня такая жопа ... у меня такая жопа..."

У меня такая жопа... поэтому все проекты в свободное время!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Шева

Верим Mavn. Жопа она и в Африке жопа. :)
В этой связи прошу всех быть немного терпимее. Всему свое время.
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

Aziat

Благодарю за понятный ответ и за ответ по поводу регистрации. Просто у нас в Норильске ночью в два раза интернет дешевле чем днём.

alexei32rus

Да скинь те же мне плиз тп любую версию и руссификатор плиизззззз, я уже не могу так, ппц я кипячусь))) блиннннн регистрация долбанная

thorr

юзайте веб-прокси. например vtunnel.com
и будет вам щастя

serge_sp


maks47

 :coolsmiley:ждем русификацию. А то пришла новость новый ТП - установил. Потом только вспомнил что нужен русификатор которого нет. Может выложит какой-нибудь хороший человек ?

Lysyj

Кто устаавливал к себе версию 1.0.4 ? куда там исчез выбор шаблонов для пользователей? сам блок есть а вот чтобы выбрать шаблоны, которые будут отображены в блоке - нету

Aziat

По ходу все дела заброшены. Русификатора не дождаться точно так же, как не дождаться возможности регистрации http://www.tinyportal.ru
Уже раз 10 пытался зарегистрироваться  - надоело почтовые ящики создавать и ники придумывать...)  2funny
Ни разу ответа от сервера не получил на ящик.......
Просто думал, что со временем хоть что-то изменится и хозяин всё же обратит на этот косяк внимание. Хотя, возможно, так и задумано? Тогда хоть дайте на главной странице инфу о том, что регистрация закрыта и закройте вообще возможность начала регистрации.


Vsh

Скачал TP с первого сообщении (086 версия). Пишет что не подходит для версии smf или битый. У меня 1.1.9 в utf.
Какую тогда версию ставить?
Встала 10 beta4, но русификацию не нашёл.....
Чего-то разработчики там кашу мутят......уже запарился ящики регить!!! tickedoff

maks47

ящик - ящик - зарегистрируй не на русском мыле а на америкосовском - сразу придет.

BIOHAZARD

на гугле например
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Lysyj

русификатор к 104 уже готов, только вот я в командировке в Новгороде. приеду и сразу закину

Vsh

Лысый, жду- не дождусь пока ты приедешь!
Если не трудно, как зальёшь-скинь ссылку в ЛС

Serifa

А эту версию104 можно ставить поверх 0.9.8 или как?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

в принципе можно только на мой взгляд 0.98 версия самая стабильная на текущий момент
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Adept

Цитата: His Divine Shadow от 15 июля 2009, 16:25:19
А эту версию104 можно ставить поверх 0.9.8 или как?
Идет полный снос версии 0.9.8, и ставится версия 10.4 с нуля. Никаких апейтов, просто замена всех файлов + новые.

Mavn

Хм не согласен!  Полный снос это когда и в бд таблицы тоже удаляется не думаю что вы таблицы в бд покоцали при обновлении до другой версии! Удаление старого тинипортала штатными средствами бд не затрагивает а следовательно все данные должны быть на месте после обновления до новой версии. В любом случае прежде чем что либо делать сделайте резервную копию
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aziat

Цитата: Лысый от 14 июля 2009, 11:53:20
русификатор к 104 уже готов, только вот я в командировке в Новгороде. приеду и сразу закину
А можно будет узнать куда ляжет? А то закините на сайт где на регистрацию не приходит ответ.
И опять мучения начнутся и вопросы.

Lysyj

закину архив на обменник и дам ссылку сюда. На сервере отключил СМТП поетому и не приходят. пишите мне в личку сюда и я активирую ваш профиль у себя на сайте.

Aziat

Это хорошо. А то я сам сел переводить, а школу закончил  уже болше 30 лет да и учил немецкий, а не английский, да и тот с горем пополам  ;D
Переводил через промпт, а начал вставлять файлы в форум....а они не пошли....
Вот и приходится надеятся на умных людей.  ;) Ждём.....

Adept

Цитата: Mavn от 18 июля 2009, 13:13:10
Хм не согласен!  Полный снос это когда и в бд таблицы тоже удаляется не думаю что вы таблицы в бд покоцали при обновлении до другой версии! Удаление старого тинипортала штатными средствами бд не затрагивает а следовательно все данные должны быть на месте после обновления до новой версии. В любом случае прежде чем что либо делать сделайте резервную копию

Верно, я имел ввиду полный снос всех файлов ТП. База данных остается на месте и работает дальше.

Fedaykin

Народ, так что там с русиком то слышно?

Aziat

Похоже командировка затянулась до второго финального портала. angel (предсказание)

Fizmatik

Народ, ну очень бы хотелось русик увидеть. Будет? если да,то когда?
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

Fizmatik

Mavn, дай плз хоть ориентировочное инфо
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

Mavn

я в командировке на пару недель и наверное даже сегодня не появился бы на проекте если бы ночером не рухнул бы сервак.... Как вернусь с командировки и более менее разгребусь на работе то выложу переводы сюда на сайт.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Fizmatik

Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

Fedaykin

С мая месяца ситуация с русиком не поменялась и поменяется ли в ближайшие полгода пока не ясно. Вобщем понятно что никто никому ничего не должен, но зачем же обещать?

Народ, может как-то организуемся да переведём толпой? Не так там и много по сути дела если в разбивку... 

maks47

...все ждем результата.

maks47

 tickedoff кхде портал русс для смф 2.0  - сколько можно тянуть.

npokypop

нужен последний Тини c хорошим русским, кто скинет ?
Есть свой сайт или форум!
Заработай на нем $$$


0daliska

Цитата: npokypop от 27 марта 2010, 03:01:29
нужен последний Тини c хорошим русским, кто скинет ?
http://www.tinyportal.ru/index.php
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

BlackS

Приветствую! У меня такой вопрос, возможно ли сделать, чтобы TinyPortal был на другой странице, то есть по адресу http://мой_сайт.ру/index.php был список форумов, а например по адресу http://мой_сайт.ру/index.php?action=portal был доступен сам портал? Помогите реализовать.

TheRain

Цитата: BlackS от 04 апреля 2010, 00:00:40
Приветствую! У меня такой вопрос, возможно ли сделать, чтобы TinyPortal был на другой странице, то есть по адресу http://мой_сайт.ру/index.php был список форумов, а например по адресу http://мой_сайт.ру/index.php?action=portal был доступен сам портал? Помогите реализовать.
В меню: TinyPortal -> Settings -> Frontpage
Извращайся сколько влезет (версия ТР 1 beta 5)
Если тебе нечего делать, делай это не здесь...

BlackS

Хм... Это настройки отображения первой страницы.
Я писал на http://www.simplemachines.org/ и мне сказали, что придётся переписывать портал, чтобы сделать как я хочу.