Гугл забрал у меня почту :)

Автор Serifa, 04 декабря 2020, 14:03:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Внезапно гуголь забанил мой почтовый аккаунт, которым я пользовалась почти 10 лет.



Восстановить не получается, с этого ноута, по-крайней мере. С телефона пока не пробовала, но мне говорят, что тоже дохлый номер.

Это была моя официальная почта, для деловой переписки.

Теперь бегаю по сайтам и срочно меняю везде свои координаты на тутаноту и протонмаил, от греха подальше. Ну их в баню, эти гуглы с яндексами.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Да,вот такие они редиски.
Меня Адсенс пинками под жопу в 2015 году выгнал.А в 2019 сами аккаунт создали,подключили,настроили блоки.И написали не будете ли так любезны поставить наши блоки.А вот не буду.Но тем не менее уже почти год обхаживают,напоминают регулярно. Правда сейчас сайт висит в стадии требует проверки так как активности рекламы не было 4 месяца.Да и пофиг,пускай висит.
Гугл как дышло,куда они повернули то так и вышло.Сначала пинками выгнали,аккаунт заблокировали,а потом и удалили.Ничего не хотели слушать,пожизненный эцих с гвоздями! А вот спустя время что-то изменилось получается.
Так что я на все эти метания из стороны в сторону уже смотрю пофигистично...

digger®

Цитата: Serifa от 04 декабря 2020, 14:03:54Восстановить не получается, с этого ноута, по-крайней мере. С телефона пока не пробовала, но мне говорят, что тоже дохлый номер.

Это была моя официальная почта, для деловой переписки.

Теперь бегаю по сайтам и срочно меняю везде свои координаты на тутаноту и протонмаил, от греха подальше. Ну их в баню, эти гуглы с яндексами.
Телефон не привязан что ли?
Какой смысл пытаться восстанавливать доступ с того устройства из-за которого доступ и заблокирован?

Delysid

#3
Жалко..  :'(
Был бы телефон или 2 почта, разблокировать можно было бы быстро..
Это к тому, что не безопасно ставить всякие прогграммки ломаные с интернета т.к. потом почту пробуют ломануть.

Delysid

Цитата: Serifa от 04 декабря 2020, 14:03:54Внезапно
А вы по какой игре ролики снимаете на ютубе?

Serifa

Цитата: Delysid от 05 декабря 2020, 12:02:57А вы по какой игре ролики снимаете на ютубе?
0AD опенсорсная. Но пока не могу делать ролики, на Ubuntu с вейландом поломали что-то, из-за чего запись с экрана не работает. Жду, пока починят. А с вейланда уходить не хочу.
Мне просто нравится эта игруха  crazy


Цитата: digger® от 04 декабря 2020, 21:16:14Телефон не привязан что ли?
Какой смысл пытаться восстанавливать доступ с того устройства из-за которого доступ и заблокирован?
Телефон привязан, но и это не помогло.
И вдруг... Сегодня внезапно сами предложили отправить им код с телефона или с другой почты! Пьяные они там, что ли?

На форуме убунтологов предложили использовать связку Protonmail + Firefox Relay. Не знаю, что за зверь, надо попробовать. Потому что это неприятно - вот так вдруг остаться без почтового ящика.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!