Интеграция с самописным скриптом и встраивание его в дизайн сайта.

Автор platedz, 11 мая 2017, 11:57:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

platedz

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, информацию. Как можно встроить форум в собственный скрипт. Т.е. нужно сделать единую регистрацию и вход и воткнуть его в основное окно сайта.

kak2z

Скрипт большой? Если небольшой можно сделать хоть в портале php страницу и поместить туда скрипт. Если там есть какие-то формы то просто пути подправить и все.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

platedz

В первую очередь хотелось узнать, как происходит активация пользователей. Чтобы например я мог заменить ее на свою. Скажем у Меня в базе пользователь Вася и паролем пассворд. Вот я хочу, чтобы он с этим паролем мог зайти на форум.


kak2z

Цитата: platedz от 11 мая 2017, 12:18:52В первую очередь хотелось узнать, как происходит активация пользователей. Чтобы например я мог заменить ее на свою. Скажем у Меня в базе пользователь Вася и паролем пассворд. Вот я хочу, чтобы он с этим паролем мог зайти на форум.
я могу быть на прав..  но когда то делал мост между двумя СМФ форумами)) что бы была единая база пользователей)) так приходилось писать скрипт который бы синхронизировал таблицу пользователей обоих форумов... на первом регистрация прошла, на втором продублировалось... а втором прошла регистрация - на первом продублировалось)
иного варианта я не нашел))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)