[TopicStarter Mod] Мод выделяющий сообщения автора темы

Автор digger®, 12 апреля 2007, 00:11:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

digger®

TopicStarter Mod
Автор: Digger
Последняя версия: 1.5
Совместим: Все версии
Ссылка: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=763
Github: https://github.com/realdigger/SMF-TopicStarter/releases

Небольшой косметический мод. Рисует иконку карандаша рядом с именем в сообщениях автора темы.

2121231321313


KVL

 digger

Хороший модик, спасибо! :)

Плюсиком отметился. :)

А под babylon, classic - можешь, строчки добавить, чтобы ручками файл не править?

Спасибо! :)

kak2z

На релиз СМФ2 не ставится
Можете подправить?)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)


kak2z

ОК. Спасибо. Просто меня сама формулировка "режим совместимости пугает" ))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

ЦитироватьПросто меня сама формулировка "режим совместимости пугает" ))
Режим самого кода не меняет, и не каких манипуляций с кодом не делает, а лишь для "себя", заменяет переменную обозначающею версию на устанавливаемый форум. Тем самым, позволяет устанавливать мод, на любую версию движка, но только в том случае, если мод подходит по заменяемому коду. Если появляются ошибки при режиме эмуляции, то естественно такой мод ставить не нужно, как и любой другой, который подходит к вашей версии, но вызывает ошибки при установке.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

А что и где можно поменять что бы этот мод не требовал режима совместимости. Я сам если что поменяю. Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

karavan

kak2z  файл package-info.xml в дистрибутиве мода, строки
<install for="2.0 RC3, - 2.99.99">
<uninstall for="2.0 RC3, - 2.99.99">
обозначение 2.99.99 подходит для финала, для RC просто указываете RC3, RC4...

kak2z

Спасибо!!)) А то меня все равно надпись "режим совместимости" напрягала чуть чуть)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Если честно, то меня тоже (напрягает эта надпись), и я для красоты, всегда меняю код в установочных файлах xml, но не рекомендую туда лазить, людям, не разбирающимся в основах html (я не вас имею в виду, вроде вы сами имеете навыки, я посмотрел по постам).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru