НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Автор Aminus, 04 августа 2015, 20:47:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aminus

Здравствуй У меня вот такая проблема в админке в настройках Управление разделами Профиль прав доступа для гостей на раздел для просмотра стоит галочка , гость должен видеть полностью раздел и само вложение, после как я выставляю права сохраняю и выхожу из форума и просматриваю как гость нажимаю на раздел чтоб посмотреть вложение но не попадаю в раздел а меня выкидывает на регистрацию , а ведь сами настройки на права по разделам для гостей стоят вот ссылка на форум  http://masterminus.ru/

в чём может быть проблема?

kak2z

Цитата: Aminus от 04 августа 2015, 20:47:07Здравствуй У меня вот такая проблема в админке в настройках Управление разделами Профиль прав доступа для гостей на раздел для просмотра стоит галочка , гость должен видеть полностью раздел и само вложение, после как я выставляю права сохраняю и выхожу из форума и просматриваю как гость нажимаю на раздел чтоб посмотреть вложение но не попадаю в раздел а меня выкидывает на регистрацию , а ведь сами настройки на права по разделам для гостей стоят вот ссылка на форум  http://masterminus.ru/

в чём может быть проблема?
моды какие ставили?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Aminus

Цитата: kak2z от 04 августа 2015, 20:52:52моды какие ставили?


Я УДАЛИЛ МОД Spider Board & Topic Access КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ  СЕЙЧАС ВСЁ РАБОТАЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Когда эта опция включена, то выбранные пауки сможете просматривать сайт и другие гости будут
перенаправлены на страницу входа в систему, когда они пытаются ввести плату или topic.It смысл, когда кто-то хочет ограничить гостя доступ темам сайта,
но это не хорошо для пауков, которые приносит хиты & новых членов наших site.This немного модификация позволит нам, чтобы пауки, чтобы просмотреть наш сайт, когда мы не хотим, чтобы другие гости просматривать сайт

Yarik

А за что тема в мусорке оказалась?Или это никому не пригодится?

Mavn

название нужно нормальное давать, название темы соответствует только разделу Мусорка!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.