Ссылки на моды и т.п.

Автор inbizin, 31 июля 2015, 11:16:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

inbizin

Где их искать?
Я так понял нужно оставить только theme_copyright()

Например /index.php?action=credits и тут  /sitemap.xml нашел не нужные мне ссылки

GeorG

Вы про копирайты?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

inbizin


GeorG

Если вы про то что где именно ставят свой копирайт разработчики, то да, вы там все правильно написали, ещё часто бывает на самих страницах мода (или его настроек в админке).
Удалять их не рекомендуется, это так сказать ваша плата за использование мода.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

inbizin

Цитата: GeorG от 31 июля 2015, 14:09:51Если вы про то что где именно ставят свой копирайт разработчики, то да, вы там все правильно написали, ещё часто бывает на самих страницах мода (или его настроек в админке).
Удалять их не рекомендуется, это так сказать ваша плата за использование мода.
слишком большая плата на мой взгляд, интересует вопрос как их удалить

Yworld_garry

Цитата: inbizin от 31 июля 2015, 14:35:32слишком большая плата на мой взгляд, интересует вопрос как их удалить


子曰、德之不菄, 学之不讲、闻义不能徒、不善不能改、是吾忧也。
Конфуций.

inbizin

Цитата: Yworld_garry от 31 июля 2015, 14:42:31子曰、德之不菄, 学之不讲、闻义不能徒、不善不能改、是吾忧也。
Конфуций.
я не понимаю по китайски, я спрашиваю как удалить лишние ссылки, натыканные авторами модов

Yworld_garry

Несколько путей есть, которые вам могут посоветовать тут.

1. Договорится с авторами о какой то оплате за снятие копирайтов.
2. Изучить лицензию под которой написан конкретный мод и действовать соразмерно.
3. Удалить моды которые требуют простановку копирайтов и написать свои.
4. Наплевать на все и найти в коде вставки копирайтов и их удалить.
По последнему пункту, думаю вам самому все искать.


inbizin

Очень жаль что нет подобного сайта для smf ___wpincode.com на котором было бы описано как самому добавить в код нужный функционал без использования модов...
Мало ли что туда засунут авторы помимо ссылки можно еще и шеллов найти думаю

inbizin

И почему моя тема перенесена из адекватного раздела в мусорку?

Yworld_garry

Цитата: inbizin от 31 июля 2015, 16:13:41Мало ли что туда засунут авторы помимо ссылки можно еще и шеллов найти думаю

Все моды проходят проверку, это раз и два такого не было за все годы или я не знаю о таком.

digger®

Цитата: inbizin от 31 июля 2015, 16:17:53И почему моя тема перенесена из адекватного раздела в мусорку?
Потому что, к адекватному разделу "Локализация форума" она никакого отношения не имела.
Вопрос удаления чужих копирайтов, в принципе, неадекватен, так что, сейчас он именно там, где и следует.