Кто поможет разобраться с рассылкой?

Автор Istoric, 23 июля 2013, 15:22:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Istoric

Проблема в том что появился какой то глюк.. уходит максимум 200-300 писем по подписчикам.. при нажатии на отправку рассылки висит белый экран потом и все. В меню не возвращается.. очередь формируется очень маленькая как я написал 200-300 писем... из 1600 форумчан.

Предложения по цене в личку.

Istoric

ап... Люди ну неужели никто не может?

Фисташка


Istoric

Цитата: Фисташка от 14 августа 2013, 15:07:55памяти не хватает
На хостинге? Так ранше вроде работало..

Сколько должно быть?

Istoric

Подскажите по памяти, получается это вина хостера? Как и что ему написать в претензии?

kak2z

Цитата: Istoric от 23 августа 2013, 12:56:09
Подскажите по памяти, получается это вина хостера? Как и что ему написать в претензии?

это не вина хостера, это больше условия хостинга и настройки их сервера, что бы никто не забивал память могут лимиты ставить, я так понимаю.
Сложно что то сказать, просто напишите что скрипт не работает и попросите найти ошибки в логах. Если хостинг хороший будут разбираться)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Istoric

А где вообще лежит этот скрипт рассылки? Можно его им как то показать?

Istoric

Пристал к хостеру, хостер кричит что у них все нормально это проблема скрипта ((( Но ведь не работает, народ что делать?

Хостер говорит если не хватает памяти, значит уточните какой параметр надо изменить?  wallbash  wallbash  wallbash

Mavn

1. Есть ли у вас доступ к апачевским логам? Если есть то смотрите errors.log, там будет указана причина белого экрана. Тут два варианта нехватка времени на исполнение скрипта или нехватка памяти. В логах это будет отображено.
2. Какие настройки у вас стоят Очередь печати - Настройка почты?
меня интересует что у вас стоит в пунктах :

Разрешить очередь сообщений
Максимальное количество отправляемых сообщений в минуту
Максимальное количество сообщений на странице
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Istoric

Цитата: Mavn от 28 августа 2013, 09:49:541. Есть ли у вас доступ к апачевским логам? Если есть то смотрите errors.log, там будет указана причина белого экрана. Тут два варианта нехватка времени на исполнение скрипта или нехватка памяти. В логах это будет отображено.
Это где искать? Я так понимаю у хостера? Это смотрится по фтп? в какой папке искать?

Настройки прикрепляю


Istoric

Цитата: digger® от 28 августа 2013, 15:27:19Пришлите мне в личку доступ по фтп, я посмотрю что у вас творится.
Отправил. Спасибо

Slavegirl

Была аналогичная проблема. Решилась уменьшением значений в этой строке:

Sources/ManageNews.php

// How many to send at once? Quantity depends on whether we are queueing or not.
$num_at_once = empty($modSettings['mail_queue']) ? 60 : 1000;


заменить на:


// How many to send at once? Quantity depends on whether we are queueing or not.
$num_at_once = empty($modSettings['mail_queue']) ? 60 : 100;


Вместо "100" можно использовать значение еще меньше, пока ошибка с белым экраном не исчезнет.

Yarik

#13
Удалось отловить ошибку в логах,пофиксил