1.1.13 -> 1.1.14 (посыпался спам)

Автор gorbi, 24 июня 2011, 05:46:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Не знаю,  то ли совпало, то ли что-то другое, но после обновления 3-4 десятка ботов в день. Пока выставил одобрение регистраций админом (((

Beer

 Меняй капчу. У меня тоже такое было - ломанули они капчу от SMF кажется.

sergeosn

А можно поподробнее, что где и как сменить? Бо сюда это или нет. Но обходят регистрацию пользователи спамерские, даже с активацией через емайл.

gorbi

Присоединяюсь к просьбам!!!

Mavn

уважаемые сначала поиском по форуму воспользуйтесь ключевое слово спам
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

gorbi

Оно то, конечно, так, многоуважаемый Мавн, но мне кажется SMF выпусти какое-то обновление для своей капчи ибо проблемы до сих пор в этих масштабах не было...

tamanazov

Присоединяюсь, такая проблема есть!!!
У меня сейчас версия форума: 1.1.14
Устал банить и удалять спамеров с форума. Так как мой сайт сидит в Топе яндекса по многим ключевым словам то на форум в сутки до 1000 атак спамеров и ботов.
А тут так и не прозвучало решение этого вопроса......
У самих (я про этот форум) при регистрации стоит решение уравнения 
Возможно, ли поставить его как то на версию 1.1.14 ....???

Mavn

решений на форуме полно одно из них keycaptcha
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Фисташка

У себя забанила по GeoIP, исключила китай полностью, так, как 80-90% спама было от туда. Но чтоб не транжирить "драгоценный" китайский трафик, не просто забанила, а перенаправила на MFA. Мелочь, но приятно :)