[Mod Enhanced Quick Reply] - Мод, Расширенный быстрый ответ

Автор Sedoy, 13 сентября 2005, 16:15:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Elviss

а можно получить код этих двух кнопочек, и место куда его вставить, чтоб не переставлять весь мод, который я уже немного под себя переписал


Elviss

У меня эти моды добавляют только кнопки к основному ответу, а не к Быстрому


Elviss

У меня этот мод уже стоит 2 месяца, и ничего, за это время, в Быстрый ответ хорошего не добавил


Elviss

Спасибо всем за помощь, уже разобрался, сделал так, как и хотел :)

vladok

Харе кришна, май либер зольдат...

sokol online

помогите мне пожалуйста с устоновкой мода !
версия форума 1.1.5
мод 2.0.2
когда ставлю его выходит вот это

Установка этого пакета произведет следующие действия:
Тип Файл Описание
1.Изменение файла ./Sources/Display.php Успешно
2.Изменение файла ./Themes/default/Display.template.php Неудачно


обращался к дед мазай , он мне вставил код сразу в Display.template.php    (после этого у меня ,когда заходил в тему - заместо страницы был просто белый экран)

прошу помощи,если можете помогите , или гляньте мой Display.template.php    

заранее спасибо!

Lysyj

сейчас гляну. я себе в ручную этот мод ставил, вроде бы не тяжело вообще. там надо дописать 1 значение, если мне память не изменяет.

Lysyj

лови

З.Ы если не получится, пиши в аську, только сразу напиши что ты по делу, а то мно номеров блокирую. Запарили со своими рекламами и знакомствами

sokol online

Цитата: Лысый от 07 мая 2008, 01:30:37
лови

З.Ы если не получится, пиши в аську, только сразу напиши что ты по делу, а то мно номеров блокирую. Запарили со своими рекламами и знакомствами
спасибо тебе БОЛЬШОЕ ;-) чел ты меня выручил !!! проблема решена !!!!

Святой Исидор

помогите как поставить мод  для версии SMF 2.0 Beta 3.1 Public плиз очень надо!!! idiot

lilula

после удаления мода enhanced_quick_reply-2.0.2
вместо быстрого ответа теперь

Fatal error: Call to undefined function theme_quickreply_box() in /usr/apache/data/38__mama.irknet.ru/htdocs/forum/Sources/Load.php(1730) : eval()'d code on line 741

В чём проблема? как её исправить?
Я-мама!

Mavn

Поставить на место функцию быстрого ответа!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Святой Исидор

Цитата: Святой Исидор от 25 мая 2008, 20:23:31
помогите как поставить мод  для версии SMF 2.0 Beta 3.1 Public плиз очень надо!!! idiot
Ещё раз плиз помогите чайнику

lilula

Цитата: Mavn от 30 мая 2008, 09:42:59
Поставить на место функцию быстрого ответа!
простите меня но я не знаю как...пыталась обратно поставить мод а он выдаёт ошибку...как вернуть что было в начале? без мода чтоб...спасибо
Я-мама!

Mavn

Перезалей Display.template.php
Цитата: Святой Исидор от 25 мая 2008, 20:23:31
помогите как поставить мод  для версии SMF 2.0 Beta 3.1 Public плиз очень надо!!! idiot
Ждите пока автор мода обновит данный мод под smf 2.0!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

lilula

перезалила но теперь все моды установленные тож не отображаются...:( ни мод профиля ни ещё пара..как это можно  исправить?
прошу прощения что я пишу тут свои вопросы.
Я-мама!

Mavn

Логично. Перепропиши руками или переустанови моды
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

lilula

Но они не удаляюца т.е удаляюца но пишет ошибку в Display.template.php

Я-мама!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

lilula

Да все исправила уже..удаляла не смотря на ошибку и потом по новой переустанавливала моды.. все хорошо теперь спасибо

НО вопрос со смайликами в быстром ответе остаёца актуальным.. этот мод я терь боюсь ставить..так как хостеры говорят что после установки именно этого мода наш форум стал посылать бешенное кол-во запросов..хотя может они ошибаюца :(
Я-мама!

Mavn

Данным мод вообще не использует запросов! Это всего лишь форма.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Святой Исидор

Цитата: Mavn от 31 мая 2008, 16:29:26
Перезалей Display.template.phpЖдите пока автор мода обновит данный мод под smf 2.0!
тоесть никогда!!!

Mavn

Ровно тогда когда его обновят на официальном сайте!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

M[e]D1uM

уф, люди, кто нить правте Display.template пожалуйста! У меня установлено не мало модов, в ручную не получается, что то все время не нравится...

файл во вложении

vurdalack

немогу установить етот мод на свой форум... выходит: "Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF." версия форума 1,1,5 вот ссылка на мод: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=883

digger®

Цитата: vurdalack от 07 июня 2008, 10:40:30
немогу установить етот мод на свой форум... выходит: "Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF." версия форума 1,1,5 вот ссылка на мод: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=883
Читаем faq по модам.

M[e]D1uM


Kolya

Перевод модов SMF

M[e]D1uM


Mavn

Цитата: M[e]D1uM от 05 июня 2008, 13:38:42
уф, люди, кто нить правте Display.template пожалуйста! У меня установлено не мало модов, в ручную не получается, что то все время не нравится...

файл во вложении

не тестировал
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

M[e]D1uM


Parse error: syntax error, unexpected $end in .../Themes/default/Display.template.php on line 932

923: }
924: // ]]>]]><![CDATA[</script>';
925: }
926:
927: // Finally the most important bit - the actual text box to write in!
928: echo '
929: <textarea class="editor" cols="75" rows="7" style="width: 95%; height: 100px;" name="message" tabindex="1" onselect="storeCaret(this);" onclick="storeCaret(this);" onkeyup="storeCaret(this);" onchange="storeCaret(this);"></textarea>';
930: }
931:
932: ?>
933:
934:

vurdalack

помогите пожалуйста... впишите в нужное место скрипт чтоб работал быстрый ответ с совсеми настройками
пасибо большое заранье

npokypop

Есть свой сайт или форум!
Заработай на нем $$$

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Djadka

Так вот эта штука написана что она только до 1.1.4, она будет работать на 1.1.5?

Mavn

фак по модам читайте там все написано
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Djadka

Я как бы прочитал, но меня интересует другой вопрос, кто-нибудь поставил этот мод на 1.1.5 и он работает у него?

Mavn

если бы он не работал об этом уже написали бы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Djadka

У меня опять назрел вопрос, там есть мануал, но вот что там куда перетаскивать и стирать не понел. Нет случаем мануала по русски? Или обьесните что сделать надо что бы эта шкатулка работала.

kawaiidon

Люди подскажите плз.... седня хостер поменял адрес сайта  со своего 3 уровня на мой купленый второго уровня... в админке фоурма все путиновые вроде прописал но стала лючить панель быстрого ответа а точнее при нажатии на кнопки вообще ничего не происходит(

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kawaiidon

Цитата: Mavn от 21 июля 2008, 14:32:33
чисти кэш и куки

Кэширование у меня выключено. Куки браузера? А то я с голова фаерфокса еще пробывал.. таже песня

kawaiidon

Цитата: kawaiidon от 21 июля 2008, 14:41:09
Кэширование у меня выключено. Куки браузера? А то я с голова фаерфокса еще пробывал.. таже песня
Распиши плз поподробнее какие куки и чей кэш чистить для нупа...

Djadka

десяток раз потыркай Ф5 и должно быть всё пучком, а если нет, то проблема не в браузере. Но если что проверь в другом браузере!

kawaiidon

Цитата: Djadka от 21 июля 2008, 18:01:25
десяток раз потыркай Ф5 и должно быть всё пучком, а если нет, то проблема не в браузере. Но если что проверь в другом браузере!
Не прет... и проблема эта у всех юзеров... Кстати эти же кнопки не пашут и в форме развернутого ответа.

Пробывал в эксплорере, опере, фаерфоксе...

kawaiidon

Проблема решилась изменением путей к форуму в стандартной теме...

CannabiS