ошибка в янди

Автор Святой Исидор, 06 января 2008, 11:35:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Святой Исидор

1)Янди выдает на 2000 страниц код 200
ЦитироватьДокумент не индексируется, т. к. содержит мета-тег refresh. Этот тег заставляет страницу обновлять свое содержимое, из-за чего пользователи, найдя ее в поиске, не смогут увидеть текст, который проиндексировал робот.
2)
ЦитироватьОшибки при разборе robots.txtСтрока Сообщение
4: Disallow: /Packages/  Найден символ в верхнем регистре
5: Disallow: /Smileys  Найден символ в верхнем регистре
6: Disallow: /Sources  Найден символ в верхнем регистре
7: Disallow: /Themes/  Найден символ в верхнем регистре
8: Disallow: /index.php?action=profile;  Возможно был использован неверный символ
10: Disallow: /index.php?action=post;  Возможно был использован неверный символ
12: Disallow: /index.php?action=search;  Возможно был использован неверный символ
14: Disallow: /index.php?action=search2;  Возможно был использован неверный символ
16: Disallow: /index.php?action=mlist;  Возможно был использован неверный символ
17: Disallow: /index.php?action=admin;  Возможно был использован неверный символ
19: Disallow: /index.php?action=pm;  Возможно был использован неверный символ
21: Disallow: /index.php?action=sendtopic;  Возможно был использован неверный символ
23: Disallow: /index.php?action=markasread;  Возможно был использован неверный символ
25: Disallow: /index.php?action=notify;  Возможно был использован неверный символ
27: Disallow: /index.php?action=stats;  Возможно был использован неверный символ
29: Disallow: /index.php?action=recent;  Возможно был использован неверный символ
31: Disallow: /index.php?action=mergetopics;  Возможно был использован неверный символ
35: Disallow: /index.php?action=reporttm  Возможно был использован неверный символ
37: Disallow: /index.php?action=verificationcode;  Возможно был использован неверный символ
39: Disallow: /index.php?action=activate  Возможно был использован неверный символ
41: Disallow: /index.php?action=help;  Возможно был использован неверный символ


bbbbbb

а где он тебе это выдал?

управлять и смотреть чтоли можно?

ссылку можно?


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bbbbbb

не нравиться мне яндекс!

этот поиск для того чтобы побольше денег заработать

всеравно все будут искать в гугле (это робот который проиндексирует все что сможет)

Mavn

там другой прикол появился то что по роботс.тхт выдавал одни данные теперь выдает другие типа на что раньше матерился часть якобы ошибок проглотил
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

X-tremo

Цитата: Святой Исидор от 06 января 2008, 11:35:24
1)Янди выдает на 2000 страниц код 200 2)

МНе кажется ошибка 301 а не 200.

У меня тоже такой прикол. Весь форум вылетел из индекса Яндекса.  Что делать? в чем трабла может быть?