ВПСВИЛЛАДЖ - недорогие устойчивые ВПС с бесплатным администрированием

Автор kak2z, 05 января 2012, 23:59:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kak2z

Что такое ВПСВИЛЛАДЖ?

Мы предоставляем виртуальный выделенный сервер VPS/VDS с возможностью изменения ресурсов "налету", который является масштабируемой альтернативой физическому серверу. Мы предлагаем Вам серверы с установленными ОС Linux или Windows
- ISPmanager Lite для Linux.
- Лицензионная Windows 2008R2 Server.
- Готовые VPS на CMS Bitrix.

VPS/VDS

Мы предлагаем следующие варианты:
Linux - Debian 5, Debian 6, Ubuntu, CentOs, OpenSuse, ISPmanager, Bitrix.
Windows - будет установлена Windows Server 2008.
Мы даем возможность проверить качество нашей инфраструктуры каждому клиенту. После пополнения баланса на сумму более 250 рублей в Вашей панели неделю будет находиться кнопка "Вернуть средства", по нажатию которой мы вернем 200 рублей на Ваш счет.

Начиная с тарифного плана Village - бесплатное администрирование. На начальном тарифном плане консультационная помощь по любым вопросам.

http://vpsville.ru/

Рефссылку публикую с разрешения руководства хостинга


Тарифный план: Farm -  449 рублей в месяц.
ЦитироватьПрекрасный тариф для начинающих. Стоимость лицензии ОС Windows - 200 рублей/мес. на одного пользователя
Процессор: 733 Mhz
Жёсткий диск: 10 Gb
Память: 512 Mb

Тарифный план: Village - 699 рублей в месяц.
ЦитироватьОптимальный вариант для средних проектов. Стоимость лицензии ОС Windows - 200 рублей/мес.
Процессор: 1366 Mhz
Жёсткий диск: 25 Gb
Оперативная память: 1024 Mb

Тарифный план: Rancho -  1299 рублей в месяц.
ЦитироватьНа этом тарифе Ваш сервер могут администрировать наши специалисты. Стоимость лицензии ОС Windows - 200 рублей/мес.
Процессор: 2x1600 Mhz
Жёсткий диск: 60 Gb
Память: 2048 Mb

http://vpsville.ru/
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Уже несколько месяцев сам пользуюсь этими ВПС. Сначала взял начальный тарифный план, хоть в нем и нет бесплатного администрирования, саппорт все настроил и сделал так как я хотел) Саппорт долгое время терпеливо выслушивал все мои стоны по поводу медленной работы и оптимизировал работу ВПС. С ростом трафика сейчас перешел на более высокий тарифный план. ВПС работает стабильно. Я доволен)

Знаю что даблпостинг, но сделал так специально что бы отделить информацию от хостера и мое личное мнение
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

WhyMax

А позвольте ка я оставлю негативный отзыв о данном хостете  O0

Они держат у себя клиентов, которые занимаются dos атаками на серверы, но у меня сложилось такое подозрение что они и сами к этому причастны.
Я отправил им письмо с просьбой проверить и заблокировать их клиента, приложил к письму логи, в ответ получил:
ЦитироватьЗаблокировать доступ этим Ip адресам Вы можете самостоятельно использую брандмауэр виндовс на Вашем сервере.
Т.е. пошли вы в одно место, нам наплевать на Ваши проблемы, мы ни в чем не виноваты.

Далее я им написал еще одно недовольное письмо, они отключили данного клиента и в ответ написали мне это:
ЦитироватьСервер уже отключен и больше он  включен не будет.

Самое интересное, когда я попросил дать контактные данные ихнего клиента они ответили мне очень грубо, это уже не похоже на тех поддержку:
ЦитироватьВы не указали никаких своих данных в запросе. Единственное что мы о Вас знаем так это имя и e-mail. Почему мы должны давать Вам какие-то данные? Помоему конфликт исчерпан.
Вы же взрослый человек. Скоро 30 лет будет и должны это понимать.


Но прошло пару часов и они опять ВКЛЮЧИЛИ ЭТОГО же клиента и он опять продолжил делать свои дела!

Вобщем это только начало, я думаю вы заслужили негативные отзывы в свой адрес.
Их клиент до сих пор активен, а может быть они и сами промышляют этим.

Mr. Anviss

WhyMax хорошо Вы прорекламировали их. Если бы у меня была необходимость стать их клиентом то после Вашей рекламы я это обязательно сделал бы.

kak2z

Очень нормальные ребята... с очень хорошим человеческим саппортом... всегда идут навстречу - цены приятные.

А вообще мне кажется что это происки конкурентов))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Тому кому надо, наоборот к ним и обратятся теперь. Это не антиреклама, здесь две стороны...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mr. Anviss


kak2z

Блин... раскусили вы нас.. капец... WhyMax, пошли сдаваться с повинной  2funny
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru