К.Rеактивные скидки на хостинг от WebXL

Автор artpsiholog, 05 ноября 2011, 12:12:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artpsiholog

Приветствую вас, уважаемые форумчане.

В этом топике, я бы хотел публиковать информацию о самых значительных и интересных скидках и бонусах на хостинг, в рамках акций, проводимых компанией WebXL, как для всего мира, так и сугубо для SMF-сообщества.

Отдельно отмечу, что речь идет исключительно о скидках и подарках, размеры и условия которых действительно могут поразить.

И для начала, хочу сообщить о текущей акции:
ЦитироватьДо 1 декабря, заказав хостинг на тарифных планах Эконом, Старт, Стандарт, Мастер или Элита, вы получаете на свой баланс в нашей системе сумму, равную оплаченной сумме за хостинг. Эти деньги Вы сможете потратить на оплату любых наших услуг - на продление хостинга, регистрацию доменов и т.п.

Таким образом, если Вы заказываете хостинг стоимостью 1800 рублей, то еще 1800 рублей вы сможете потратить на любые другие наши услуги или на продление хостинга в будущем.

При этом, действует и ещё одна, ставшая постоянной, акция с бесплатными доменами, т.е. в дополнение к денежному бонусу, Вы можете получить еще и бесплатный домен в зоне .RU, зарегистрированный на Ваше имя.

Задавайте любые вопросы по теме прямо здесь - мы открыты к разговору.

Так же, мы бы хотели пригласить всех желающих, к участию в нашей партнерской программе - готовы работать как по оферте, так и по бумажному договору. Хотя это уже разговор отдельный и к теме скидок и акций, относится лишь косвенно.

Буду безмерно благодарен за Ваши комментарии, пожелания, предложения и конструктивную критику в этой теме.