Ошибки после установки форума

Автор Calista, 19 ноября 2020, 21:32:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Calista

Всем добрый день!

Установил форум 2.1 версии. Сразу после установки не смог зайти под админом, постоянно выскакивают ошибки "Не удалось войти на форум. Пожалуйста, проверьте настройки cookie." или "Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова."

Начал курить интернет. Где-то был совет создать еще одного юзера и его через хостинг назначить админом. Юзера создал, но с ним такая же история - не могу авторизоваться. Сделал его админом - не помогло.
Еще обратил внимание, что если попытаться сменить пароль, то на админскую почту не приходит пиьсмо.

Еще пробовал по какому-то совету оптимизировать базы, тоже не помогло.

В общем пока никак не могу решить. Куки/кеш не вариант.

Еще проблема - не отображается капча. В хроме у меня ок, а вот в опере не работает. И коллега пытался зарегистрироваться и потестить проблему с пользователями, но тоже не показало капчу ни в одном из браузеров.

Radio58

Приветик всем. Установил свежую RC3 , и такая же проблема.Не могу зайти на форум,срочно помогите,спасибо.

Radio58

Добро утро. Наверное никто не может помочь. Неужели ни у кого не было такой проблемы? Посоветуйте где копать, нельзя вообще зайти на форум, регистрации нет,каптчи нет, очень прошу помощи. Никто не может подсказать .Уважаемые Гуру , пожалуйста помогите. Устанавливал три раза на хостинг,менял PHP от 5.6 до 7.4  бесполезно. Что  же за сборка такая ,что столько проблем.

domofor

Цитата: Radio58 от 24 апреля 2021, 10:23:44Что  же за сборка такая ,что столько проблем.
Я несколько раз устанавливал SMF 2.1 RC3 для тестов на хостинге и ни разу не было такой проблемы.

Сан

Цитата: Radio58 от 24 апреля 2021, 10:23:44Неужели ни у кого не было такой проблемы?
Были и у многих. И варианты решения обсуждались.
Попробуйте скопировать движок с другого места, например, с github

Radio58

:-\ Спасибо. Да я так и понял,что сырой ещё релиз. обновился до 2.0.18 да не буду голову морочть,облазил все файлы,бесполезззззно.

Radio58

Цитата: domofor от 24 апреля 2021, 17:38:06Я несколько раз устанавливал SMF 2.1 RC3 для тестов на хостинге и ни разу не было такой проблемы.
Да нет, не пускает на форум, бред такой пишет, скачивал  с сайта официального,не знаю,что за хостинг у вас,но у меня тоже хост хороший,и нееееее,ладно пусть команда дорабатывает релиз.

domofor

Цитата: Radio58 от 25 апреля 2021, 02:51:12скачивал  с сайта официального

Русскую сборку SMF 2.1 RC3 не пробовали ставить? https://dragomano.ru/articles/smf-2-1-russian

Radio58

Интересная штука получается. Чистая установка с нуля не работает, а вот обновил с 2.0.18 до RC3 без проблем,как вот это понять.спасибо.Обновился. :D

Radio58

Нет, вернул всё на 2.0.18  не хочу,больно сырой ещё релиз.