А где в цсс цвет кнопок менюшки?

Автор Serifa, 23 июня 2016, 18:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Верхняя менюшка добавлена через форму в админке (я писала об этом просто способе добавить любой код хтмл в шапку).
В общем, тот же dropmenu, что и на всём форуме:

.dropmenu li a, #top_info > li > a {
    padding: 0 7px 0 7px;
    margin: 0;
    display: block;
    border: 1px solid transparent;
    border-radius: 4px;
}

Вопрос: как же изменить цвет кнопки? Не могу найти, где он меняется.



*коротко ещё раз: тема оформления сейчас сделана чисто с помощью картинки фона и некоторых изменений в цсс, в т.ч. добавляющих форуму полупрозрачности
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

sgtWhite

Serifa, я бы глянул на 790-ю строку в index.css

Serifa

Цитата: sgtWhite от 23 июня 2016, 19:35:16Serifa, я бы глянул на 790-ю строку в index.css
Но в моём цсс количество строк может быть другим, и 790-я строка может иметь другое содержимое.

*Гы, пересматриваю сериал Лексс, там у робота как раз имя «790-й»))
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

sgtWhite

Цитата: Serifa от 24 июня 2016, 10:24:45Но в моём цсс количество строк может быть другим


Вообще-то перед тем как сюда что-нибудь написать я его скачал и открыл в нотпаде ))

Serifa

Цитата: sgtWhite от 24 июня 2016, 11:00:46Вообще-то перед тем как сюда что-нибудь написать я его скачал и открыл в нотпаде ))
:) Мне уже тыкнули, что надо искать
 
/* Level 1 hover effects. */
Неудобно, что нельзя сразу просмотреть в редакторе браузера, там не ловится код hover effects. Как оттенок-то подобрать?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Сделать стили видимыми изначально, убрав псевдокласс hover, настроить всё как нужно и вернуть его обратно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Serifa

Глянула, потыкала... Что-то слишком сложный способ. Там этих hover тьма! :(
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!