RSS - необходимо убрать из ленты вывод эл. адресов почты пользователей

Автор Солярис, 10 февраля 2008, 11:14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис


Солярис

Никто так и не подскажет?

Как это можно настроить? А то смысл, что пользователи свои адреса почты делают недоступными, если они в RSS-канале спокойно отображаются...

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Окей, привожу.

Вместо ников указаны е-майлы пользователей, что не есть хорошо.

Солярис


Mavn

В моей читалке мыла не видна поэтому что либо сказать я не могу.

1. Какой читалкой пользуетесь?
2. Стоят ли какие то моды?

Просматривал файл отвечающий за вывод RSS но переменной для вывода мыла тоже не заметил
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

VAS

Цитата: Mavn от 20 марта 2008, 21:44:28

Просматривал файл отвечающий за вывод RSS но переменной для вывода мыла тоже не заметил

А какой файл отвечает за вывод RSS? Можно ли в нем изменить колличество выводимых RSS сообщений?

Roman_Grishin

у меня тот же вопрос, но я вот что хочу предложить на обдумье))
все мы смотрим РСС ленту как админы? или нет? я имею в виду, вот скажем есть браузер САФАРИ где я читаю РСС и сть браузер ОПЕРА, там тоже есть РСС читалка встроенная, так вот Опера показывает емэйлы, а Сафари нет, и я думаю это из-за того что в Опере я залогенен на форуме как админ, а в Сафари я на форуме гость...
Возможно такое?
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

0daliska

Цитата: Roman_Grishin от 17 января 2010, 09:50:50
у меня тот же вопрос, но я вот что хочу предложить на обдумье))
все мы смотрим РСС ленту как админы? или нет? я имею в виду, вот скажем есть браузер САФАРИ где я читаю РСС и сть браузер ОПЕРА, там тоже есть РСС читалка встроенная, так вот Опера показывает емэйлы, а Сафари нет, и я думаю это из-за того что в Опере я залогенен на форуме как админ, а в Сафари я на форуме гость...
Возможно такое?
А что разлогинится  и посмотреть гостем в опере никак самостоятельно не получается?
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Roman_Grishin

Цитата: 0daliska от 17 января 2010, 10:09:26
А что разлогинится  и посмотреть гостем в опере никак самостоятельно не получается?
как разлогиниться? да вы что! это же кощунство! ОЛОЛО!!! никогда я не пойду на такое! это-ж мне потом что, опять свой пароль вводить придется? не... я его забыл, если разлогинюсь, то на форуме уже не войду...
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

Roman_Grishin

да, вы были правы, пришлось разлогиниться... и теперь уже в отправителе пишет название форума.
так что моя теория по поводу админства оказалась верной))
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

0daliska

Цитата: Roman_Grishin от 17 января 2010, 10:18:51
да, вы были правы, пришлось разлогиниться... и теперь уже в отправителе пишет название форума.
так что моя теория по поводу админства оказалась верной))
Ну вот видите, перед тем, как задать вопрос, следует сначала проверить. а не можете ли Вы ответить на него самостоятельно  O0
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Roman_Grishin

Цитата: 0daliska от 17 января 2010, 10:24:16
Ну вот видите, перед тем, как задать вопрос, следует сначала проверить. а не можете ли Вы ответить на него самостоятельно  O0
не всегда. иногда приятно посидеть на коленках у более опытных одминов))
тем более приятно когда девушки оказываются сообразительнее бородатых одминов
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄