[Karma Description Mod] Мод кармы, репутации

Автор DarkTemplar, 04 марта 2006, 12:14:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

gorelov

А где настройки Karma Description Mod на SMF 2.0 RC3? Что-то не пойму, где его настраивать? Но мод установился.

Макар

а она хоть включена ? 2funny

в основных настройках - включить
в характеристиках и настройках - карма - настроить
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

THEKILLERS

Блин, мод несовместим с rc5. Может у кого есть для rc5?

Ломака

там пару строк поменять всего.

THEKILLERS


Kosta

Да может кто нибудь выложить поправленный мод с нужными сточками  ;)

Nikitosavich


THEKILLERS

#707
Цитата: Ломака от 17 марта 2011, 21:50:48
там пару строк поменять всего.
При установке один файл вручную исправил, все нормально, работает.
Кстати можно ли обнулить карму? Я пока тестил, плюсов наставил себе)

На RC5 не ставить! (подробности - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=353.msg90638#msg90638)

0daliska

Цитата: THEKILLERS от 22 марта 2011, 18:35:43
При установке один файл вручную исправил, все нормально, работает.
Кстати можно ли обнулить карму? Я пока тестил, плюсов наставил себе)
В профиль зайдите и поставьте себе нужное кол-во плюсов), если Вы админ...
А вообще в обслуживании форума есть пункт очистки логов кармы...
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Макар

В рс5 он не появляется . Мод под шаблон не адаптирован и ломает страницу в админке ;)
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

THEKILLERS

0daliska, спасибо, правда там шаблон сломало, и видно только название.
Внимание! Не рекомендую ставить на RC5-пропадает пункт "Очистить кэш"!
Макар, да уж, убедился только что...

GGS

отличный мод, знаю несколько форумов где он стоит, и к себе тоже ставил, очень удобно, и что бы всякие..с кармой не игрались, со своими "+" и "-"!  ;)

Ломака

такая ерунда:
ЦитироватьParse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /home/webtrack/my-lenovo.ru/www/Themes/default/Profile.template.php on line 1608
В строке вот что:
if (!empty($modSettings['karmadescmod']) && !empty($modSettings['karmanotifier']))
Подскажите?

Ломака


GeorG

В строчке нет ошибок, она скорее всего ниже или выше :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Ломака

Цитата: GeorG от 26 марта 2011, 08:15:56
В строчке нет ошибок, она скорее всего ниже или выше :)
все перерыл, гляньте, неужели блин прозевал что?

GeorG

Строчка  1606:
<input type="hidden" name="notify_send_body" value="0" />
замените на:
<input type="hidden" name="notify_send_body" value="0" />';

И всё будет работать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Plut

В первых постах темы говорится об уязвимости мода в версиях 1.1 RC3, 1.1, 1.1.1, 1.1.2, 1.1.3. На страничке мода, новые версии расширены до 2.0 RC3. Вопрос такой, кто нибудь может сказать, в 2.0 RC3 уязвимость закрыта?

Mavn

если версия мода последняя то да пофиксено
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

uniqum


Plut

Mavn, понятно, спасибо.
uniqum, по идее должен, сейчас попробую, отпишусь.

С моим набором модулей много ошибок, особенно при инсталляции в сторонние темы оформления. Чешу репу - ставить вручную, или плюнуть...  :o

Mavn

чеши репу глядишь морковка вырастит :))
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

THEKILLERS

Цитата: uniqum от 30 марта 2011, 12:14:06
Так что, на РЦ5 работает ?
Цитата: THEKILLERS от 22 марта 2011, 18:55:16
0daliska, спасибо, правда там шаблон сломало, и видно только название.
Внимание! Не рекомендую ставить на RC5-пропадает пункт "Очистить кэш"!
Макар, да уж, убедился только что...

Plut

Цитата: Mavn от 30 марта 2011, 16:15:42
чеши репу глядишь морковка вырастит :))
Да пущай себе растет, на фоне неурожайного прошлого года всё ж какая-никакая пищща... Лишь бы роги не выросли.  idiot  ;D
ЦитироватьТак что, на РЦ5 работает ?
- работать то работает, но, как написали выше - Внимание! Не рекомендую ставить на RC5-пропадает пункт "Очистить кэш"! - воистину так... :(
Вопрос - как вернуть кусочек кода с очисткой кэша?

uniqum

Цитата: Plut от 30 марта 2011, 16:58:56
Да пущай себе растет, на фоне неурожайного прошлого года всё ж какая-никакая пищща... Лишь бы роги не выросли.  idiot  ;D - работать то работает, но, как написали выше - Внимание! Не рекомендую ставить на RC5-пропадает пункт "Очистить кэш"! - воистину так... :(
Вопрос - как вернуть кусочек кода с очисткой кэша?
а только косяк с этим кусочком?

Plut

Цитата: uniqum от 30 марта 2011, 17:11:40
а только косяк с этим кусочком?
других не заметил.

GeorG

#726
///Упс. Не то, сейчас исправленный установщик залью
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Plut

Цитата: GeorG от 30 марта 2011, 17:59:33
///Упс. Не то, сейчас исправленный установщик залью
Спасибо, все нормально, только теперь функция называется "Очистить лог кармы", но это не критично. :)

GeorG

Плут, удаляй и ставь этот, тут всё работает :)

Исправленный установщик мода - Karma Description Mod на версию rc5
Исправен профиль и отображение очистки кэша.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

seversantana

GeorG, респект. Мод установился, как с добрым утром, без всяких проблем. И админка отображается корректно.  O0

Plut

Сенкс, сенкс, домой приеду, установлю!   O0

Plut

#731
Все просто великолепно!  O0 Спасибо!

nimnul

Установил мод на rc5, слитый по последней ссылке (георга), не вижу его в "настройки модов" ...хотя в "установленные пакеты" он присутствует под версией 2.6.8 (
Функцию кармы на форуме включил, как в основных настройках так и в характеристиках ! установился он без проблем . права везде 777, safe_mode на мастерхосте отключили... что только не делал ...подскажите плиз куда копать дальше...! может все же из-за нестыковки версий ? ручками правда ставить еще не пытался...

GeorG

У вас ведь rc5 какая может быть не состыковка? Тот мод (который в моем последнем посте), только на версию rc5, и устанавливается), конечно если у вас нет конфликта с другими модами.

Цитироватьне вижу его в "настройки модов"
Его там и нет. Ищите в:
Админка=> Конфигурация=> Характеристики и настройки=>Карма
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

yrygvay

Спасибо большое. всё  установилось без ошибок и проблем!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Plut

Вопрос - куда записывается, выводимое в профиле
ЦитироватьКто изменил мою карму


Кому я изменил карму
то есть в каком файле редактировать, какой кусок кода?

GeorG

В папке languages, файл Profile.russian.php или Profile.russian-utf8.php (если кодировка utf-8).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Plut

Цитата: GeorG от 01 апреля 2011, 13:50:48
В папке languages, файл Profile.russian.php или Profile.russian-utf8.php (если кодировка utf-8).
подскажи для чайника кусок кода, который отвечает именно за вывод того, что выше написал.

GeorG

$txt['who_change_my_karma'] = 'Кто изменил мою карму';
$txt['whom_i_change_karma'] = 'Кому я изменил карму';
$txt['enable_notify'] = 'Уведомлять меня, когда моя карма будет изменена';
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

chilly86

Цитата: Plut от 01 апреля 2011, 15:14:39
подскажи для чайника кусок кода, который отвечает именно за вывод того, что выше написал.

можно через Ctrl+F по файлу найти
to live is to die

Plut

Я, наверное, неточно сформулировал свою мысль, нужен вывод не текста, а сама функция.  :)

0daliska

Цитата: Plut от 01 апреля 2011, 17:52:05
Я, наверное, неточно сформулировал свою мысль, нужен вывод не текста, а сама функция.  :)
function template_summary()
а именно в ней:
// If karma enabled show the members karma.

        if (!empty($modSettings['karmadescmod']) && !empty($modSettings['karmalinks']))
        {    if ($context['show_karmastat'])

                                if (!empty($modSettings['karmaisowner']) && ($context['owner']==1)) echo '
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=ownkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['who_change_my_karma'].'</a></br>
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=otherkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['whom_i_change_karma'].'</a>
                                ';
                                elseif (empty($modSettings['karmaisowner'])) echo'
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=ownkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['who_change_my_karma'].'</a></br>
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=otherkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['whom_i_change_karma'].'</a>
                                ';
                                elseif ($context['user']['is_admin']) echo '
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=ownkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['who_change_my_karma'].'</a></br>
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=otherkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['whom_i_change_karma'].'</a>
                                ';}


        elseif ($modSettings['karmaMode'] == '2')
        {
        if (!empty($modSettings['karmadescmod']) && !empty($modSettings['karmalinks']))
        {    if ($context['show_karmastat'])

                                if (!empty($modSettings['karmaisowner']) && ($context['owner']==1)) echo '
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=ownkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['who_change_my_karma'].'</a></br>
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=otherkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['whom_i_change_karma'].'</a>
                                ';
                                elseif (empty($modSettings['karmaisowner'])) echo'
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=ownkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['who_change_my_karma'].'</a></br>
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=otherkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['whom_i_change_karma'].'</a>
                                ';
                                elseif ($context['user']['is_admin']) echo '
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=ownkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['who_change_my_karma'].'</a></br>
                                        <a href="'. $scripturl . '?action=otherkarma;u=' . $context['member']['id'] . '">'.$txt['whom_i_change_karma'].'</a>
                                ';}
        }
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Plut

Дэващка, кросавется, ты мне очень нравищся...   ;D в каком файлике лицезреть сие можно?   :)

0daliska

Упс, я подумала, что ты в курсе, что все, что относится к профилю, искать надо в шаблоне профиля...
Сорри...
Profile.template.php
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Plut

0daliska, пока еще не во всем разобрался. Спасибо! :)

nimnul

Цитата: GeorG от 01 апреля 2011, 05:29:16

Его там и нет. Ищите в:
Админка=> Конфигурация=> Характеристики и настройки=>Карма

как написал выше, там тоже искал, но вижу настройки только стандартной кармы...модов не стоит, чистый форум...разве только шкуру дополнительную поставил...ставил через менеджер модов на форуме...

yrygvay

а галочку установить в свою тему ставил?...
На стандартной теме проверял?
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

rayven

когда жмешь добавить или уменьшить карму, - белый экран.

GeorG

Во время установки, были ошибки?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

uniqum

при установке с файлами всё в порядке только пролема при инсталяции базыданных. видимо из-за того что там она уже имеецца с версии РЦ3. но ккабы тереть прошлую инфу не хочется. тереть в инсталяции таблицы ? в последней версии мода они идентичны предыдущей версии ? или чё ? :)