Моды SMF

Автор Aat, 13 июня 2006, 18:42:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

GeorG

Цитата: Скиф от 23 февраля 2017, 15:11:06В phpBB пользователь зайдя в тему сразу видит какие именно сообщения появились после последнего посещения им этой темы по квадратикам в заголовке каждого сообщения которые на новых сообщениях имеют более яркий цвет. Хочу такие же в SMF, но не нашёл пока нужного плагина. 
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1491
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Скиф

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 23 февраля 2017, 16:27:16В СМФ пользователь зайдя в тему автоматом попадает на последнее сообщние которое он ещё не читал.И просто читает тему дальше до конца.

Специально сейчас проверил, и почему-то мои глаза не подтвердили Ваших слов. Попадаю стабильно на первое сообщение в теме.
Крепко жму горло искренне ваш Скиф.

kak2z

Цитата: Скиф от 23 февраля 2017, 19:43:47Специально сейчас проверил, и почему-то мои глаза не подтвердили Ваших слов. Попадаю стабильно на первое сообщение в теме.
куда то не туда нажимаете)) ссылку могут вести на первое непрочитанное сообщение) и в большинстве случаев ведут туда) 
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Скиф

Цитата: GeorG от 23 февраля 2017, 17:31:26http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1491

ЦитироватьОшибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно не рекомендуется продолжать дальнейшую установку, если не уверены в своих действиях, или не произвели резервное копирование данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета с пакетом, который пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.

По новее ничего нет?
Крепко жму горло искренне ваш Скиф.

Скиф

Цитата: kak2z от 23 февраля 2017, 19:45:33куда то не туда нажимаете)) ссылку могут вести на первое непрочитанное сообщение) и в большинстве случаев ведут туда)

Да действительно если нажать непосредственно на значок нового сообщения то переход происходит как надо, а если на заголовок темы то нет. Я пока не узнал что такая функция существует не пытался на этот значок никогда нажимать и сам о таком его свойстве в жизни бы не догадался. Среди пользователей наверняка будет много таки же недогадливых как я  :(  что меня крайне печалит. Не заметить флажок в заголовке поста как это сделано в phpBB всё же сложнее.
Крепко жму горло искренне ваш Скиф.

sgtWhite

Цитата: Скиф от 23 февраля 2017, 19:43:47Специально сейчас проверил, и почему-то мои глаза не подтвердили Ваших слов.

Мои подтвердили. Кстати мне глубоко омерзительна ваша подпись - эдакий брат-славянин "ин экшен".

Скиф

Цитата: sgtWhite от 23 февраля 2017, 23:23:16Мои подтвердили. Кстати мне глубоко омерзительна ваша подпись - эдакий брат-славянин "ин экшен".

Это вы ещё моё творчество не читали. В phpBB всё равно как-то нагляднее. Не всегда выключая браузер люди выходят из тем, соответственно если браузер сам открывает форум при включении Вы окажетесь сразу внутри темы и флажки были бы в этом случае очень кстати так как выкинет Вас явно не на первое новое сообщение.
Крепко жму горло искренне ваш Скиф.

GeorG

Цитата: Скиф от 23 февраля 2017, 19:51:44По новее ничего нет?
А чем это не подходит? Можете на его же основе, и новые посты в другой цвет перекрасить, и флажками в новых сообщениях, нужные места отметить. ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Скиф

Цитата: GeorG от 24 февраля 2017, 11:34:52А чем это не подходит? Можете на его же основе, и новые посты в другой цвет перекрасить, и флажками в новых сообщениях, нужные места отметить. ;)
Тем что выдаёт ошибки при установке. Я не стал его ставить во избежании всяких проблем.
Крепко жму горло искренне ваш Скиф.

GeorG

Цитата: Скиф от 24 февраля 2017, 14:18:38Тем что выдаёт ошибки при установке. Я не стал его ставить во избежании всяких проблем.
Правил для себя, на тему по умолчанию должен устанавливаться без ошибок.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Скиф

Цитата: GeorG от 24 февраля 2017, 16:23:45Правил для себя, на тему по умолчанию должен устанавливаться без ошибок.

Спасибо, то что надо.
Крепко жму горло искренне ваш Скиф.

valdnieks

Здравствуйте. Есть шансы установить?:

http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1104

Куча ошибок.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yarik

Цитата: valdnieks от 27 октября 2017, 14:55:23Здравствуйте. Есть шансы установить?:
Легко
Цитата: valdnieks от 27 октября 2017, 14:55:23Куча ошибок.
Ну скорее всего от кучи модов и правок,верно?

valdnieks

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 27 октября 2017, 18:03:21Ну скорее всего от кучи модов и правок,верно?

Вы не правы. На других форумах тоже самое.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yarik

Цитата: valdnieks от 27 октября 2017, 19:30:05Вы не правы. На других форумах тоже самое.

На других форумах это что?На Ваших форумах Вы не могли поставить этот мод или другие сторонние форумы не могли поставить этот мод?На счет последнего сомневаюсь.Этот мод легко ставится на последнюю версию SMF даже со значительными изменениями в коде.
Могу поставить легко,за отдельную умеренную плату.С условием одним правда - зная Вас я уверен что там перепахан сам код и БД.Оплата может скакануть от этого.

valdnieks

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 27 октября 2017, 19:38:19На других форумах это что?На Ваших форумах Вы не могли поставить этот мод или другие сторонние форумы не могли поставить этот мод?На счет последнего сомневаюсь.Этот мод легко ставится на последнюю версию SMF даже со значительными изменениями в коде.

Вуаля:



Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 27 октября 2017, 19:38:19Могу поставить легко,за отдельную умеренную плату.С условием одним правда - зная Вас я уверен что там перепахан сам код и БД.Оплата может скакануть от этого.

Сам могу сделать, но хочется по-быстрее.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Skipper

Simple Portal использую уже лет 10... на разных форумах.
Его ставить либо первым (до всех модов) либо только ручками
мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало... ©

valdnieks

Simple Portal переустановил легко при большом количестве модов.(160) В одном файле из-за другого мода сделал изменения
вручную. Один недостаток в отличии других модов, настройки сбиваются. Скрипты на новый заново устанавливать.
Таблицы удаляю, а если не удалить, дубликаты появляются.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

wwwserfer

#418
Подскажите пожалста, кто в теме: нет ли в природе reCaptcha (v2) под SMF 1.1.21 ?
Пока наблюдаю только на версию 2.0+

UPD: Прошу прощения, вопрос снят! Модифицировал под 1.1.х