Моды SMF

Автор Aat, 13 июня 2006, 18:42:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

APEC

Цитата: Mavn от 22 октября 2007, 00:47:09
У нас данное меню генерируется на тинипортале
Угу, должно, но не хотит: SMF1.1.4 + TP 0.9.83 в чем причина не пойму

Mavn

Цитата: APEC от 22 октября 2007, 19:10:19
Угу, должно, но не хотит: SMF1.1.4 + TP 0.9.83 в чем причина не пойму
Есть раздел по тинипорталу туда все вопросы.
Цитата: X-tremo от 22 октября 2007, 12:11:13
Благодарю за рефов.

Пакет стал нормально, но рефы нигде не отображаются...ни ссылка, ни статистика рефов. Кто ставил и может помочь?
в соответствующую тему! здесь поиск а не обсуждение модов!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

X-tremo

А можно ссылочку где именно можно обсудить этот мод?

MarkusHaupt

Какой нужен мод, чтоб сообщения при нажатии "сообщить модератору" приходили на форум, а не на email?

Xvost

Цитата: MarkusHaupt от 07 декабря 2007, 00:28:50
Какой нужен мод, чтоб сообщения при нажатии "сообщить модератору" приходили на форум, а не на email?
Поддерживаю! Только немного не так. Нажимаешь "Сообщить модератору", модераторам автоматом отправляется уведомление, а помимо этого, в неком разделе форума, по желанию жалующегося, создавалась бы тема такого вида: (19910)Моды SMF, где можно было бы заявить свои претензии прилюдно. Вообщем, что-то типа как мод Еллоу Кард на phpBB?

digger®

Цитата: Xvost от 07 декабря 2007, 05:31:31
Поддерживаю! Только немного не так. Нажимаешь "Сообщить модератору", модераторам автоматом отправляется уведомление, а помимо этого, в неком разделе форума, по желанию жалующегося, создавалась бы тема такого вида: (19910)Моды SMF, где можно было бы заявить свои претензии прилюдно. Вообщем, что-то типа как мод Еллоу Кард на phpBB?
Create Topic on Report to Moderator

MarkusHaupt

#106
Установил я этот мод(проблем с установкой не было), жму на "сообщить модератору" пишет: Fatal error: Cannot redeclare rtm_board() (previously declared in /var/www/forum/Sources/SendTopic.php:254) in /var/www/forum/Sources/SendTopic.php on line 349 и вообще перестала это функция работать...

Как сделать чтоб этот мод работал на версии форума 1.1.2?

Cуществует ли мод, чтоб при изминении кармы можно было писать причину ( кто поставил +/- и за что)?
Если такой есть, как называется?

InSide

Господа - товарищи!
Подскажите пожэалуйста начинающему SMF-админу ... а етсь ли мод , добавляющий в SMF средства ... ну мультимодерации чтоли. Ну что бы я мог скажем в списке тем выделить галочкой или ещё как несколько тем и удалить их или объединить или переместить? Как это например в IPB сделано ...
Заранее спасибо за ответ.
Зачем же быть душою общества, <br />Когда души в нем вовсе нет. (c) В.С.Высоцкий

Mavn

не плохо бы фак почитать для начала.
Цитата: Mavn от 27 января 2007, 19:06:31
Вопрос: Отображение функций быстрого модерирования.
Ответ: Администрирование - Темы оформления - Общее изменение настроек - (настроить нужно для каждой темы оформления)
1. Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей
2. Настройки темы оформления для зарегистрированных пользователей
Выбрать пункт: Показывать функции быстрого модерирования 
Выбрать: параметры отображения




ячейками сделай а не значками
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kornak

Не мгу поставить модификации... Все из испробованных выдают ошибки...
Чаще всего выдаётся это -
ЦитироватьПакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.
Последний раз пробовал поставить
who_voted_what_1-1-3

Иногда выдаёт это -
ЦитироватьНеобходимая информация FTP
Некоторые файлы, которые менеджер пакетов должен изменить, не имеют прав на запись. Измените эти права, используя FTP.
Это он выдал например при установке -
Users_Online_Today_1.4.0
customprofile3-16

Как исправить ситуацию?

PS SMF 1.1.4

© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

Kornak

хмм... Актуально...
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

Mavn

Цитата: Kornak от 11 декабря 2007, 00:57:34
Необходимая информация FTP
Некоторые файлы, которые менеджер пакетов должен изменить, не имеют прав на запись. Измените эти права, используя FTP.
права на запись изменяемым файлам выстави.

Цитата: Kornak от 11 декабря 2007, 00:57:34
Пакет, который Вы пытаетесь установить, поврежден, либо не совместим с этой версией SMF.
скорее всего пакет не совместим с версией форума.

вопросы обсуждались и ответы на них давались
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kornak

1. who_voted_what_1-1-3 как мне известно совместим с SMF 1.1.4 по крайней мере здесь в теме поддержки об этом писали...

2. Вопрос как выяснить куда именно ломится тот или иной файл?
© Kornak 2004-2015

۞ Скутерклуб - http://proscooters.ru/

Serifa

привет, это еще один начинающий админ)

не корысти ради, а так уж получилось... был у меня форум, и пришлось его срочно переносить на другой адрес... и вот есть форум, и надо что-то с этим делать, хоть разобраться, как оно работает, что ли?... первый раз я этот движок вижу!!

вот эта тема меня заинтересовала:
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,3290.0.html

скачала я этот мод, почитала, что дальше делать... аж чего-то боязно, камрады... поясните для самых продвинутых, пошагово, как мне эту штуку поставить?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

lirikk

существует ли мод Гороскопа для SMF,если есть то дайте плиз ссылку
За ранее спасибо

KapaBG

все моды ищутсо в одном месте - тута. вводишь волшебное слово и будьте любезны |cencored|

biff

Скажите пожалуйста как ставить моды SMF

Mavn

ищешь моды которые хочешь установить на офф сайте
Заходишь Администрирование - Менеджер пакетов  где как раз и происходит установка самого мода
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Defrite

У меня на форум не ставятся такие моды как SMF Arcade, SMF gallery. В обоих случаях выходит ошибка по тому, что нельзя изменить файл english.modification и english.modification-utf8. Может проблема в том, что нужно систему перекодировать в эту систему. Но я уже пытался, все русские буквы заменились на символу, в итоге пришлось переустанавливать форум. Второй раз такое не охото делать. Как можно поставить эти моды на кодировку windows-1251. Заранее спасибо

MaGoth

Привет всем.:))
Уже давно хотел спросить да все забывал, почему народ так уперся и сидит как в каменном веке, используя 1251?
Это же архаика, вроде как в 3-тысячелетии живем..  angel
Не пора ли отказаться от чертовой кодировки 1251(knuppel), и перейти на UTF-8, a??? 
Работы было бы меньше, а вот толку - больше, естественно имхо. :)

Mavn

Считаю что это не та тема где лучше обсуждать какую кодировку использовать да и вообще говорить на данную тему!
по поводу кодировок я уже высказывался и свою позицию сказал по данной теме.
http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,3867.msg23843.html#msg23843

Научитесь пользоваться поиском!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bigboch1

#121
ребят, скажите Пжлс, как можно сделать, чтоб слева от раздела в форуме smf была картинка?

Ну вот например у форума http://forum.elsite.ru справа от раздела юмор стоит рожа желтая

у мну форум http://forum.ext.com.ru , никак не могу придумать.

Вроде нужна какая то модификация, я не знаю какая   :'(

dedmazai

Цитата: bigboch1 от 27 апреля 2008, 00:33:57
ребят, скажите Пжлс, как можно сделать, чтоб справа от раздела в форуме smf была картинка?

Ну вот например у форума http://forum.elsite.ru справа от раздела юмор стоит рожа желтая

у мну форум http://forum.ext.com.ru , никак не могу придумать.

Вроде нужна какая то модификация, я не знаю какая   :'(

Поиск рулит!А так вот тебе мод http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1403.0.html

bigboch1

#123
Цитата: DedMazai от 27 апреля 2008, 01:01:25
Поиск рулит!А так вот тебе мод http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1403.0.html
Спасибо, просто не смог самостоятельно найти

Скачать тоя его скачал, и установил, а как пользоваться, чет разобраться не могу  :(

Serifa

Цитата: bigboch1 от 27 апреля 2008, 00:33:57
ребят, скажите Пжлс, как можно сделать, чтоб слева от раздела в форуме smf была картинка?

Ну вот например у форума http://forum.elsite.ru справа от раздела юмор стоит рожа желтая

А меня больше интересует, как они сделали вкладку "файлы"? А там у них прикрепленные файлы по темам разбиты. Это шо? Да еще и форма для добавления нового.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

dedmazai

Цитата: His Divine Shadow от 27 апреля 2008, 17:14:46
А меня больше интересует, как они сделали вкладку "файлы"? А там у них прикрепленные файлы по темам разбиты. Это шо? Да еще и форма для добавления нового.

File Menedger

Сфайрат

Хм... Хотел узнать... В комплект СМФ 1.1.5 уже входит модуль карма? По крайней мере, в настройках есть какая-то карма. Это идентичный модуль с тем, что на первой странице?

Mavn

а какой на первой странице?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

stin

Народ, хэлп ми! Тема Dilber Multicolor версия 115. Вроде как устанавливаю моды, а они не появляются, неужели все ток под дефалт?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sokol online

Цитата: omega от 19 ноября 2006, 01:45:11
Представляю вниманию новую русскую модификацию: Signature Settings Mod версии 1.0
Эта модификация изменяет настройки в подписи (От количесва букв до количесва картинок) Очень тонкая настройка!
КАЧАТЬ
Все описание установки появится при самой установке! ;)

можешь выложить (русскую)! ссылка битая

Xvost

Скажите, есть ли нечто вроде Create Topic on Report to Moderator, но посвежее, под 1.1.5?

Serifa

Мод "Custom Actions", файлик: "customaction2-04.zip"
Установился... Как пользоваться? Никаких изменений не появляется. Какой именно код необходим для страниц? Как они будут отображаться? Кто использует - поделитесь.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Mavn

Лучше вопрос этот задать в тему где идет обсуждение данного мода. Русик на днях выложим
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

Цитата: His Divine Shadow от 01 июня 2008, 12:41:47
Мод "Custom Actions", файлик: "customaction2-04.zip"
Установился... Как пользоваться? Никаких изменений не появляется. Какой именно код необходим для страниц? Как они будут отображаться? Кто использует - поделитесь.

Открываете админку. Переходите по пункту меню "Характеристики и настройки".
Во вкладке будет пункт "Custom Actions".

Serifa

Цитата: Солярис от 01 июня 2008, 15:17:31
Открываете админку. Переходите по пункту меню "Характеристики и настройки".
Во вкладке будет пункт "Custom Actions".

Дорогой камрад! Эти действия я проделала в первую очередь, даже несмотря на то, что в настоящее время я блондинка!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Badman

а можно вопрос ? зачем вы ставите мод назначение которого вы не знаете ?

Serifa

ну че вы? )
мне про него рассказали, красиво так описали, и мне тоже захотелось так красиво) а он какой-то странный...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

biff

Как можно изменить высоту шапки в стандартной теме SMF Default Theme - Core там щас стоит 80 я например хочу 150 как это сделать?

Alazaur

Ссылка на мод Enhanced Quick Reply (Default Theme) битая, дайте рабочую кто знает.
Заранее благодарен.


Alazaur

Цитата: digger от 10 ноября 2008, 14:00:11
А взять и название мода там в поиск вбить задача непосильная?
Блин не подумал...
Спасибо  :)

Volk

Есть ли мод, позволяющий давать определенное количество очков за пост. Скажем создание новой темы 10, в сообщение 5 и т.п.

digger®

Цитата: Volk от 09 января 2009, 19:06:44
Есть ли мод, позволяющий давать определенное количество очков за пост. Скажем создание новой темы 10, в сообщение 5 и т.п.

Advanced reputation

svobodniy

Здравствуйте! Нельзя ли дописать к списку модов краткие описания по-русски? Список отличный, только мало что понятно из кратких англ. названий... Приходится метаться между этой темой и форумом "Обсуждение модификаций".

Спасибо.

AirVif

Пытаюсь загрузить мод, но выдает вот такую ошибку - "Невозможно загрузить пакет модификаций, пожалуйста, проверьте права доступа для директории! "
Что делать?
Когда человек перестает отчаиваться и начинает откофеваться...

Drakonsa

Цитата: AirVif от 29 января 2009, 15:31:34
Пытаюсь загрузить мод, но выдает вот такую ошибку - "Невозможно загрузить пакет модификаций, пожалуйста, проверьте права доступа для директории! "
Что делать?
На папки temp, Packages поставить 777 права.

Freestyler

Существует ли Simple Award system под версию форума 1.1.8?
Спасибо


Freestyler

Гм, а можно ссылочку?
На simplemachines.org есть, но там только для |1.1.3, 1.1.4, 1.1.5, 1.1.7, 2.0 Beta 3.1 Public, 2.0 Beta 4|
Сколько гуглил, не нашёл