[Download Mod] - создает папку Download на форуме

Автор acan, 16 октября 2005, 15:40:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

acan

Download
Автор: The Burglar! 
Последняя версия: 1.1 RC3
Совместим: 1.1 RC2, 1.1 RC3, 1.1.1
Ссылка: http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=267

Mavn

1. Ваша версия форума.
2. Что конкретно Вы хотите чтобы Вам помогли установить и настроить этот мод?
3. При разговоре о модах, давайте ссылку согласно пункта первого правил раздела потому как искать если честно то затруднительно с учетом хронической нехватки времени.
4. После соблюдения всех 3 пунтков возможно мы Вам сможем помочь.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Karlen

#2
Кто ставил SimpleDownload-1.1.1, подскажите как оно работает  :)
А то поставил, а что куда загружать так и не понял.
Ставил ручками.
Вроде все ОК, только не зватает кнопочки "Загрузить"

JAL74

Этот мод расшаривает все файлы в папке htdocs\forum\Downloads вашего сервера.

Aat

Compatible With:     1.0.3, 1.0.4

Мягко говоря мод неактуален под последние версии SMF
Conquerors Of The Illusionary Expanses

JAL74

#5
Цитата: Aat от 11 июля 2006, 12:58:57
Compatible With:     1.0.3, 1.0.4

Мягко говоря мод неактуален под последние версии SMF
Мягко говоря он нормально стоит и работает у меня на RC2 :) просто ты не пользовался им наверно, так и говоришь. Конечно немного изменил его. Но на официальном сайте SMF есть этот же мод и для RC2 называется он dloadRC2 (лучше его устанвливать на  SimpleDownload-1.1.1, просто заменить файлы в тех же папках)

NECros88

А можно ссылку на скачивание? А то юзаю поиск и он ничего не находит...

Mavn

#7
Цитата: DragoN от 28 декабря 2005, 19:57:52
Кто ставил SimpleDownload-1.1.1,
а глаза выше поднять не судьба ?
там же на офф сайте ссылка на http://mods.simplemachines.org/index.php?mod=267 под версию 1.1 rc2-3
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NECros88

Всё спасибо, не углядел

T@NK

а под 1.1.2 нет такова мода?
а то хотел поставить данный мод, при распаковывании пишет что
1.     Изменение файла     .\Themes\default/index.template.php     Неудачно :(

Mavn

Если у тебя установлена галерея или что то подобное то и не будет работать потому как правится один и тот же кусок кода тебе нужно руками править файлы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

T@NK

Цитата: Mavn от 22 июня 2007, 23:00:20
Если у тебя установлена галерея или что то подобное то и не будет работать потому как правится один и тот же кусок кода тебе нужно руками править файлы
хм... понятно....
а мона пример как и что нуно изменить? :)
P.S. а этот мод создаёт кнопочку на форуме и туды выкладывать файлы, прально думаю? :)

T@NK

Цитата: Mavn от 22 июня 2007, 23:00:20
Если у тебя установлена галерея или что то подобное то и не будет работать потому как правится один и тот же кусок кода тебе нужно руками править файлы
Mavn подскажи плз что править надо? Какие файлики? Уж оч этот мод нужен :)
Заранее благодарю! :)

Mavn

Честно говоря не вижу смысла использовать данный мод потому как на сколько мне известно его больше не поддерживает автор и фактически я не вижу смысла использовать данный мод
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

T@NK

Цитата: Mavn от 08 июля 2007, 13:39:44
Честно говоря не вижу смысла использовать данный мод потому как на сколько мне известно его больше не поддерживает автор и фактически я не вижу смысла использовать данный мод
а есть на подобии такого мода что - нибудь? Чтоб создавал папочку на форуме и туды всё грузилось!?

Avdenago

Цитата: T@NK от 09 июля 2007, 03:15:30
а есть на подобии такого мода что - нибудь? Чтоб создавал папочку на форуме и туды всё грузилось!?

а чем не устраивает папка Аттачментов?

Lamo

#16
good
то что искал :)


KVL

 Lamo

Ты, какой конкретно мод поставил?

Я тоже только что русифицировал (русский вместо голландского поставил) dloadRC3 и поставил (SMF 1.1.3) - всё без проблем, вот только, как загружать файлы - только по ftp или я чего-то не догоняю или у меня этот мод полностью не работает в дефолт теме? Если только самому по ftp, то мне это тогда нафиг не нужно.

Спасибо!

Lamo

Файлы загружать  только по FTP
из слабых мест - mod работает только на дефолтном скине...

P.S. вобще мечта был бы mod Все вложения форума
Но такого пока не видел

KVL

  Да, нет, там можно ручками под любую тему сделать.

Понятно, спасибо!

Мне тогда такой мод не нужен.  Я хотел именно, чтобы было что-то типа встроенного аплоуда, чтобы участники сами могли папки создавать по категориям и файлы туда загружать, так, как всё время в аттачах по темам искать не очень удобно, да и хотел я аттачи ограничить по размеру (до 100 кб один аттач), а то частенько картинки огромного размера загружают. Два раза уже папку чистил, а сейчас - увеличил в два раза. Был аплоад отдельно, но за ним надо было следить, так, как там все могли регистрироваться и загружать файлы (много мусора и спама было), а надо - только для своих. Т. есть - аплоад, интегрированный в форум.

Lamo

Аплоуд будет огромной дырой в безопасности.

KVL

#21
  Да, я согласен, но я ведь пишу - только для своих  - т. есть доступ бы имели только свои зарегистрированные и проверенные люди - модераторы разделов и т. д. и ведь папка аттачментс, по большому счёту - тот же самый аплоад и соответственно - угроза безопасности.

Или хотя бы на крайний случай, мод, который бы разбивал аттачи на картинки и другие файлы, т. есть - на две папки и чтобы картинки можно бы было ограничить по размеру отдельно от других файлов.

По ftp тоже каждый раз захаживать - нежелательно - тот же вирус есть шансы занести.

DarkTemplar

Цитата: Lamo от 12 августа 2007, 16:23:04
из слабых мест - mod работает только на дефолтном скине...
Чтобы в других темх работал над руками файлы тем править добавляя туда код отвечающий за работу мода :)

Lamo

не знал
В vBulletin, любой мод ставится автоматически на все установленные темы.

DarkTemplar

Цитата: Lamo от 13 августа 2007, 08:56:21
В vBulletin, любой мод ставится автоматически на все установленные темы.
В smf 2.0 вроде так тоже будет :)