Темы оформления (проблемы локализации /rus)

Автор Neuzis, 14 октября 2005, 12:06:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Neuzis

На официальном www.simplemachines.org представленно огромное количество разнообразных англоязычных тем оформления, но к сожалению ни одной русской версии. Господа, обидно за державу  :-\
А как же великий и могучий? 

     

Mavn

С великим и могучим пока проблемы потому как я один занимаюсь всем этим (за исключением модов ими занимается DestroyNet)  и занятся всем не могу!! В нашем наборе есть около 5 различных тем оформления под smf переведеных на русский язык, но все это появится только ближе к декабрю когда мы разберемся с переводом самого форума и завершим его до конца.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Neuzis

Как бы, этак немножко приускорить?  knuppel
Народ,... ау? Присоединяйтесь к Mavn.
Где бы почитать про то как создавать- переделывать темки под SMF?
Вроде даже спецсофтинка существует.

Mavn

1. если ты хочешь переделать только дизайн не затрагивая структуры блоков форума то все просто создаешь кнопочки под какой то стиль потом редактируешь css и в общем готова тема оформления.... если хочешь что особенно то прейдется немного потрудится и в плане программинга и дизайна но это все осуществимо :)...
2. На счет спец софтинки в общем мелькала она как то офф форуме но она по поим тестам работает только на раних версиях форума хотя можно взять сам принцип изменения и просто адаптировать все под новые версии...
3. Документация по тому как делать свои темы оформления тоже у нас есть, но нет времени перевести на русский...  У нас в общем то много документации по smf на различные темы  :).
4. Ускорить конечно можно размножить меня но копировальном аппарате :) :D.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

bboy sergy

Кто-нить подскажет появились уже какие-то русифицированные темы?

proces

Мавник......??? Очень интересное дело.... давайте за всё не браться проголосуем за какую нибудь тему и ты возмёшься за перевод, ато достала просто меня БАБИЛОННННННННННН

Mavn

а какую цветовую гамму вы хотите ? потому как мы как то устраивали опрос по поводу тем оформления но так никто не высказался по этому поводу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dominex

Какой ужас... а что собственно там переводить то... что там сложного, братцы :) Самый простой способ... скачайте тему, где все англоязычные вставки используются в графике, да и замените графику попросту...