Скрипт для постройки кнопочек

Автор MACTEPIBlade, 17 февраля 2006, 20:54:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

MACTEPIBlade

http://www.tinyportal.net/button-generator/helios.php

Я нашёл классный скриптик.Эта штука крайне полезная )Версия которую я дал не полностью поддерживает русский язык, так как её фрицы делали.Так вот может ли кто ни будь кто в этом разбирается написать подобный скриптик чтобы кнопочек было побольше и кодировку русскую поддерживал.

П.С Админы ссылку не удаляйте там вроде рекламы нет если не лазить не куда ))

MACTEPIBlade

#1
Я у буржуев скомуниздил всё таки скриптики (ФлэшГетом))) тока по карсацки как то скачалось.
Люди пожалуйста те кто разбирается в скриптах попробуйте переделать так что можно будет русские кнопочки делать и будет мнооого разных вариантов кнопочек ))

П.С Ведь это экономия времени))

[вложение удалено Администратором]

Mavn

Хех а смысл удалять если у мы занимаемся и этим проектом тоже :). Там генератор довольно таки хитро работает :)! Скоро сделаем кнопки для тем оформления что есть на tinyportal :). Времени на все не хватает :(
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

MACTEPIBlade

Супер O0А я то думал америку открыл ))

Nik

Народ, кто знает, как изменит стиль служебных меню (типа вот этого:
"Ответ | Уведомить о новых ответах | Отметить непрочитанной | Отправить эту тему | Печать"

???

Эти менюшки генерируются каким-то хитрым скриптом, и я никак не могу изменить стиль. Пробовал помещать выхов меню в <div class=MyStyle>, но это не срабатывает... :(
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

Mavn

а что имено ты хочешь изменить?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Nik

Я хочу полностью поменять стиль: начертание, размер и цвет шрифта. Это необходимо для соответствия стиля форума стилю сайта. Также я хочу разделить кнопки (существующая группировка меня устраивает не полностью) и убрать разделители ( | ) - они не вписываются в дизайн-макет...

На некоторых страницах (BoardIndex.template.php, MessageIndex.template.php) я вручную создал необходимые ссылки и применил к ним необходимый стиль (т.е. функция построения меню для них вообще не вызывается), но в файлах Display.template.php и Recent.template.php есть ссылки со скриптами - я никак не могу их нормально переделать :(

И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.