проблема авторизации

Автор Nick_mad, 21 марта 2007, 11:43:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nick_mad

Здраствуйте.

У меня странная проблема авторизации в SMF.

Есть такая  закономерность. Залогиниться можно только со второго раза. Первый раз вводишь логин и пароль - непускает, второй раз вводишь все работает.

А бывает еще и такое что через день или где-то так говорит что не правельный пароль и просит ввести мыло мол для получения нового. Когда процедура получения нового пароля пройшля то все равно не пускает. И после этого не может войти вообще ни один пользователь. "Извените, вы сечас не можете зайти на форум попробуйте позже." Если БД удалить сесии сообщение об ошибке исчезает. В чем дело понять не могу. Пробывал и с 1.1.2 и с 1.1.1.

Подскажите плз что делать?

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Nick_mad

Огромное человеческое спасибо, помогло!!!

Кстати, было интересно почитать. Интересно еще почему эта проблема себя никак не проявляет на локале, я же сначала проверял перед тем как на хостинг ставить.

Mavn

все зависит еще от настроек хоста от того как все настроено
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр