Модуль для mIRC

Автор Darkness_Lord, 21 декабря 2006, 19:07:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darkness_Lord

Вот на булке естьмодуль: джава клиент для чата сети mIRC, нет ли чтонибуть наподобии для SMF ? Перерыл весь гугл,нечего не нашел... пожалуста помогите ::)

Mavn

моды есть но они под старые версии smf их еще пока не обновили на сколько мне известно! Вообще лучше использовать не гугл а mods.simplemachines.org
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Darkness_Lord

Там тоже поискал,и на форуме порылся,нету нечего..... Может сможети подсказать хтябы примерное название модуля?

Balaganoff

Цитата: Mavn от 21 декабря 2006, 23:39:37
моды есть но они под старые версии smf их еще пока не обновили

Но они нормально работают ;) Там собсна и обновлять нечего.. в шаблоне только передается в джаву имя юзверя.
Жизнь, - краткий сон...

Mavn

Цитата: Balaganoff от 22 декабря 2006, 09:13:48
Но они нормально работают ;) Там собсна и обновлять нечего.. в шаблоне только передается в джаву имя юзверя.
не ставил проверять не на чем
Цитата: Darkness_Lord от 22 декабря 2006, 00:55:47
Там тоже поискал,и на форуме порылся,нету нечего..... Может сможети подсказать хтябы примерное название модуля?
а вы как ищите ? набираете mIRC по такому запросу никогда не найдете. по запросу IRC офф сайт выдаст как минимум 2 результата
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Быстрый ответ

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:

ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр