Последние сообщения на AJAX

Автор ALINA, 09 ноября 2014, 19:22:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Everi

Цитата: GeorG от 22 ноября 2014, 21:25:57
Нет фильтрации тем из скрытых разделов, из корзины, неодобренных. Т.е., я как понимаю, все летит на вывод и если нажать на такую ссылку, то выйдет предупреждение, что темы не существует или нет допуска.

Не получается установить, пишет ошибку , что нужно исправить ?

kak2z

Цитата: Everi от 11 апреля 2015, 22:25:34
Не получается установить, пишет ошибку , что нужно исправить ?
это не мод))) он руками ставится))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Everi

Извините, я только учусь...

Буду  пытаться

Everi

Цитата: kak2z от 11 апреля 2015, 22:28:03
это не мод))) он руками ставится))

А куда вставлять или я пропустила что-то ?

kak2z

Цитата: Everi от 11 апреля 2015, 22:29:40
Извините, я только учусь...
Буду  пытаться
этот скрипт Вам пока лучше не трогать)) он сделан на коленке и я никак не соберусь что бы его доделать)) надо чуть чуть разбираться в самом форуме и в пхп что бы его поставить)
а так если что спрашивайте - мы тут всегда рады помочь советом)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Цитата: Everi от 11 апреля 2015, 22:32:17
А куда вставлять или я пропустила что-то ?
там в архиве пхп скрипт лежит и js скрипт.. их надо подключить.. а потом еще руками пхп скрипт чуть чуть подправить))
поверьте - если Вы только учитесь - пока не нужны Вам такие сложности..
я в свое время начал осваивать моды с этого сайта http://dragomano.ru/ можете посмотреть - там есть что почитать))
ну а вопросы уже тут задавайте)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

nik001

Очень нравиться данная модификация, установка не пугает. Пугает что мод работает не устойчиво.

Yarik

Цитата: nik001 от 12 апреля 2015, 09:39:50
Очень нравиться данная модификация, установка не пугает. Пугает что мод работает не устойчиво.
А в чём проявляется не стабильная работа?Просто стоит уже давно,ттт всё отлично.У меня правда переписанный,и кол-во файлов сокращено до двух в папке.По этому и интересуюсь

nik001

Цитата: Yarik от 12 апреля 2015, 09:44:27А в чём проявляется не стабильная работа?
Я на сколько понял из постов темы, в исходном варианте как сделал уважаемый kak2z наблюдались небольшие проблемы. Вы доделовали этот скрипт http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=17598.msg145660#msg145660  и у Вас они отсутствуют.
Буду ставить Вашу модификацию.

ALINA

Цитата: nik001 от 12 апреля 2015, 09:39:50Пугает что мод работает не устойчиво.
это не мод .Это скрипт .

nik001

Цитата: Yarik от 28 февраля 2015, 00:16:04Значится так....Для тех у кого портал создаём новый РНР блок с содержимым
А если у меня просто форум, как запустить блок? Я так понимаю в индекс темы добавить Ваш код блока?
В файле index.php  вашей редакции мода много закоментированных строк кода их надо все открывать али как?

Yarik

Я добавлял,когда ещё портала небыло...Там помимо добавления кода ещё и оформление прописывать нужно будет.

nik001

Цитата: Yarik от 18 апреля 2015, 19:13:19ам помимо добавления кода ещё и оформление прописывать нужно будет.
вроде как в index.template.php скрипт вызывается. А что за оформление?

Yarik

Цитата: nik001 от 18 апреля 2015, 19:15:13
вроде как в index.template.php скрипт вызывается. А что за оформление?
Ну если просто вставить то это будет просто две колонки...Рамку,название вверху и т.д.

nik001

Что то не заводится. Подскажите кто на Денвере ставил, пути Z:\home\свой_домен.ru\www\   так прописывать? 

karavan

У меня было C:\WebServers\home  или   C:\WebServers\home\localhost\www

GeorG

1. Блок работает с библиотекой jquery, т.е, если она не подключена, то работать переключение не будет.
2. Не обязательно прописывать в файл index.template.php, можно в нижний блок портала (который находится по выводом основного блока с содержимом).
3. Просто взять файлы из первого сообщения Кактуса, там ничего прописывать не надо...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

выдрал запрос из ssi_recentTopics
и чуть чуть код привел в порядок что бы Диггер не хотел меня линейкой бить  ;D ))
кому интересно проверьте)) а то я на работчий форум не ставил))
пути нигде не надо уже прописывать... разделы игнорируемые тоже не надо прописывать.. вроде))
но нет кеширования..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 19 апреля 2015, 11:35:52но нет кеширования..
А как оно сейчас обновляется?По факту,есть пост и обновилось,или запросы постоянные?
Уже поставил,обкатываю...Немного перепишу под себя...

kak2z

Цитата: Yarik от 19 апреля 2015, 12:31:32
А как оно сейчас обновляется?По факту,есть пост и обновилось,или запросы постоянные?
Уже поставил,обкатываю...Немного перепишу под себя...
да)) по факту)) проверь пожалуйста, закрытые разделы не видны ли всем?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 19 апреля 2015, 12:40:24
да)) по факту)) проверь пожалуйста, закрытые разделы не видны ли всем?

Сейчас проверю...Поставил как есть,просто подменив папку на хосте...Единственная просьба,можно привести вывод к такому виду как у меня с Алиной был,чтобы ещё и указывался раздел откуда вывод новости.
По закрытым разделам сейчас проверю.

Проверил,всё замечательно,не видны...Ещё бы замечание выше и вообще всё отлично...

kak2z

Цитата: Yarik от 19 апреля 2015, 12:44:17
Сейчас проверю...Поставил как есть,просто подменив папку на хосте...Единственная просьба,можно привести вывод к такому виду как у меня с Алиной был,чтобы ещё и указывался раздел откуда вывод новости.
По закрытым разделам сейчас проверю.

Проверил,всё замечательно...Ещё бы замечание выше и вообще всё отлично...
хорошо)) чуть позже приведу)) постараюсь сегодня)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 19 апреля 2015, 12:52:50
хорошо)) чуть позже приведу)) постараюсь сегодня)
Огромное спасибо...Остаюсь на этой версии и подожду дополнения...Понравилось очень,теперь мои глобалы не отмажутся что зевают что я им пишу...

kak2z

#73
Цитата: Yarik от 19 апреля 2015, 12:59:04
Огромное спасибо...Остаюсь на этой версии и подожду дополнения...Понравилось очень,теперь мои глобалы не отмажутся что зевают что я им пишу...

вроде отображает))
кстати кеширование так и не работает... не могу понять как его сделать там..

UPD: Сделал кеширование)) проверьте кто нибудь работает или нет))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 22 апреля 2015, 09:29:28UPD: Сделал кеширование)) проверьте кто нибудь работает или нет))
Проверил,всё работает замечательно....И кеширование и доступ...
120 это время в секундах,всё верно?

kak2z

#75
Цитата: Yarik от 22 апреля 2015, 10:35:02
Проверил,всё работает замечательно....И кеширование и доступ...
120 это время в секундах,всё верно?
да... можно наверно 60 поставить.. 120 многовато..

чуть чуть кое что исправил..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 22 апреля 2015, 10:52:05
да... можно наверно 60 поставить.. 120 многовато..

чуть чуть кое что исправил..
Вот теперь всё просто шикарно.... :D O0

ALINA

Цитата: Yarik от 22 апреля 2015, 12:59:34Вот теперь всё просто шикарно....
Да . Посто изумительно .Особенно с правами .Кактусу респект .


kak2z

Цитата: digger® от 22 апреля 2015, 14:56:08
А почему не сама функция ssi_recentTopics используется?
а там пагинации нет))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

ЦитироватьВсё отлично со скриптом,но не выводит сообщение с изменённым заголовком,в итоге название темы...Пробежался по постам,так оно и есть.Выводит с общим названием темы,для поисковиков плохо это.
поправил вроде)) я не проверял)) Алина проверяла))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 26 апреля 2015, 09:10:44
поправил вроде)) я не проверял)) Алина проверяла))
Ага,всё нормально...Выводит,пока тестирую.

ALINA


kak2z

#83
чуть чуть изменил.. теперь имена форумчан оставивших сообщения выделяются тем же цветом что и в списке онлайн, в соотвествии с их группами..
единственное что.
для себя когда скрипт делал.. то переименовал папку в которой он лежит, раньше было recent_topics а теперь my_recent_topics
так что придется в файле index.template.php изменить путь вызова файла recent_topics.js а так же в блоке портала придется поменять путь..
если не хочется менять пути просто замените func.php
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Из замеченного,показывает почему-то только админов

kak2z

#85
Цитата: Yarik от 04 июня 2015, 19:14:28
Из замеченного,показывает почему-то только админов
увидел.. и исправил)) у меня на тестовом только админ есть)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Что-то у меня непонятное,сходи на мой форум глянь.

kak2z

#87
Цитата: Yarik от 04 июня 2015, 20:04:20
Что-то у меня непонятное,сходи на мой форум глянь.
отладочную инфу не вырубил))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Гм,от гостей пошли ошибки
Гость
      Сегодня в 20:23:34
7c3dce511ecb7fee69cda09da54d6cb2
Тип ошибки: Неопределенные


8: Undefined index: online_color

Файл: /recent_topics/func.php
Строка: 64

Зашел гостем глянуть,для гостей все ники чёрные.

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

А теперь как мой сынуля говорит : тю-тю-тю... O0

kak2z

Цитата: Yarik от 04 июня 2015, 20:36:38
А теперь как мой сынуля говорит : тю-тю-тю... O0
ну и хорошо))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 04 июня 2015, 20:40:09
ну и хорошо))
Не выводит сообщения от простых юзеров,только от модеров,глобалов и админа выводит.

kak2z

#93
Цитата: Yarik от 05 июня 2015, 09:14:53
Не выводит сообщения от простых юзеров,только от модеров,глобалов и админа выводит.
в общем не получилось у меня по умному сделал по простому))
забирай)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

В общем получилось такое
Table 'yariksat_forum.smf_membergroups' doesn't exist
Файл: /home/yariksat/public_html/recent_topics/func.php
Строка: 50

kak2z

Цитата: Yarik от 06 июня 2015, 09:52:33
В общем получилось такое
Table 'yariksat_forum.smf_membergroups' doesn't exist
Файл: /home/yariksat/public_html/recent_topics/func.php
Строка: 50
вечером гляну.. уменя вроде работало..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 06 июня 2015, 11:31:33
вечером гляну.. уменя вроде работало..
Ругается на то что у меня нет такой таблицы,правлю это и потом такое
Unknown column 'id_group' in 'field list'
Файл: /home/yariksat/public_html/recent_topics/func.php
Строка: 50

kak2z

#97
Цитата: Yarik от 06 июня 2015, 11:41:55
Ругается на то что у меня нет такой таблицы,правлю это и потом такое
Unknown column 'id_group' in 'field list'
Файл: /home/yariksat/public_html/recent_topics/func.php
Строка: 50
а так будет ругаться?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yarik

Цитата: kak2z от 06 июня 2015, 13:03:57
а так будет ругаться?
Это уже не тот скрипт что был?

kak2z

Цитата: Yarik от 06 июня 2015, 13:18:54
Это уже не тот скрипт что был?
я в предыдущий раз когда сохранял, указал явно префикс базы.. поставил smf_
а сейчас сделал как нужно))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)